25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский академический театр им. Н.Кулиша

Музыкально-драматический театр Херсона посещаю постоянно, поэтому хочу оставить свой отзыв о театре здесь. В театре очень часто ставятся новые постановки разных жанров. Режиссерами вступают как заслуженные опытные мастера, так и молодые таланты, что очень радует. Нравится особая атмосфера праздника, которая всегда царит здесь.Из негатива - не очень разнообразный актерский состав. Некоторые актеры откровенно слабые, а настоящих талантов лишь единицы. Они выступают почти в каждом спектакле, поэтому даже в новых постановках мы видим все те же лица. Их игра хорошая, но немного уже приелась. Хотелось бы чего-то новенького, какую-то молодую звездочку.Что касается интерьера и внешнего вида здания, то тут все Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Государственный Академический Малый театр России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась в гардероб, отработала 7 смен, мне их не оплатили. Устроилась в гардероб, отработала 7 смен, мне их не оплатили. Это целая схема, помадается в основном студенты и школьники. И главное ни чего не докажешь. Мне кажется само руководство театра и не в курсе, что там происходтт, работа идет, все спокойно, а то что уже кучу людей просто кинули не знают.
Не нашла

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владимирский академический областной театр драмы

Хочется оставить отзыв о театре драмы старинного города Владимира. Театр находится в самом сердце древнего города, неподалеку от Золотых ворот.С этим театром я знакома давно-еще будучи школьницей-выпускницей, я побывала в нем. Впечатление он произвел на меня замечательное. В первую очередь, благодаря великолепной игре актеров. Тогда я побывала на спектакле "Шум за сценой". Спектакль был поставлен пьесе британского драматурга Майкла Фрейна. Спектакль замечательный, очень смешной, с лихо закрученным сюжетом, внезапными поворотами событий, яркими характерами персонажей. Это-комедия-фарс в трех действиях. Актеры исполняю свои роли безукоризненно, они по-настоящему вживаются в образы своих героев. Жаль, что этим летом, когда я смогу побывать во Владимире, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Все отвратительно начиная от директора неадекватной,глупой женщины и заканчивая таким же безграмотным гл.бухгалтером. Сплетни, интриги и подставы.
НЕТ ... Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв

Руководству театра не помешало бы поменять отношение к простым работникам. Руководство театра простых работников за людей не считает, относится как к расходному материалу. И плевать оно хотело на твой добросовестный труд. В почёте только подхалимы, стукачи и сплетники. Если не понравился, то: "пошел вон! " или "ты уволен! ". Зарплату не повышают по нескольку лет, принимают новых сотрудников на более высокую оплату, а старым и опытным - нет. " Если мало вам денег, то увольняйтесь! ". Нет карьерных и финансовых переспектив для нормальных добросовестных сотрудников.
Центр Москвы, историческое здание и на этом всё.