17.05.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Казанова 69

Не советую. Собеседование проводит сотрудник компании Евгения,сразу предлагает пройти тестирование "Продайте что то с моего стола",сама в продажах ноль. Спорить и вообще как то открывать рот не рекомендуется...споры не приветствуются...придумана а-ля американская система.мило улыбайся и включи дуру. Может проскочит,сам офис "будуар" со старыми гардинами и железными стульями под старину.Замызганный серый персонал,что наводит на мысль о платежеспособности компании. Продают интим товары и носки.Компания не курящая,регулярно меняют менеджеров. Полный финиш. Не советую совсем.

11.02.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Казанова 69

Поработав в компании, был приятно удивлен отношением руководства и сотрудников. В компании часто проводят различные спортивно-развлекательные мероприятия для сотрудников. Коллектив поддерживает здоровый образ жизни. В середине рабочего дня , устраивают различные игры направленные на психологическую и физическую разгрузку сотрудников.(т.к. на предыдущих местах работы такого не было, мне было достаточно интересно). Как я понял, компания поддерживает благотворительный фонд помощи бездомным животным.(считаю это благородным делом). Конкретно по работе понравилось: -склад небольшой, чистый, теплый -коллектив дружный, сплоченный, всегда помогут советом и делом. -для сотрудников есть все условия -начальник склада -знающий свое дело руководитель. Проработал я не

29.10.2020
Казанова 69

Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.

25.01.2017
Отзыв сотрудника Убивашка о компании Казанова 69

Пришел на собеседование на склад. Сидит передо мной какой то чел в затасканой засаленной куртке и общается со мной так как будто он тут золотозапасами, а не резиновыми письками торгует. Предлагал сразу уйти ибо у них все "сложно". Я все таки предпочел попробовать, посмотреть как них все устроено. Он распечатал мне накладную на несколько товаров, попросил собрать. Склад раза в три меньше чем склады на которых я работал до этого. Соориентировался довольно быстро, собрал все четко. Так называемый начальник склада заметно удивился. Не знаю кого он во мне увидел,

07.10.2016
Отзыв сотрудника cthutq о компании Казанова 69

рабство у некурящей тетки с пуделем! устроили пионер лагерь с зарядкой ! хахахахахахах

01.09.2020
Казанова 69

Уважаемые соискатели!Я вам не советую идти в данную организацию.Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!(хотя на словах скажут, что да Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Рыба моя о компании Казанова 69

Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда. На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло. Руководство компании "Казанова" не

02.02.2021
казанова 69

Ох. С чего же начать. У меня после отношений с Казановой 69 осталось стойкое непроходящее чувство тошноты. А я уже давненько уволилась. Думаю, это просятся наружу слова, невысказанные за время работы. Сразу начну с того, что да, я обиженка. Я на вас обижена. Как и многие другие сотрудники, которые от вас сбежали. Если карма существует, вам долго отмаливать придётся,

13.02.2021
Казанова 69

Зарплата серая. Когда я работала, официальная часть з/п была 4000 рублей, это был 2013 год. Сейчас дела не изменились, мизерная типа официальная часть з/п, а всё остальное это %, которые позиционируются, как премия (хотя это твои кровно заработанные), с них тебя легко могут депримировать. Нехватка сотрудников в рознице из за этого график сумасшедший, может быть вообще без выходных. Перерывов на Подробнее>>

25.11.2020
казанова 69

Компанией рулят два [censored] от безнаказанности и вседозволенности обсоса с дикими комплексами неполноценности. Не умеют руководить. Всё держится на страхе быть уволенной или оштрафованной. Если что то не нравится уволят за глаза.Заставляют публично благодарить и восхищаться руководством компании за всякую никому не нужную [censored] Считают себя [censored] руководителями. Заставляют размещать посты и репосты на личных страницах в социальных сетях. За Подробнее>>

02.02.2021
казанова 69

Старый офис с "богатыми" коврами на полу, репродукциями картин в золотых рамках и офисной мебелью которая держится на чистом энтузиазме. В компании только и разговоров что ... о величии компании, уникальном формате работы и т.д. А по факту вам нужно делать бесконечные репосты в соц.сетях (есть специально обученный человек следящий за этим, в случае не хватки нужно количества репостов

01.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Не удобно добираться от метро, парковка весьма условная, рядом сортируют мусор и постоянно ездят мусоровозы, дорога разбивая. Важно знать, здесь работают не то что бы фанаты своего дела, а фанатики. Взгляды руководства на отношение к сотрудникам, мягко говоря, странные. Текучка огромная. Вакансии всегда весят на сайтах. Строжайшие требования к курению, до идиотизма. В кабинете руководства собака, крупная, запах соответствующий. Руководство оценивает ни только профессиональные качества, но и дотошно изучают страницы в соц. сетях. По офису развешаны иконы. Требований и придирок очень много. Отдает сектой.
Уютный офис, уникальная атмосфера, небольшой коллектив. ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ЧЕЛ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ КАЗАНОВА ТЕПЕРЬ О СЕБЕ Кудряшов Андрей Сергеевич. Телефон: 8919 397 00 98 E-mail: andrey8svet..[]..mail.ru Сведения о себе: Дата рождения: 10 апреля 1973 года. Семейное положение: женат. C 1981 по 2003 содержали с родителями пчелоферму в Республике Кыргызстан и в Ростовской области. Образование: Омский строительный техникум. Специальность "Промышленное и гражданское строительство. Ростовский политехнический институт. Факультет ... Подробнее>>

16.08.2021
Казанова 69

Тут в комментариях работодатель пишет "не соответствует действительности" и прочее, да всё соответствует. Начальство самодуры, которые относятся к сотрудникам, как к рабам и расходному материалу. Отсюда и такая текучка в рознице. Не верите? Да пожалуйста, поработайте в этом зашкваре и поймёте всё сами. Вместо того чтобы бесконечной благотворительностью заниматься платите зп достойную, вместо того чтобы в единственный выходной сотрудников на

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Единственное,что мне было не понятно,что они не приветствуют у сотрудников параллельно какой-то работы или собственного бизнеса. (не думаю,что это имеет отношение к работе,если это не отвлекает сотрудника в рабочее время.)
Сегодня собираясь на собеседование в данную компанию,решила почитать отзовы,которые меня удивили, с недоумением поехала на собеседование... Зайдя в здание меня встретили приятные люди и проводили непосредственно к Маргарите, с которой и проходило собеседование, то что в компании не курят меня предупредили по телефону,про зарядку тоже (в которой я и поучаствовала),некоторым это может и покажется дико(меня конечно тоже это удивило),но считаю,что в ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Первое о чем предупредили при звонке, что в компании не курят. Замечательно, был повод отказаться от вредной привычки. Первое что напрягло, начальница, с которой проводилось собеседование сидела в кабинете с собакой, которой уделялось большее внимание, чем мне как кандидату. Дальше была пространная лекция о недопустимости курения. Все попытки узнать о самой работе, зарплате, графике так же переводились только в эту тему. У нас не курят, делают зарядку и опять к собаке. В итоге о предстоящей работе помог узнать только опыт, что в реальности нужен менеджер интернет-проекта, который все сделает с полного нуля, но его пытаются получить на зарплату в 3 раза меньшую. Ушла с ощущением, что это кот в мешке, которого предлагают взять в темной комнате и слишком сквозит этим ощущением неадекватности почти сразу же. В дальнейшем постараюсь избегать всего что связано с этой компанией, всех их проектов и продукции, а ... Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

В компании происходит что-то не внятное. Курение запрещено. Это аксиома. Если от вас почувствуют даже слабый намек на сигаретный дым - найдут подходящую причину вас уволить. Даже не погнушаются вас качественно подставить. Курение - причина отказа от приема на работу. Распитие спиртных напитков за день до работы запрещено - запах якобы и похмелье мешают работе. На корпоративах пьют чай. Ежедневно в 3 часа заставляют вас делать зарядку. Если отказываетесь - штраф + заставляют кормить за свои деньги собаку отборным мясом. В коллективе тихо посмеиваются и называют компанию сектой. Абсолютно с ними солидарен. К системе трудоустройства отношение халатное. Запись в трудовой не соответствует должности. Документы на подпись типа пожарной безопасности и прочего вы получаете только недели через 2 в лучшем случае. Более того, копию подписанного вам не выдают. Договор только через 3 месяца. Свою РЕАЛЬНУЮ зарплату вы узнаете ближе к концу месяца. Она не соответствует ... Подробнее>>

19.10.2020
казанова 69

Отрицательных сторон масса. Проще обзначить главного, чего нет: Уважения к сотрудникам (зато есть постоянный прессинг и зомбирование); Стабильного зароботка (зато есть штрафы и навешивание планов от "фонаря"); Корпоративной культуры (зато есть профанации на тему какие мы хорошие и какие все профессионалы). Одно слово (кстати имеющее отношение к профилю этой ИПешки 18+) [censored]

01.09.2020
Казанова 69

Уважаемые соискатели!Я вам не советую идти в данную организацию.Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!Текучка бешеная, люди работают по под года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда неуспешен выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.Если у вас есть лишнее время, то Подробнее>>

13.10.2020
Казанова 69

Ложь, корпоративная псевдокультура одно слово: секта. Штрафы, которые объявляются за "прошлые косяки " неверно принятых управленческих решений руководством компании. Да и чего ждать, управляют компанией не специалисты, а бывшие it ишники и завязавшие алкаши. Если нет личных амбиций и готовы притворяться, что работаете в "лучшей" компании, то рекомендую.

16.08.2020
казанова 69

Ребята, это "полный конец обеда" (М.Фрай). Все как обычно: заполняешь анкету, потом идешь к местному боссу; разговоры типа о работе, на самом деле ни о чем. Потом предлагается пройти что то типа 15 минутной практики на складе. Подумал, что очень круто, многие не подпускают к месту будущей работы. Представили челу, который сказал, что сам здесь работает месяц, но, типа, для Подробнее>>

19.10.2020
Казанова 69

Запрещенные законом Штрафы процветают в этом ИП. Постоянные объяснительные. Посмотрел не так на начальство объяснительная, не написал сразу объяснительная почему не сразу написал объяснительную. Управленческие компетенции руководства ниже среднего, знания по управлению продажами и людьми на уровне еще ниже, что не странно, так как в управлении компанией принимают участие не спецы, а бывшие it ишники и завязавшие алкоголики. Корпоративная культура

13.10.2020
Казанова 69

это компания не для всех если вы привыкли, чтобы с вами нянчились и держали в тепличных условиях лучше не приходите гипермаркет ответственным внимание! желательно уходить домой сразу после окончания рабочего дня, иначе рискуете жить на работе. Учимся планировать и отдых тоже...

10.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

а сейчас по порядку . Скотское отношение начальства к работникам ! Постоянные ультиматумы , штрафы , манипуляции и прочее в этой компании это норма . Компанией рулят какие то фанатики , которые пересидели на тренингах о продажах и ничего путного из них не вынесли , кроме слова продажи . Щепин, противный мужик , который отпугивает одним видом , может тебя Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Вот с чем я столкнулась здесь это с понятием “объяснительная”, пишется она на “оборотке” с завидной регулярностью. В месяц 2 3 точно. Опоздала на 5 минут объяснительная. Пыль на витрине “объяснительная”. Последствий от них вроде никаких, но сама бессмысленность действия учитывая, что есть прямой контакт с руководством какая то сомнительная. Отсутствие перекуров с одной стороны это понятно, так как

26.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Не знаю как другие, а я не ЗОЖник, тема спорта мне не близка. А отбиваться от коллектива не получается, приходится участвовать хотя бы в качестве поддержки. Круто, что такой досуг стали разбавлять выездами на шашлыки и походами в театр.Репосты в соцсетях. Я неактивный пользователь вк, но из за работы пришлось завести там страницу. Несколько раз в месяц нужно публиковать что

17.05.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Работы действительно много (для офисных сотрудников). Не всем легко работать с руководителями, кажется, что есть прессинг. Но если смотреть глубже то станет ясно, что это не так. Преодоление себя это развитие. Ленивых сотрудников в компании нет они просто не выдержат. Есть задачи и решения, с которыми лично я была не согласна, но работа это работа. Бери и делай даже Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Казанова 69

Перестановки в магазинах. Ты можешь полгода работать в центре, а потом тебя раз и переводят на окраину. Все таки так охват покупателей выходит разный, а хочется продавать и зарабатывать больше. А еще мне ни разу не удалось поработать в магазине, который находится рядом с моим домом — печалька(

25.11.2020 | положительный отзыв
казанова 69

12 часовой рабочий день. Если вы не готовы к такому графику, то лучше посмотреть другие варианты.За 27 лет я ни разу по 12 часов не работала продавцом и честно побаивалась, но загруженность средняя, есть время перевести дух и я очень органично вписала такой график в свою жизнь. У страха глаза велики :) Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Казанова 69

Работы много да (но я еще не работала в компаниях, где мало работы и люди встают в 18.00 и уходят). Многие пишут, что слишком высокие требования к персоналу, особенно к продавцам лично я работала на американские компании поэтому требования Казановы чрезмерными точно не считаю.