казанова 69

Вот с чем я столкнулась здесь это с понятием “объяснительная”, пишется она на “оборотке” с завидной регулярностью. В месяц 2 3 точно. Опоздала на 5 минут объяснительная. Пыль на витрине “объяснительная”. Последствий от них вроде никаких, но сама бессмысленность действия учитывая, что есть прямой контакт с руководством какая то сомнительная. Отсутствие перекуров с одной стороны это понятно, так как чаще всего продавец один в смене (кстати это тоже минус для меня, не с кем поговорить в свободное время), но бывает что покупателей часа два нет, почему бы не выйти на крыльцо на 5 минут. Но здесь это нельзя.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Казанова 69

Отвратительная компания с неадекватными руководителями. Их нужно вместе всех собрать и отправить лечить головы, пока они окончательно не свихнулись. Зарплата выдается в конверте, да еще и именные конверты для каждого сотрудника. Постоянные необоснованные штрафы, которые взымаются мимо ведомости, видимо в карман руководству. Унижение сотрудников со стороны руководителей.Если вы не верите в Бога, то и не нужно идти к ним работать, а то придется поверить, а иначе уволят. Заставляют постоянно рекламировать продукцию 18+ на личных аккаунтах в соц.сетях, иначе будете уволены. И напоследок, если посмотреть другие сайты, где сотрудники пишут отзывы ...
Даже не знаю, как из огромного количества негатива, выбрать что то хорошее) Своевременная выплата зарплаты. На этом плюсы заканчиваются

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «андрей КУДРЯШОВ» о работе в компании

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ...
ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование , не много опаздав (10 минут) позвонил предупредить , секретарь сказала ничего страшно приезжайте ждем, после чего я приехал извинился, какой то манагер (торгаш) посмотрел на меня укаризненно и сказал вы вообще то опаздали, да кто ты такой вообще, я ему объяснил что я предупредил, далее сектерарь созвонилась с директором Евгенией , и провела меня к ней в кабинет, войдя я опять же извинился за опоздание (10 минут) (всякое бывает мы в Москве живем) она сразу же дала отказ, мотивиров это тем что я опаздал ...
не осталось!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Angry» о работе в компании

Некомпетентное руководство в лице коммерческого директора Евгении. Никакого обещанного обучения и дружного коллектива там нет. В компании текучка персонала потому что никто с ней не срабатывается - она не уважает своих подчиненных и не создаёт комфортных условий для работы. Вместо сбора макулатуры лучше отправьте "даму с собачкой" на курсы общения с персоналом и элементарным правилам этики.
Не успел найти

29.03.2023
Отзыв сотрудника Рыба моя о компании Казанова 69

Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда. На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло. Руководство компании "Казанова" не

08.03.2023
казанова 69

Компанией руководят неадекватные люди, особенно Барыня с мегаломанией, которой все пытаются настолько угодить, что аж противно. Если Барыне кто то попал в немилость, то начинается травля в соцсети где подключается вся ее свита и начитают гнобить человека комментариями. Руководство якобы верующее, все кабинеты обвешаны иконами и флагами, в соцсетях тоже любят религиозные посты выставлять. Всё смешалось: письки, флаги и иконы!

23.08.2020
Отзыв сотрудника ветер о компании Казанова 69

Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!!!!(хотя на словах скажут, что да оплати, но по факту этого не будет ) Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

05.10.2020
Отзыв сотрудника Лиса о компании Казанова 69

Я - офисный сотрудник: - комфортное рабочее место - ежедневная зарядка - хорошее взаимодействие с коллективом - удобное общение через группы - заработная плата выше среднего - различные корпоративные мероприятия, тренинги для персонала (офисного и розницы). - бесплатные прививки - программы помощи приютам для животных, посадка деревьев (в посадке сама не участвовала). Лично я себя чувствую себя очень комфортно, руководство строгое, но объективное - у меня никогда не было проблем (есть с чем сравнить). Во время личной поездки в Москву, заехала к ним в офис познакомиться - очень замечательно приняли и условия работы там

10.10.2020
Отзыв сотрудника Maximus о компании Казанова 69

Надёжность, честность.Забота о сотрудниках, окружающем мире, об экологии и здоровье людей.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Казанова 69

Запрещенные законом Штрафы процветают в этом ИП. Постоянные объяснительные. Посмотрел не так на начальство - объяснительная, не написал сразу - объяснительная почему не сразу написал объяснительную. Управленческие компетенции руководства ниже среднего, знания по управлению продажами и людьми на уровне еще ниже, что не странно, так как в управлении компанией принимают участие не спецы, а бывшие IT-ишники и завязавшие алкоголики. Корпоративная культура в этом ИП напоминает взаимоотношения в СЕКТЕ: промыв мозгов, повторение всеми и везде одних и тех же глупостей, восхваление себя великих. Процветает пьянство на складе, но ты можешь быть алкашом, если в

23.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Казанова 69

Прозрачная мотивация, надёжность и стабильность фирмы, возможность самореализации.

24.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Казанова 69

В компании работаю уже больше года, поэтому могу дать трезвую оценку. Как было уже сказанно, компания на рынке уже довольно таки давно, а именно скоро 28 лет. И в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 15 лет, а это о чем то да и говорит. Да в компании высокие требования, только это не просто так, благодаря этому Казанова69 является лидером. Да, самая главная ценность компании это сотрудники и это не раз уже доказывалось. Я захватила весь период пандемии и знаете я даже не заметила на своем финансовом положении

24.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Казанова 69

Если хочешь развития, зарабатывать. Если не лентяй и понимаешь, что просто так зарплату никто не получает. Если жизнь для тебя - это движение и профессиональный и личностный рост - тогда Казанова 69 - это твое. Для меня и многих моих коллег компания стала частью жизни. Активной, бурлящей.

27.10.2020
Отзыв сотрудника Дуня имя вымышленное о компании Казанова 69

Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.

28.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Казанова 69

Тут правильно уже писали, особо подробно повторяться нет смысла. Черные зарплата, штрафы, бредятина на уровне промывки мозгов, объяснительные на объяснительные, повальные увольнения неугодных, постоянный набор новых. Приглашают типа великих спецов их бывших сотрудников, а потом те, понимая, что их в очередной раз обманули, через три недели уходят. )) В общем, помойка...

05.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Казанова 69

Благодарю Казанову за огромный вклад в меня саму. Благодарю за то, что всегда верили. Благодарю за огромное доверие. Благодарю за то, что при моих ошибках помогали подниматься и учили видеть шире и чётче. Благодарю за поддержку и постоянную помощь в работе. Благодарю за то, что помогали взрослеть и медленно и терпеливо взращивали во мне ответственность за свои слова, поступки, мысли. Благодарю за искренность и открытость. Благодарю за честность и щедрость. Мне не всегда легко было идти этим путём. Но совершенно точно - интересно и необычно. Такого опыта у меня

18.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Казанова 69

Я проработала в казанове 3 месяца. Да, срок достаточно маленький, но за это время мне есть, что сказать. В первую очередь, зарабатывать хорошо там МОЖНО, НО зависит все от самого сотрудника. Если вы хороший продавец, умеете консультировать и просто работать с покупателями, то да, можно зарабатывать в этой компании. Оклад маленький, все остальное ВАШИ продажи. Все напрямую зависит от вас и работодатель сразу об этом говорит. Консультанты работают по одному, что плюс (конкретно для меня) за исключением пары магазинов. Руководство там хорошее, они действительно заботятся о своих сотрудниках. Дарят

16.08.2021
Казанова 69

Тут в комментариях работодатель пишет "не соответствует действительности" и прочее, да всё соответствует. Начальство самодуры, которые относятся к сотрудникам, как к рабам и расходному материалу. Отсюда и такая текучка в рознице. Не верите? Да пожалуйста, поработайте в этом зашкваре и поймёте всё сами. Вместо того чтобы бесконечной благотворительностью заниматься платите зп достойную, вместо того чтобы в единственный выходной сотрудников на

17.05.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Работы действительно много (для офисных сотрудников). Не всем легко работать с руководителями, кажется, что есть прессинг. Но если смотреть глубже то станет ясно, что это не так. Преодоление себя это развитие. Ленивых сотрудников в компании нет они просто не выдержат. Есть задачи и решения, с которыми лично я была не согласна, но работа это работа. Бери и делай даже Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Добрый день . если выполнять план продаж, то можно заработать, если не выполнять лишишься не малой суммы( максимальная сумма депремир. 10к ) перевыполнишь получишь премию (Макс +12 к) но это редко , это не товары повседневного спроса , и из заработанных денег теряешь , ав процентном соотношении , планы ставят очень высокие , иной раз невыполнимые. штрафы ...их выписывают

26.04.2021 | положительный отзыв
Казанова 69

Перестановки в магазинах. Ты можешь полгода работать в центре, а потом тебя раз и переводят на окраину. Все таки так охват покупателей выходит разный, а хочется продавать и зарабатывать больше. А еще мне ни разу не удалось поработать в магазине, который находится рядом с моим домом — печалька(

26.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Не знаю как другие, а я не ЗОЖник, тема спорта мне не близка. А отбиваться от коллектива не получается, приходится участвовать хотя бы в качестве поддержки. Круто, что такой досуг стали разбавлять выездами на шашлыки и походами в театр.Репосты в соцсетях. Я неактивный пользователь вк, но из за работы пришлось завести там страницу. Несколько раз в месяц нужно публиковать что

11.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

Вакансия кофейня 18+После собеседования нужно написывать работодателю, потому что ты ему нафиг не нужен, спустя только пол дня после игноров моих сообщений назначил стажировку с самого утра до закрытия. Я приехала вовремя, и меня не особо ждали, зашла и на меня наорала продавец потому что я была без маски (хотя я пришла до открытия) и для меня это было дико. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
казанова 69

а сейчас по порядку . Скотское отношение начальства к работникам ! Постоянные ультиматумы , штрафы , манипуляции и прочее в этой компании это норма . Компанией рулят какие то фанатики , которые пересидели на тренингах о продажах и ничего путного из них не вынесли , кроме слова продажи . Щепин, противный мужик , который отпугивает одним видом , может тебя Подробнее>>

13.02.2021
Казанова 69

Зарплата серая. Когда я работала, официальная часть з/п была 4000 рублей, это был 2013 год. Сейчас дела не изменились, мизерная типа официальная часть з/п, а всё остальное это %, которые позиционируются, как премия (хотя это твои кровно заработанные), с них тебя легко могут депримировать. Нехватка сотрудников в рознице из за этого график сумасшедший, может быть вообще без выходных. Перерывов на Подробнее>>

02.02.2021
казанова 69

Старый офис с "богатыми" коврами на полу, репродукциями картин в золотых рамках и офисной мебелью которая держится на чистом энтузиазме. В компании только и разговоров что ... о величии компании, уникальном формате работы и т.д. А по факту вам нужно делать бесконечные репосты в соц.сетях (есть специально обученный человек следящий за этим, в случае не хватки нужно количества репостов

Россия, Екатеринбург

02.02.2021
казанова 69

Ох. С чего же начать. У меня после отношений с Казановой 69 осталось стойкое непроходящее чувство тошноты. А я уже давненько уволилась. Думаю, это просятся наружу слова, невысказанные за время работы. Сразу начну с того, что да, я обиженка. Я на вас обижена. Как и многие другие сотрудники, которые от вас сбежали. Если карма существует, вам долго отмаливать придётся,

Россия, Екатеринбург

25.11.2020
казанова 69

Компанией рулят два [censored] от безнаказанности и вседозволенности обсоса с дикими комплексами неполноценности. Не умеют руководить. Всё держится на страхе быть уволенной или оштрафованной. Если что то не нравится уволят за глаза.Заставляют публично благодарить и восхищаться руководством компании за всякую никому не нужную [censored] Считают себя [censored] руководителями. Заставляют размещать посты и репосты на личных страницах в социальных сетях. За Подробнее>>