казанова 69

Вот с чем я столкнулась здесь это с понятием “объяснительная”, пишется она на “оборотке” с завидной регулярностью. В месяц 2 3 точно. Опоздала на 5 минут объяснительная. Пыль на витрине “объяснительная”. Последствий от них вроде никаких, но сама бессмысленность действия учитывая, что есть прямой контакт с руководством какая то сомнительная. Отсутствие перекуров с одной стороны это понятно, так как чаще всего продавец один в смене (кстати это тоже минус для меня, не с кем поговорить в свободное время), но бывает что покупателей часа два нет, почему бы не выйти на крыльцо на 5 минут. Но здесь это нельзя.

Отрицательные отзывы

08.10.2020
Я там был

Отзыв от «я там был» Будет полезно почитать не только потенциальным сотрудникам, но и далеко сидящему руководству- вдруг не в курсе! «Ты никто, но часть большой команды!»- девиз тех, кто решит устроится в эту шарашкину контору. При увольнении обплюётесь и будете вспоминать... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Angry» о работе в компании

Некомпетентное руководство в лице коммерческого директора Евгении. Никакого обещанного обучения и дружного коллектива там нет. В компании текучка персонала потому что никто с ней не срабатывается - она не уважает своих подчиненных и не создаёт комфортных условий для работы. Вместо сбора макулатуры лучше отправьте "даму с собачкой" на курсы общения с персоналом и элементарным правилам этики.
Не успел найти

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование , не много опаздав (10 минут) позвонил предупредить , секретарь сказала ничего страшно приезжайте ждем, после чего я приехал извинился, какой то манагер (торгаш) посмотрел на меня укаризненно и сказал вы вообще то опаздали, да кто ты такой вообще, я ему объяснил что я предупредил, далее сектерарь созвонилась с директором Евгенией , и провела меня к ней в кабинет, войдя я опять же извинился за опоздание (10 минут) (всякое бывает мы в Москве живем) она сразу же дала отказ, мотивиров это тем что я опаздал ...
не осталось!

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «андрей КУДРЯШОВ» о работе в компании

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ...
ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «казанова 69»

- мало профессиональных тренингов - не всегда прислушиваются к мнению сотрудников
В данной компании начала свою карьеру с должности продавца-консультанта. Устроилась в период кризиса в 2009г. Думала просто перекантуюсь, а на деле проработала почти 5 лет. Могу сказать следующее, что руководство нацелено на результат! А где Вы видели компании, которым не интересны прибыль и развитие? Если Вы планируете работать в данном предприятии, то имейте в виду, что Вам придется именно РАБОТАТЬ, а ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Казанова 69

Отвратительная компания с неадекватными руководителями. Их нужно вместе всех собрать и отправить лечить головы, пока они окончательно не свихнулись. Зарплата выдается в конверте, да еще и именные конверты для каждого сотрудника. Постоянные необоснованные штрафы, которые взымаются мимо ведомости, видимо в карман руководству. Унижение сотрудников со стороны руководителей.Если вы не верите в Бога, то и не нужно идти к ним работать, а то придется поверить, а иначе уволят. Заставляют постоянно рекламировать продукцию 18+ на личных аккаунтах в соц.сетях, иначе будете уволены. И напоследок, если посмотреть другие сайты, где сотрудники пишут отзывы ...
Даже не знаю, как из огромного количества негатива, выбрать что то хорошее) Своевременная выплата зарплаты. На этом плюсы заканчиваются

17.09.2020
Казанова 69

Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалилЕжегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день.Неуважение руководство к персоналу. Сказали обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешьМогут заставить работать в другом Подробнее>>

18.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Казанова 69

Я проработала в казанове 3 месяца. Да, срок достаточно маленький, но за это время мне есть, что сказать. В первую очередь, зарабатывать хорошо там МОЖНО, НО зависит все от самого сотрудника. Если вы хороший продавец, умеете консультировать и просто работать с покупателями, то да, можно зарабатывать в этой компании. Оклад маленький, все остальное ВАШИ продажи. Все напрямую зависит от вас и работодатель сразу об этом говорит. Консультанты работают по одному, что плюс (конкретно для меня) за исключением пары магазинов. Руководство там хорошее, они действительно заботятся о своих сотрудниках. Дарят

05.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Казанова 69

Благодарю Казанову за огромный вклад в меня саму. Благодарю за то, что всегда верили. Благодарю за огромное доверие. Благодарю за то, что при моих ошибках помогали подниматься и учили видеть шире и чётче. Благодарю за поддержку и постоянную помощь в работе. Благодарю за то, что помогали взрослеть и медленно и терпеливо взращивали во мне ответственность за свои слова, поступки, мысли. Благодарю за искренность и открытость. Благодарю за честность и щедрость. Мне не всегда легко было идти этим путём. Но совершенно точно - интересно и необычно. Такого опыта у меня

28.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Казанова 69

Тут правильно уже писали, особо подробно повторяться нет смысла. Черные зарплата, штрафы, бредятина на уровне промывки мозгов, объяснительные на объяснительные, повальные увольнения неугодных, постоянный набор новых. Приглашают типа великих спецов их бывших сотрудников, а потом те, понимая, что их в очередной раз обманули, через три недели уходят. )) В общем, помойка...

27.10.2020
Отзыв сотрудника Дуня имя вымышленное о компании Казанова 69

Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.

24.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Казанова 69

Если хочешь развития, зарабатывать. Если не лентяй и понимаешь, что просто так зарплату никто не получает. Если жизнь для тебя - это движение и профессиональный и личностный рост - тогда Казанова 69 - это твое. Для меня и многих моих коллег компания стала частью жизни. Активной, бурлящей.

24.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Казанова 69

В компании работаю уже больше года, поэтому могу дать трезвую оценку. Как было уже сказанно, компания на рынке уже довольно таки давно, а именно скоро 28 лет. И в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 15 лет, а это о чем то да и говорит. Да в компании высокие требования, только это не просто так, благодаря этому Казанова69 является лидером. Да, самая главная ценность компании это сотрудники и это не раз уже доказывалось. Я захватила весь период пандемии и знаете я даже не заметила на своем финансовом положении

23.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Казанова 69

Прозрачная мотивация, надёжность и стабильность фирмы, возможность самореализации.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Казанова 69

Запрещенные законом Штрафы процветают в этом ИП. Постоянные объяснительные. Посмотрел не так на начальство - объяснительная, не написал сразу - объяснительная почему не сразу написал объяснительную. Управленческие компетенции руководства ниже среднего, знания по управлению продажами и людьми на уровне еще ниже, что не странно, так как в управлении компанией принимают участие не спецы, а бывшие IT-ишники и завязавшие алкоголики. Корпоративная культура в этом ИП напоминает взаимоотношения в СЕКТЕ: промыв мозгов, повторение всеми и везде одних и тех же глупостей, восхваление себя великих. Процветает пьянство на складе, но ты можешь быть алкашом, если в

10.10.2020
Отзыв сотрудника Maximus о компании Казанова 69

Надёжность, честность.Забота о сотрудниках, окружающем мире, об экологии и здоровье людей.

07.11.2020
казанова 69

Не советую! По телефону позвонили и пригласили на собеседование, и сразу предупредили, что у нас не курят. Я конечно сразу насторожилась, но не курят, значит не курят, решила съездить на собеседование. Приехала, заполнила анкету, (в это время устроили пионер лагерь с зарядкой), далее провели к директору, задали стандартные вопросы, на следующий день я вышла на стажировку, посадили меня рядом с Подробнее>>

08.03.2023
казанова 69

Компанией руководят неадекватные люди, особенно Барыня с мегаломанией, которой все пытаются настолько угодить, что аж противно. Если Барыне кто то попал в немилость, то начинается травля в соцсети где подключается вся ее свита и начитают гнобить человека комментариями. Руководство якобы верующее, все кабинеты обвешаны иконами и флагами, в соцсетях тоже любят религиозные посты выставлять. Всё смешалось: письки, флаги и иконы!

05.10.2020
Отзыв сотрудника Лиса о компании Казанова 69

Я - офисный сотрудник: - комфортное рабочее место - ежедневная зарядка - хорошее взаимодействие с коллективом - удобное общение через группы - заработная плата выше среднего - различные корпоративные мероприятия, тренинги для персонала (офисного и розницы). - бесплатные прививки - программы помощи приютам для животных, посадка деревьев (в посадке сама не участвовала). Лично я себя чувствую себя очень комфортно, руководство строгое, но объективное - у меня никогда не было проблем (есть с чем сравнить). Во время личной поездки в Москву, заехала к ним в офис познакомиться - очень замечательно приняли и условия работы там

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

23.08.2020
Отзыв сотрудника ветер о компании Казанова 69

Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!!!!(хотя на словах скажут, что да оплати, но по факту этого не будет ) Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того

02.10.2017
казанова 69

Приехал второй раз на собеседование!!! Старший кладовщик не помню как его звать , вообщем дал задание за 15 мин собрать 10 наиминований товара после того как все якобы обьяснил, почему якобы??? Потому что не корректно!!! Забыл мне сказать что не на всех стелажах маркировка товара а точнее даже только на одной треть товара а остальные ищи сам!!! Лазь по каробкам и так далее и смотри маркировку на товаре!!! В итоге я как еблан осмотрел весь скалад в поисках маркировок на стелажах и собрал только три или 4 ре наименования, потом это скалерозник который забыл меня предупредить об отсутствии маркировок ведет меня к руководству и пиздит что я не справился хотя косяк его 100 процентов!!! Итог жалко потраченого времени поездок и похуистичного отношения к новым сотрудникам!!!
нет ...

Москва, Екатеринбург

Казанова 69

Сказать, что у компании нет недостатков, это просто соврать. Компания черная, хотя твердит что белая. Уходит от налогов. На моменте приема вас на работу обещает золотые горы. Но через несколько дней, после начала работы начинается веселье. Вас берут работать менеджером, а потом вы становитесь еще и грузчиком, и уборщиком. Так же в компании куча незаконных штрафов. Опоздали на 5 минут,

Казанова 69

Штрафы, неумение работать, психологическое давление. Завышенное самомнение и искаженное восприятие действительности типа, мы международная компания, потому что наше ип продает товары, произведенные не в России. Деформация сознания на всех уровнях.А что вы предполагаете под психологическим давлением? Не совсем поняла.

Россия, Екатеринбург

04.11.2020
казанова 69

Болтунов, имитирующих деятельность, провокаторов, нарушителей трудовой дисциплины не держат(( Оформляя официально на работу и обезпечивая соцпакетом требуют, чтобы зарплата у тебя получалась достойная и ты бы мог хорошо содержать и себя и свою семью. Как ни странно, для этого требуется работать! Нюансы: есть система ценностей. Называется корпоративная культура. Если вам близок "Газпром" или "Быстроденьги", то наша вам не подойдёт. Некомпетентность Подробнее>>

Казанова 69

Недостатки находят тебя сами и находят с первых минут работы. 1. Черная зарплата, штрафы, несоответствие должностных обязанностей реальным делам, которые тебя заставляют делать. 2. Корпоративная культура данного ип соответствует культуре обычной СЕКТЫ. 3. Некомпетентное руководство, которое состоит из бывших it ишников и завязавших алкоголиков. 4. В ип процветают лизоблюдство и двойные стандарты, руководители спят с подчиненными.

29.10.2020

19.02.2019
Отзыв сотрудника Та самая о компании Казанова 69

Начнем с самого главного- при увольнении вам не заплатят столько,сколько обещали. Лично меня обманули на 4000, но я верю в карму и думаю им это вернется. Врать вам в глаза о том что вся зп белая им тоже не тяжело, даже когда вы об этом будете спрашивать раз 5, даже после того как часть денег дадут в конверте. По поводу собаки-она там и правда бывает (в офисе), но он очень милый и воспитанный пёс. По поводу курения-меня спрашивали 2 раза (по телефону и на собеседовании). Я не курю. Самое смешное,

12.10.2020
Я там был

16.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Казанова 69

Компания стабильная, если вы хотите работать и зарабатывать деньги не кого не слушайте, Вам туда!