02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЛМ-Мебель

Мы себе на сайте www.klm-mebel.ru заказали обеденный стол в стиле модерн, модель называется Хоккайдо 2 в цвете орех. Очень довольны этой покупкой, стол удобный, в разложенном виде он больше 3-х метров, гостей за него можно посадить много, что для нас тоже было приоритетным при выборе. Сделан качественно, столешница покрыта шпоном дуба. Смотрится он конечно очень симпатично. Накрывать скатертью я его не стала, она нам по стилю не подходит на кухню поэтому я решила постелить шесть салфеток-циновок, получилось очень стильно. Стулья к столу тоже подобрали сразу, не помню только название самой модели. Не могу ничего плохого сказать про эту фабрику, у Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КЛМ-Мебель

Большое спасибо консультантам, дизайнерам и сборщикам «КЛМ-Мебель»! Мы недавно приобрели кухонный гарнитур вашего производства в «Трех Китах» и нарадоваться не можем: долго искали, что бы пришлось всей семье по душе и нашли наконец у вас. Замечательное качество, приемлемые цены, очень оригинальный дизайн. Будем вас рекомендовать! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
КЛМ ГРУПП ООО

При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда. Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты - являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
КЛМ-мебель

Стелла:

Наконец-таки закончили ремонт в квартире и купили себе на кухню стол и стулья. Все заказывали на сайте компании клм-мебель, много хороших отзывов слышали про эту мебель от знакомых. Выбрали в кталоге себе стол, он выполнен в стиле модерн, модель Фуджи. Модель стульев называется Палермо, обивку взяли из светлого кожзама, под выбеленый дуб она подошла отлично. Готов наш заказ был через неделю, доставку сделали они за умеренную сумму. Стулья были в собранном виде, стол муж сам собрал быстро. Я очень довольна этой мебелью. ... Подробнее>>