Отзыв на : КЛМ-Мебель

Тема отзыва: Очень довольны
Мы себе на сайте www.klm-mebel.ru заказали обеденный стол в стиле модерн, модель называется Хоккайдо 2 в цвете орех. Очень довольны этой покупкой, стол удобный, в разложенном виде он больше 3-х метров, гостей за него можно посадить много, что для нас тоже было приоритетным при выборе. Сделан качественно, столешница покрыта шпоном дуба. Смотрится он конечно очень симпатично. Накрывать скатертью я его не стала, она нам по стилю не подходит на кухню поэтому я решила постелить шесть салфеток-циновок, получилось очень стильно. Стулья к столу тоже подобрали сразу, не помню только название самой модели. Не могу ничего плохого сказать про эту фабрику, у нас пока никакого негатива от их мебели нет.
Маруся

25.09.2020
Отзыв : КЛМ-Мебель

Отвратительно ведут дела. Задерживают поставку мебели с фабрики, нарушают обязательства по договору, менеджер по телефону подтверждает доставку накануне, а в день доставки звонят из компании и устраивают истерику, заявляя, что сегодня доставить не могут и предлагают другой день. Никакого конструктива, просто нагло обманывают клиентов. Могли бы предложить оформить доставку с транспортной компанией, но нет, за свои ошибки они с Вас еще денег и нервов поиметь хотят. Никому не рекомендую, отвратительный бизнес, учредитель со мной разговаривать не захотел, заставил отбиваться от меня свою работницу. Никому не рекомендую. Их представители работают под фирмой КЛМ- Мебель, столы и стулья из Коломны.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское ш., д.125 стр.37

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании КЛМ-Мебель

не найдены
Недавно приобрели в этой компании раздвижной стол, очень довольны: невычурный дизайн, удобное устройство, компактность. Если не хочется сразу до магазина ехать, можно изучить их сайт – klm_mebel.ru, очень удобный. Мы на нем выбрали модель, а потом уже приехали и купили. Можно было прямо на сайте, конечно, оформить покупку, но хотелось «вживую» посмотреть. Доставили вовремя, сборку уж не стали заказывать: устройство ... Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КЛМ-Мебель

Большое спасибо консультантам, дизайнерам и сборщикам «КЛМ-Мебель»! Мы недавно приобрели кухонный гарнитур вашего производства в «Трех Китах» и нарадоваться не можем: долго искали, что бы пришлось всей семье по душе и нашли наконец у вас. Замечательное качество, приемлемые цены, очень оригинальный дизайн. Будем вас рекомендовать! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
КЛМ-мебель

Стелла:

Наконец-таки закончили ремонт в квартире и купили себе на кухню стол и стулья. Все заказывали на сайте компании клм-мебель, много хороших отзывов слышали про эту мебель от знакомых. Выбрали в кталоге себе стол, он выполнен в стиле модерн, модель Фуджи. Модель стульев называется Палермо, обивку взяли из светлого кожзама, под выбеленый дуб она подошла отлично. Готов наш заказ был через неделю, доставку сделали они за умеренную сумму. Стулья были в собранном виде, стол муж сам собрал быстро. Я очень довольна этой мебелью. ... Подробнее>>