22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Компания Парижанка

зарплата ниже рыночной, продавец выполняет все функции , начиная от кассира , заканчивая кладовщиком, самое ужасное в этой компании это "директор" розничной сети Татьяна Лапшина, неуравновешенная женщина с психическими отклонениями, которая относится к сотрудникам , как к грязи, которая приедет на две секунды в магазин, и делает вид , что работает, ничего спросить нельзя про зп, а то уволят. Сеть магазинов, в которых абсолютно разная зарплата, если долго не могут найти человека в магазин, повышают зп, для новенького , буквально на месяц, чтобы заманить. Мотиваций в компании практически не

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анэтта о компании Компания Парижанка

Добрый день. Имела я горький опыт работы в компании ООО Парижанка в городе СПБ, бутик, Французского, нижнего белья, по крайней мере позиционируют они себя именно так, хоть и вшивные бирке все .made in China. Сказать о не компетенции руководства не сказать ничего, на все вопросы связанные с оплатой труда, оплаты отпускных и больничных заканчиваются немногословным "этим у нас занимается бухгалтер, она всё считает по определённым формулам, напишите свои подсчёты я ей передам она посмотрит", на просьбу связаться с Ним(бухгалтером) чтоб получить чёткие ответы на все интересующие вопросы, так как

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Парижанка

Долго думала над этим. Пожалуй, только что ДМС нет:)

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Парижанка

График жесть! Как Татьяна Юрьевна - директор нарисует, так и прыгай! Пожелания не учитывают. Условия труда рабские. Все по времени, за все штрафы. Управляющая на рабочем месте не появляется. А если появляется , то опаздывает или идёт по магащинам. Это я про бутик в ТРК Атмосфера. Работала стажёром, за первый месяц заплатили, но не обещанную двадцатку, а меньше. Руководству моя работа не нравилась, но мне не говорили , так как в конце второго месяца они могут сказать вы нам не подошли и ничего не платить. А работать

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Парижанка

При трудоустройстве столкнулась с безответственностью менеджера по персоналу Сологубовой О. В течении 4 дней она или давала обещания перезвонить с целью предоставления дополнительной информации по трудоустройству, или с поразительным упорством игнорировала мои неоднократные исходящие звонки. В итоге, когда я смогла до нее дозвониться, выяснилось, что та вакансия, о которой я мечтала, и по которой я успешно прошла собеседование, уже отсутствует - на нее приняли другого кандидата.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

Проходите мимо, если хотите работать за еду то вэээлком. Условий труда нет, экономят на всём. Вокруг вас все начальники, а вы говн*! И вам будут напоминать об этом каждый день. Страшная текучка. Люди бегут.

Тольятти

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Парижанка

иногда нервирует коллега))) и далеко добираться

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бот о компании Компания Парижанка

Зарплату не платят. Выезжают только на стажерах, которые работают за спасибо. Некая Татьяна Юрьевна жадная мошенница. Проработав три недели ничего не заплатили, труд адский на ногах, нельзя сидеть, пользоваться телефоном.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

Это просто самая отвратительная компания, с который мне пришлось за мой огромный стаж столкнуться, к моему несчастью, но хотя бы уберегу других от этих конченных людишек, которым прямая дорога в ад за все! Полное враньё во всем! Вам будут заливать в уши все что угодно, но просто знайте, что все это полное враньё! Зп считают как хотят, и когда захотят, а ещё вам не то что будут не доплачивать, вам вообще НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ, придумывая на ходу штрафы и нарушая все законы! На все ваши вопросы и комментарии вам будут

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Компания Парижанка

Одна из худших компаний в которых довелось работать. Складом в Тольятти (Коммунальная 31) руководит старая жаба которая относится к персоналу как к рабам, отсюда и большая текучка. Организация позиционирует себя как бутик, но сам товар это дешёвый китайский ширпотреб с переклеенными бирками (лично наблюдал) . Структура управления - семейный подряд. Условия труда на самом складе ниже среднего, зимой очень холодно. Глава ревизионного отдела неадекватная старая дева , готовая кинуться глотки грызть. В общем и целом крайне не рекомендую туда устраиваться ни на какие позиции.

Тольятти