23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

ОБМАН с самого начала.Обещанных и заявленых зарплат там нет.Стажеры вообще никто и ничто.Идиотская система обучения и тестов,запугивание штрафами.До сих пор помню эту дикость-штраф трк,это если опоздаешь открыть бутик во время.Сидеть нельзя,телефоном пользоваться нельзя,дресс код(совсем неуместный)Пафосная смешная дама в красном,директор по продажам, перед которой надо пресмыкаться это вишенка на торте этой отвратительной компании.Если не уважаете себя совсем-вперед в Парижанку.

05.06.2021 | положительный отзыв
Компания Парижанка

Одна из худших компаний в которых довелось работать. Складом в Тольятти (Коммунальная 31) руководит старая жаба которая относится к персоналу как к рабам, отсюда и большая текучка. Организация позиционирует себя как бутик, но сам товар это дешёвый китайский ширпотреб с переклеенными бирками (лично наблюдал) . Структура управления семейный подряд. Условия труда на самом складе ниже среднего, зимой очень холодно. Глава Подробнее>>

06.06.2020
Парижанка СПб

Бегите и не тратьте свое драгоценное время. Не платят даже стажировочные копейки. А руководитель некая Татьяна Юрьевна просто зажравшая хамка!!! Очень любит чтобы ей прислуживались. Продавцы с хорошим планом продаж получают чуть больше 20 т. Так что делайте вывод стоит ли вообще там работать.
Их нет. ...

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо парижанка

задержка зарплаты
колектив ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо парижанка

задержка зарплаты фирузу и её( ксению шестёрку)надо уволить обнаглели обе не кого не во что не ставят!гГенеральный деректор ВЯТОШИН В, А смотрите в обо!
колектив хороший ... Подробнее>>

13.07.2017
Парижанка СПб

Их много, никаких положительных эмоций компания не оставила, только пожелание гореть в аду. Будьте готовы, что Вас могут кинуть на оплату стажировочных, отпускных, а могут просто не взять на работу тем самым не заплатить ничего. Надеюсь руководство компании пропустят через мясорубку.
Можно посидеть если нет покупателей. ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Парижанка СПб»

Некая Татьяна юрьевна пригласила на собеседование,оставив номер телефона ,который НЕ работает! Да уж,сразу почувствовала-какое-то фуфло видимо.но при обновлении объявления уже другой номер!ну и цирк,звоню,а там нужно позвонить с 13-до 14 в другое время телефон молчит!Дебилизм!ну мне стало любопытно посмотреть на эту овцу тупую,я не ошиблась :встретила меня толстожопая бабенка и вручила с порога!бюстгалткр,для описи!А Я работала в салоне где строгие требования к продавцам и все её вопросы пощёлкала как орешки!!так эта идиотка,в то время как я отвечала на вопросы тупо ухмылялась! На ХУЯ приглашать ,тратить МОИ деньги и МОЁ время ,чтобы просто разыграть цирковое представление???????ДЛЯ чего приглашать?зато требований в вакансии-как будто устраиваешься топ-менеджером в Газпром.!!!!!Причём вакансия висит уже полгода!ну-ну, видимо ей царица Монако нужна.СМЕШНО!ОЧНИСЬ Юрьевна,либо лечи свои мозги! Комментарии к отзыву
Их нет!!!! Не тратьте своё время и деньги,с зарплатой тоже Ложь-30 тыс обещано?ха-ха,на встрече это сумма будет озвучена в 15 тыс! Да-да за месяц работы 15 копеек обещано))))))) ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Парижанка"

1. семейный клан, отсюда и дальнейшие пункты 2. начальство "свои", зять, невестка, дочь, сестра и т.д., 3. повышений в компании нет! если попросите - уволят! 4. зп тоже не повышают, ни под каким предлогом 5. зато существует негласная система штрафов. 6. постоянные задержки зарплаты, причем ни до кого не достучишься 7. работники из Москвы приоритетом не являются, т.к. сама компания находится в Тольятти 8. в Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо парижанка»

задержка зарплаты
колектив ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Парижанка"

Было "счастье" мне работать там года 4 назад кладовщиком, на испытательном сроке.В то время они располагались в районе Царского села.Что можно сказать-з.п.сдельщина(чтобы что-то получить нужно быть Бетменом(т.е. лихо летать по складу и набирать белье по заказам.) Надсмотрщик- вредная толстая баба, которая постоянно что-то жует, а если ты, угорев от работы,забежишь хлебнуть глоток воды, начнет что-то утробно рычать, о том , Подробнее>>