30.08.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Хороший соцпакет и страховка. Оплата труда нормальная, зависит от опыта и специализации, но уровень неплохой, а главное платят честно и вовремя. Можно повысить квалификацию или взять вторую профессию. Тогда прибавка к зп обеспечена.

Подольск

16.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Официальное трудоустройство, все по ТК, четкий график, согласно которому отработав свои часы валишь домой, никто не задерживает. Отношения в коллективе взрослые и адекватные. Что я здесь оценил, так это то, что народ может договариваться как нормальные люди, не переходя грани, не вызывая конфликты.

Ваш город

25.11.2020 | положительный отзыв
ооо вторчермет нлмк центр отзывы

Марина:
Тут 3 главных компонента- зарплата, хороший коллектив, социалка. 2 раза в месяц на карточку приходит оплата моих трудов без задержек и без таинственных недоплат, когда думаешь, а где ещё тысяча? На прошлой работе это было в порядке нормы. Корпоративные отношения выстроены правильно, уж не знаю, как им удалось этого достичь, но атмосфера здоровая. Отпуска не оттягивают и тем более не зажимают. по 3 года без отпуска тут не бывает) Соцпакет суперский с возможностями брать путёвки на отдых. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Трудоустроилась недавно и пока только положительные впечатления. Все хорошо друг к другу относятся, никто не ссорится. О помощи всегда есть кого попросить, а порой и просить не надо, сами спросят, чего у меня такое озадаченное лицо и на чем я встряла. Зарплата 2 раза в месяц, не бывает задержек, что очень круто! Я могу смело рассчитывать на то, что вовремя все получу и соответственно могу планировать бюджет

Ваш город

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы

Сергей:
Я когда сюда устраивался, мне что в отделе кадров объяснили, как все обрисовали, так и есть. За это я испытываю уважение- не набивали себе цену и не обманывали. Да, работы полно, да, спина порой болит- но когда устраиваешься, то уже как правило готов ко всему этому и знаешь, куда идешь. Если говорить о денежном выхлопе- мне все нравится. Я попутно вторую профессию еще изучил и дополнительные полставки взял. Искренне доволен заработком, но и работаю я достаточно много. Придти, лицом посве...тить и получить за это бабки не получится. Деньги зарабатываются. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы сотрудников

Вячеслав:
Можно не только работать, но и зарабатывать, главное желание, больше ничего не помещает. Коллеги офигеные. В работе поначалу тупил, но когда всему научился, и стало все получаться, то работать стало приятно. Даже радуешься результатам. Касаемо загруженности- средняя. Посидеть пофилонить- не получится, но и перегруза нет. Работаешь и работаешь, пока рабочий день не закончится, а захочешь что- то еще сделать- останешься, тогда за дополнительные часы доплатят. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы о компании

Денис:
Выхлоп нормальный при такой нагрузке. Социальный пакет хороший, трудоустройство строго официальное, вся зарплата на карту, налоги за тебя платят. На рождение ребенка выплату сделали и на работе еще подарок подарили. Мужики все хорошие собрались. Респект! Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
За два года ни разу не позвонили в мой выходной день и не вызвали на работу- за это уже пять баллов. После работы не задерживают, но могут предложить остаться за дополнительную плату. Если откажешься никто за это не обидится и не штрафанет. Переработки у нас- дело добровольное. Большая столовая, хорошее меню. И коллектив я буду хвалить- люди простые и хорошие, никто не гнет пальцы, все общаются на равных даже с начальством Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Мне понравилось, что за ЗОЖ топят. Я не курю и за здоровьем слежу и тут это приветствуется. Соцпакет тоже по больше части о здоровье сотрудников. В лечебный санаторий можно путевку получить. Ну тут и для матерей с детьми тоже путевки есть отдельные. Многодетным помогают. Хорошая социалочка в компании,а главное что они сами следуют своим правилам и исполняют обещанное. Мне понравилось еще, что подмениться без проблем. Надо срочно уехать, форс- мажор, заранее лучше предупреждать конечно и ...договариваться. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
В ходе работы сменил специальность, на чуть более выгодную, а обучение прям тут предоставили. По первой профессии на пол ставки можно сказать работаю. По деньгам конечно неплохо получается. Но учиться было сложновато, мне уже не 18 лет. Отвыкаешь от учебы и потом трудно влиться. Но я смог. И меня тянули, стимулировали, за что я очень брагодарен. Мастер еще попался очень хороший, видно что ему было не в тягостью мной заниматься Подробнее>>