20.09.2020
GLOWBYTE CONSULTING

Возможность попасть в пул СТДИ, где бонусом прилагается: - Работа с клиентом по принципу "Главное продать подороже, а что там с результатом не важно". Не углубляются в потребности и проблемы клиентов, тупо делают, что им скажут, главное, опять же, чтобы заплатили. - Известны как минимум 4 случая домогательств со стороны руководителя пула СТ ДИ. Нонсенс для руководителей компании такого уровня - Стремление нанимать студентов подешевле, чтобы получать маржу побольше - Стремление сидеть на одной технологии вечно, чтобы не тратится на развитие и обучение - Отсутствие четко выстроенной методологии работы, в том числе проектной. Все наобум, как пойдет - Однообразная работа, однообразные проекты. Отсутствие релокации как таковой внутри пула. (Только при переходе в другой пул) - Хамское обращение со стороны руководителя. Угрозы. Открытое издевательство. Еще есть большая проблема с внутренней ИТ поддержкой. Используется устаревшая версия Jira, ...

17.03.2021
GlowByte Consulting

Все положительные отзывы надуманные, в отзывах пишут всегда только негатив. Их кейсы на собеседованиях это их работа, которую они хотят сделать за ваш счет, нахаляву. Серая зарплата, скотское отношение к персоналу. Настоящие мрази и подонки.Крепостное право отменили, аууууу! Хоть бы вам поотрывали колеса на ваших мерсах и насрали на лобовуху, уроды конченные!Странно читать комменты про серую зп или отсутствие роста

01.03.2021
GlowByte Consulting

Первое, на что хочется обратить внимание — обучать тут не будут, как бы красиво не было написано на их официальном сайте. Здесь ждут успешного и опытного специалиста, готового работать за объективно маленькую зп. Я до этого момента ни с данными, ни с SQL, ни вообще в ит отрасли не работал. Это новое для меня направление, на которое я переквалифицировался после нескольких лет работы на совершенно другой специальности. И это было сказано мной как на собеседовании, так и неоднократно в течение работы, так что компания

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе GlowByte Consulting

Придя на встречу сразу же не понравился офис. Небольшое помещение, разделенное стеклянными перегородками и постоянный гул и гам. Провели меня в комнатку 2 на 2, в которой только заканчивалось собеседование. После ухода предыдущего соискателя девушка предложила мне сесть и не поздоровался, и не представившись, предложила мне решить какую-нибудь задачку. Долго думала какую в итоге все-таки придумала. Начала я решать, пришел молодой человек, тоже не посчитал нужным представиться, просто сел и начал ковыряться в своем компьютере. После была задача на логику, в которой нужно было посчитать расстаяние,причем сказав ответ на задачу и спросив правильно ли это, я услышала: " я не знаю, я не считал". После меня спросили, есть ли у меня вопросы к ним. Я спросила нравится ли им работать в этой компании. Было молчание, потом смех и ответ "да, конечно. Нам нравится". Честно говоря, мне смутно в это верится. ... Подробнее>>

01.06.2020
GlowByte Consulting

Никакого роста можете об этом даже не думать. Вас будут заставлять пахать за копейки, а если попытаетесь открыть рот по поводу зп, вам его очень быстро закроют) Руководство совсем не умеет разговаривать со своими сотрудниками, только унижения, запугивания и тд. Подумайте сами, откуда столько негативных отзывов. Никому это не нужно. Здесь люди пишут о своем негативном опыте, чтобы это не Подробнее>>

20.03.2020
GlowByte Consulting

Отсутствуют kpi, нет правил для бонусирования, скорее всего вы будете сидеть в офисе заказчика (о чем сообщают после собеседований), нет дальнейшего роста и развития. Задавался прямой вопрос руководителю, а что дальше? Ответ — ничего, тебе и так должно быть хорошо. Через 2 года работы однообразие и монотонность заданий совсем надоедают. А предложить вам больше нечего. п.с. крайне негативный опыт общения с руководителем пула ст+ди. Человек не умеет адекватно общаться со своими сотрудниками,

19.07.2020
GLOWBYTE CONSULTING

Рекрутер Александра назначила интервью, прошла неделя должно было быть техническое собеседование, во время запланированного собеседования получаю письмо от рекрутера, якобы нашли уже подходящего кандидата... Не рекомендую и сама больше не свяжусь с данной компанией. Делайте выводы сами.
...

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Первое, на что хочется обратить внимание — обучать тут не будут, как бы красиво не было написано на их официальном сайте. Здесь ждут успешного и опытного специалиста, готового работать за объективно маленькую зп. Я до этого момента ни с данными, ни с SQL, ни вообще в ИТ-отрасли не работал. Это новое для меня направление, на которое я переквалифицировался после нескольких лет работы на совершенно другой специальности. И это было сказано мной как на собеседовании, так и неоднократно в течение работы, так что компания чётко понимала, кого она берёт на работу. Мне не повезло ни с куратором, ни с проектом. Началось всё с того, что в кураторы мне по ошибке записали парня, который меня собеседовал, а не того, кто фактически им являлся. Это выяснилось правда уже

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Руководство игнорирует жалобы сотрудников, до тебя там скорее всего никому не будет дела. От такой еще не настолько большой компании ожидаешь чуть больше внимания, чем как от какой-нибудь огромной бюрократической махины. Карьеру не построишь. Исключительно на время студенчества и пару лет после подходит.

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Полная беда с пулом СТДИ, где к сожалению вам придется столкнуться с: — Работой с клиентом по принципу «Главное продать подороже, а что там с результатом не важно». Не углубляются в потребности и проблемы клиентов, тупо делают, что им скажут, главное, опять же, чтобы заплатили. — Стремлением нанимать студентов подешевле, чтобы получать маржу побольше — Стремлением сидеть на одной технологии вечно, чтобы не тратится на развитие и обучение — Домогательство со стороны руководителя. Известны как минимум 4 случая домогательств со стороны руководителя пула СТ ДИ. — Отсутствие четко выстроенной методологии работы, в том числе проектной. Все наобум, как пойдет — Однообразная работа, однообразные проекты. Отсутствие релокации как таковой внутри пула. (Только при переходе в другой пул)

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Был пару раз, с перерывом пару лет. Сначала на низшую должность — не взяли, нашёл работу на 50% больше чем просил. потом через пару лет пришёл уже как специалист с опытом, снова не взяли, и снова нашёл себе больше чем просил. Одни плюсы у них побывать на собеседованиях, глядишь место получше найдёшь)) А вообще за разработчик бд предлагать 100, когда он стоит 200 — смешно)

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Отсутствуют KPI, нет правил для бонусирования, скорее всего вы будете сидеть в офисе заказчика (о чем сообщают после собеседований), нет дальнейшего роста и развития. Задавался прямой вопрос руководителю, а что дальше? Ответ — ничего, тебе и так должно быть хорошо. Через 2 года работы однообразие и монотонность заданий совсем надоедают. А предложить вам больше нечего. П.С. крайне негативный опыт общения с руководителем пула СТ+ДИ. Человек не умеет адекватно общаться со своими сотрудниками, это только мат, угрозы, наезды и проч. Ощущение, что вы не в уважающей себя ИТ-компании, а в какой-то лавочке из 90-х. Такие люди уже не должны существовать на руководящих должностях.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Ненапряжная работа, можно играть в рабочее время в настольный теннис, пинг-понг, у меня даже удалось закончить автошколу в рабочее время

15.05.2020 | отрицательный отзыв
GlowByte Consulting, IT-компания - отзыв пользователя Стажер-разработчик о работе в компании

Стажер-разработчик:

Москва, Кожевнический проезд, 4 ст1 - 145 офис, 1 этаж

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GlowByte Consulting

Серая зарплата, шумный офис, неудобное рабочее место. Нанимают в основном приезжих и студентов т.к. экономят на зарплате, наплевательское отношение к персоналу.
Зарплата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>