04.11.2017 | положительный отзыв
SOKOLOV отзывы сотрудников

Олег Бугров:
Собеседование без всяких глупых тестов. Всё достойно! Понравился бизнес-центр и большие офисы.

Костромская область.

21.09.2020 | положительный отзыв
SOKOLOV отзывы

Алиса Яшина:
Сразу взяли с записью в трудовую, после собеседования волынку не тянули, перезвонили через день и предложили выходить. За стажировку заплатили, период этот не затягивали. Деньги выплачивают вовремя, все честно, как заработала, так и получила. Есть премии, можно подработать. Не в сезон совсем на бобах не сидим, есть страховочная почасовая оплата.

Костромская область.

01.09.2020 | положительный отзыв
SOKOLOV

Работы очень много, прям реально много. Но это лучше, чем в носу ковыряться перед телевизором. График не всегда такой, как ты думаешь, бывает просят выйти на замены и в твой и в другой магазин. Лично я проработала тут полгода и возможно ещё бы работала, но пришлось уехать в другой город на какое то неопределенное время. Подробнее>>

01.09.2020
SOKOLOV

и возжелал мини собственник себе розничную сеть (с пасьянсом и куртизанками) по впариванию дешевого серебра да злата китайского, и призвал он в стартап много спецов первоклассных пообещав им манну небесную кто сколько унесёт в карманАх, и работу в стабильной компании с "мировым именем". Да поставил им план на старте 100500 магазинов за 2019 год. Спецы переглянулись, но манну отдавать Подробнее>>

17.08.2020
Sokolov

Отработала в компании год! Уволилась в мае 2020 года. Как мне удалось отработать целый год вопрос хороший. Начну пожалуй с графика. Никакого нормированного графика или приближенного к нему не будет. Меняться он будет без преувеличения каждые 2 3 дня, так как не хватает штата и есть много другой работы внутренней помимо продаж, которую не успевают делать старшие продавцы, а директора тупо раскидывают эту работу на остальных продавцов. Ничего спланировать не возможно, дергают Подробнее>>

04.08.2020
Sokolov

Начну с з.п. Обман чистой воды. В трудовом договоре 140р час. — 13%. + % от продаж (какие это % 1.8%золото, 2,4% серебро, 5% за часы которые не продаются. Даже если ты сделал больше по продаже ты можешь получить на 10тыс меньше. Это с одной из сотрудниц 2й раз навариваются. Постоянно подбивается график в часах. Если у тебя переработки 40 часов в месяц то табель отправляется как по ГОСТу 160часов. Могут за тебя и подпись подделать (если откажишся). Подробнее>>

19.07.2020
Sokolov (СВ-Ритейл)

Компания Sokolov (св Ритейл) розничный блок, собственные магазины. В целом у компании прекрасный бренд, история, красивые и доступные украшения, на этом из плюсов все. Собственные магазины красивые, но руководство отвратительное, разогнали прошлую команду, жестят, неадекватные люди. Не рекомендую туда идти, люди из офиса тоже подлые и гнилые. Это красивый фантик, а внутри не конфета. Подробнее>>

19.07.2020
Sokolov

Руководство отвратительное, разогнали прошлую команду, жестят, неадекватные люди. Не рекомендую туда идти, люди из офиса тоже подлые и гнилые. Это красивый фантик, а внутри не конфета. Подробнее>>

05.06.2020
Sokolov

Постоянная текучка, борьба за покупателей, каждый сам за себя, обучение нулевое если ты в Ювелирке не работал самоучка, график не пойми какой, директора магазинов от них один оррр и любители горячительных напитков прямо на рабочем месте это у них считается норм, СБ тероры, ощущение на рабочем месте ты находишься в рабстве, компьютеры постоянно висят чтобы разобраться надо потратить минут 30 покупатели не довольны, подсобки практически нет некуда свои вещи, счёт пересчёт не ведут люди приходят уходят, Подробнее>>

05.06.2020
Sokolov

Улучшать нужно все одни сплошные минусы, одним словом ты поподаешь в рабство, директора магазинов двух слов связать не могут кто их туда взял проблемы решить не могут один оррр от них и будут тебя с 10 утра до 22 часов учить как правильно надо витрины протирать смех да и только, а спроси у неё про камни либо металлы золота будет моргать накладными ресницами, а ответа нет, у директоров этой сети фишка орать при покупателях на сотрудников Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Sokolov

все Реклама на Высоте! Пожалуй и Все… Далее Одни Минусы Во Всеммммм… соколов на всех каналах тв крутится вот у вас ваш конёк пожалуй и все на этомммммм. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2020
Sokolov

Начну с того что эта компания врёт, абсолютно обо всём. Начиная с зп заканчивая подсобкой (как бы смешно это не звучало). В связи с короновирусом компания показала как она ценит своих сотрудников (плевать они на нас хотели во всех смыслах. Снимаешь ты квартиру, есть у тебя кредит, ипотека, дети… Денег не получишь). По поводу скидок сотрудникам их нет! Делаешь ты Подробнее>>

27.04.2020
Sokolov

В ситуации с коронавирусом уволили, без возможности отгулять отпуск. (выгнали на улицу более 30% работников) Юристы в компании не знают законов рф, при оформлении пособия по безработице возникли проблемы. Оформляли совместно с Юристами.Sokolov. Это большая помойка обмана . Подробнее>>

27.04.2020
Sokolov

Если вы думаете идти в sokolov работать, сразу отбросьте эту мысль. Зп совсем не такая, какую обещают, постоянно обманывают, столовая дорогая, без скидок для сотрудников, спец одежда обязательна к приобретению, при этом сотрудник её полностью оплачивает, так же как и мед осмотр, всё за свой счёт. Квитков о зп на руки не выдают. Постоянные штрафы почти за всё, мне повезло, у меня их почти не было. Отношение к сотрудникам ужасное, особенно в ситуации Коронавируса. Кругом обман, нарушение прав. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке hr, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью на магнитном замке, никакого кпп нет, и никого, кто мог бы открыть дверь.

05.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov

Очень не удобное подсобное помещение, нет места для приема пищи и микроволновки, придирки службы безопасности к персоналу (лучше бы за ворами так следили), огромный поток людей за бесплатными подвесками по купону, много оперативной работы (мешает нормально заниматься продажами), график не стабильный, вышестоящее руководство слишком критично относится к сотрудникам.

30.01.2020
Sokolov

Улучшать, нужно все, там до сих пор серые схемы, каждый сад за себя, друга подставляют, порядка нету и не будет, он им не интересен, могу легко депримировать без объяснении причин, служба безопасности это ужас как будто за колючкой, инициативы ни кому не нужны ты ещё и крайний будешь… Руководство ужас, что финансовое, особенно финансовое, что директора направлений, там одни директора, если с улицы то готовься пахать за копейки, поднимать ни когда не поднимут, но зато обвинят что

20.11.2019
Sokolov

Это просто какой-то ужас, то есть людей разводят заводит в заблуждение даная компания, обещают горы золотые, На самом деле после первого и второго собеседования, понимаю что это какой-то лохотрон.

Россия,  Москва

15.11.2019
Sokolov

1) За 2019 год мотивация бонусной части поменялась 2 раза, оба раза измения направлены на снижения оплаты труда, 2) Мотивация полевых сотрудников выставлена с приоритетом на заведомо невыполнение задач, 3) Руководитель, Баулин Александр, каждый день проявляет свое неуважение к сотрудникам, в мягкой форме называя всех работников го*и. Видимо так принято и в других отделах. 4)*Карьерный рост получают лишь сотрудники, которые готовы изо дня в день впитывать все неуважение от руководства,

Россия,  Москва

17.02.2018
Sokolov

Была приглашена на собеседование 11. 01, на должность координатора. Прошла первое собеседование с руководителями + математический тест на логику, где мне сообщили, что вакансия очень срочная. Я не работала на тот момент, поэтому была даже рада. Затем пригласили на второе- прохождение томографа. Помимо томографа была встреча еще с 2-мя руководителями в этот же день. Далее Анастасия (менеджер по персоналу) сообщила, Подробнее>>

10.07.2017
SOKOLOV

Я работала в компании 2 месяца, во внешнеэкономическом отделе, в должности переводчицы, после чего меня вышвырнули в один день так и не очень понятно за что. Первой фразой, которую я с порога услышала от начальницы было: «Так одеваться у нас неприемлемо» — вместо «Здравствуйте, добро пожаловать», хотя о существовании дресс-кода меня никто не предупредил и на собеседовании этот вопрос никак Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
Sokolov (Соколов)

Хочу рассказать о работодателе Sokolov. Уже два года ищут бизнес-ассистента, когда проходишь два уровня, предлагают задание, на которое надо потратить 2 дня, после чего вы просто услышите "вы нам не подошли". Считаю это непрофессиональным, так как компания претендует на то, что человек и сотрудник стоит в центре по степени важности. Но даже не удосужились дать фидбэк на то задание, на Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SOKOLOV

Всем доброго времени суток :)Хочу поделиться с вами своей радостью – наконец-то я нашла украшение своей мечты! Им стало восхитительное керамическое колечко ювелирного бренда SOKOLOV. Я давно увидела это колечко в группе ВКонтакте, и с тех пор решила, что непременно его заполучу. Сначала думала, что его проблемно купить, но потом посмотрела на сайте, что в моём городе (Нижний Новгород) очень много магазинов, где продаются украшения этого бренда. Решила пойти в проверенный магазин «Сенат» в ТЦ 7 Небо (уже покупала там браслет и серёжки). Потом узнала, что «Сенат» это официальный магазин-партнёр SOKOLOV.Когда увидела колечко вживую, влюбилась в него ещё больше!Вес: 0,5 Подробнее>>