21.02.2022

Ирина:
Работала здесь два месяца менеджером. Куча недовольных клиентов, которым не отдали их заказы, постоянно угрозы, полиция пару раз приезжала. ЗП мне отдали только за один месяц работ! Это просто ужас а не фирма, этот перебийнис андрей мошенник, которых поискать еще…. Подробнее>>

22.02.2022

Михаил:
Это худшая фирмочка в которой я работал. Полное неуважение к клиентам и персоналу, владелец это шараги андрей перебейнос, кидала полный! Клиентов дурят только так, советуют дорогие материалы, дорогую лед ленту, а по факту ставят самую дешевую китайскую с рынка, а разницу себе в карман. Так же и с зеркалом, зеркала в частности все поцарапанные, так как экономят на материалах. Сроки заказов, как он обещает две недели, затягивает до 3-4 месяцев, некоторые клиенты уже приезжали и морду ему били за такое! А почему такой срок выходит? Он просто жулик посредник, он ждет когда соберется 10-15 заказов, потом на стекольном заводе заказывает стекло, там все зеркала делают, а он их просто упаковывает и перепродает с дикой наценкой! А прежне он был с позором выгнан с похожей фирмы, которая занималась зеркалами, он увел базу клиентов, и открыл типа свое! Вот так бизнес у нас делают! Подробнее>>

05.03.2022

Егор:
Работал здесь, кидают клиентов на деньги, кидают так же своих рабочих! андрей перебитый нос мошенник, их сайт todo-glass.com.ua и номер 067 170 1313 Будьте осторожны ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
modular glass system neo ltd

Непоганий варіант для заробітку. Для тих у кого є сім’я необов’язково міняти місце проживання або їхати у Польщу. У відрядження іноді доводиться попотіти але якщо маєте стержень то звикнете до швидкого темпу. Головні обов’язки це складання та монтування стендів по європі та дубаю. Словом можна побачити світ Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
modular glass neo ltd

Работа не пыльная, но требует акуратности. Если говорить про условия оплаты, то значительно выше ожидаемого. Бывают сжатые сроки монтажа, главное набить руку. Жильё, транспорт, питание за счёт компании. Многие сотрудники... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Glass о компании Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

Хабаровск

18.11.2021
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

До коликов смешно читать позитивные комментарии. не вышло удержаться.Пройдусь по фактам:1. Начальник типичный [censored] Кричит без умолку, унижает, доводит до слез сотрудников, кричит матом, брызжет слюной и крайне мерзко *шутит*3. Обед 45 мин. Покушать рядом невозможно есть только макдональдз и заправка. Любой перекус вплоть до конфетки вне обеда карается криком и унижениями, иногда в лояльной форме могут просто назвать жующим Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Действительно,фирма идёт по наклонной,пляшет под дудку одного самовлюбленного чурбана(Ельшана),который позволяет себе поднимать руку на сотрудников и обзывать как попадя, неоднократно доводил девочек до слез своими оскорблениями ,конечно есть прихвостни которые присосались к нему и только бегают и поддакивают,хотя это обычный [censored] который приехал в Украину и построил бизнес на украинских работягах!Поэтому крайне не советую устраиваться в эту шарагу,если у вас Подробнее>>