23.11.2021
ООО НЕО СТРОЙ( ИНН 7327081674) - негативный отзыв

Работодатель не оплатив больничный лист,мало того уволил без выходного пособия. Ещё может уволить людей не рассчитав его. Очень жаль что на таких нет управы... Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Нео Транс : Не тратьте время!

Начинаешь работать обещают один оклад в итоге, когда подписываешь документы намного меньше, если уволишься могут не выплатить, в отделе экспедирования обучение слабое, можно сказать нет, и не надо туда идти пустая трата времени! Зарплату задерживают у логистов кто работает в собственном транспорте!

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джим Халперт о компании НЕО Кемикал

Серые зарплаты, налоговые схемы, методы из 90-ых, руководство завралось, коллектив скурвился. Понаписали отзывов позитивных а суть все равно не меняется. Реальный рейтинг компании не закроешь.
Считайте что их нет. Денег у них много, но это для кого как.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании НЕО Кемикал

Отличный коллектив, руководство крутое, максимально заинтересованное в развитии новых проектов, поэтому способствует их продвижению. Работаю год на позиции менеджера по продажам, очень нравится. Работы много, главное, что интересная. Система адаптации новых сотрудников устроена на ура, так что приходите к нам:3 рекомендую

Алматы

03.02.2023
Отзыв сотрудника Вероника о компании НЕО Кемикал

Если вы хотите развиваться и достойно зарабатывать, то вам сюда. Сильная система наставничества, поддержка на всех этапах. Развитая корпоративная культура ( постоянно в процессе движения к новому).

Дзержинск

18.11.2022
НЕО( ИНН 7804561746) - негативный отзыв

Компания ООО "НЕО" (ИНН 7804561746, адрес г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104) не позаботилась о культурном образовании менеджера персонала Ивановой Марии. Сначала она не отвечает на звонки и не перезванивает, а потом отвечает недовольным и агрессивным тоном. Вакансия Бухгалтер на участок "Клиент-Банк" размещается второй месяц по причине того, что оказывается менеджеру по персоналу некогда заниматься поиском Подробнее>>

30.11.2022
нео-фарм

Подавала заявку в КЦ. Доброжелательный при общении руководитель КЦ одобрил мою кандидатуру со слов кадров, я взяла паузу на сутки, ровно через сутки без извинений и объяснений отдел кадров мне сообщил, что вакансия закрыта, до этого кадры высылали анкету на заполнение моими персональными данными включая паспорт. По-моему мнению, работа с соискателями идет недобросовестно и непрофессионально. P.S : до заполнения анкеты и договора, я просила предоставить мне форму о неразглашении персональных данных и удаления из базы этих сведений в случае неодобрения моей кандидатуры. Через 5 сек кадры написали об отклонении моей кандидатуры, что наводит на странные мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ: юридическая безграмотность отдела кадров и руководства отдела, лень и крайний непрофессионализм. Создается впечатление о поголовном наборе болванов.
Обещали белую з/п ...

Москва, в Московской области