23.11.2021
ООО НЕО СТРОЙ( ИНН 7327081674) - негативный отзыв

Работодатель не оплатив больничный лист,мало того уволил без выходного пособия. Ещё может уволить людей не рассчитав его. Очень жаль что на таких нет управы... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нео - фарм - Собаки в аптеке

Вечером, в 17-35-17-59, 27 декабря 2013 года в аптеку ООО НЕО-Фарм, на ул. Оршанская 9-стр.1, зашла девица с собакой на поводке (порода типа йорков) и попросила фармацевта Короткову Дину Владимировну отпустить ей лекарство. Увидев в АПТЕКе!!! собаку я потребовала немедленно вывести её и отказать клиентке в обслуживании. Существуют элементарные нормы гигиены и санитарии, не позволяющие животным пребывать в медучреждениях! На моё требование Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
НЕО

Компания Нео — один из крупнейших поставщиков оборудования для бизнеса и торговли в Восточной Украине. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО НЕО-ТРЕЙД

Компания жесть конечно. Занимаются логистикой продукции Nestle по городу. Основное руководство находится в Ростове, а здесь в Волгограде что-то типа филиала. Зарплата сборная, процентов 20ть-30ть выплачивают на банковскую карту, остальное в кассе в конверте, что-то на вроде "баллов", пишут по корпоративной службе сообщений "зайдите в кассу за начислением баллов". Отпуск максимум 12 дней, неоплачиваемый, и то, процентов 20ть, минимум, за Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нео-фарм»

Коллектив попался просто гадский. Нормальных людей там было 2-3 человек. В этих новых столичках я ожидала новый коллектив, но попала уже в сплоченный, они раньше работали в аптеке, что была на месте новых столичек. Это просто какой-то кошмар, товарищи. Абсолютно не интеллигентные люди. С первых дней я слышала от них только упреки и оскорбления. Опыта у меня не было, я ожидала, что меня будут учить. Училась всему сама, месяца через 3 у меня уже были продажи иногда выше чем у других, постоянные покупатели и благодарности от людей. но....Сволочной коллектив просто житья не давал. Пересорт? Что-то пропало? Ясно, новенькая. И начинают орать и унижать, довели мое состояние до обострения гастрита, до панических атак (я задыхалась, на нервной почве, не могла работать, на меня орали опять таки), лечила и желудок и нервы и даже давление, в мои то 20 с лишним лет, пока работала ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ»

Охранная контора для лохов. Отработал вахту, а когда время получать зарплату Рыбак Игорь дает на проезд и обещания по приезду на следующую вахту рассчитаться, и так до бесконечности. Не связываетесь, потерянное время, деньги и нервы.
Нет ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
нео-фарм отзыв сотрудника ElyaRuzaeva

Сеть для компетентных специалистов, проактивных и трудолюбивых. Я была очень довольна, но по стечению обстоятельств пришлось уволиться т.к. переезжала в Австрию. З/п платили вовремя, и не надо писать здесь про задержки и махинации, имейте совесть! Были случаи, когда провизоры обманывали руководство, и если обманщиков не поймали, это не значит, что так работают все провизоры. Даже зайдя в любую аптеку "Неофарм" чувствуется высокий уровень, А Генеральный Директор Евгений Олегович очень талантливый, умный человек. Здесь есть возможность развиваться, расти как профессионал! Я многое для себя узнала об ассортименте, карьерный рост — пожалуйста, что еще нужно. Да, руководство требовательное, а как вы хотели Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ирида. Нео Стаил. Мир Мебели. Авторская кухня

Кидают на зарплату. Делают Брак. Не достовляют в срок, скрываются, невыплачивают неустойку, не оправдано высокие цены, бу изделия как за новые. Текучка кадров, не выплаты задолжностей. Фирма самый крупный должник за аренду производственных площадей. Фирма рекордсмен по подаче на них исков в суд. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Нео-Пак"

Не выполняются договоренности, озвученные на собеседовании. Постоянно приходиться отстаивать свою з/п. Расчет зависит от настроения начальника. Высокая текучка, ругань с персоналом и хамство. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.