18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бигам

Приветствую всех. Не так давно приходила на собеседование. Все прошло отлично. Понравился коллектив, все работают слаженно и дружно. По зарплате тоже вроде все ок. Жду результатов.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Бигам

Совсем недавно устроился сюда и пока что всем доволен. Единственное, что работать приходится, но так везде) Зарплату получил пока что одну, но уже могу сказать, что платят во время и по договору.

03.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Бигам

Зарплата вовремя

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бигам

Были раньше, когда в компании был адекватный собственник.

01.03.2020
Бигам

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут.На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить этот список для меня не проблема, в интернет маркетинге я очень давно. Зарплата указана достойная. Сделал отклик, пришло приглашение.Приехал я

Россия, Ярославль

12.09.2019 | положительный отзыв
Бигам

позвонили, пригласили на собеседование в магазин на должность кладовщика, сказали, что мое резюме будет у директора Михаила. Приехал чуть раньше, директора не оказалось, подождал, оказалось, что он решил не приезжать в этот день. Сказали завтра позвонят и нужно будет снова приехать, но так и не позвонили, обидно. Видимо компании так нужны сотрудники.Директор Михаил совершенно не профессиональная личность.

Россия,  Москва

21.03.2019 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Елена

Решила устроиться сюда на работу. Позвонила, пригласили на собеседование. На самом деле боюсь этих собеседований, но все оказалось легко, и даже с юмором. Показали, рассказали, провели экскурсию. В целом все понравилось, главное что зарплата побольше, да и работа интереснее. Теперь дорабатываю на старом месте работы, и бегу сюда. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника

Приходила на собеседование в эту компанию. Руководство адекватное вроде, вопросы стандартные задают, ничего нового. Пообщалась с коллективом, много тех, кто долго уже работает в компании, то есть текучки большой нет. Пригласили на стажировку, а мне страшно, потому что там большой ассортимент товара, боюсь не справлюсь. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника

Приходила на собеседование в Бигам, обратила внимание на ассортимент товара и количество покупателей. Боялась не выдержать такой нагрузки. Но после принятия меня на работу коллеги рассказали о товаре, первое время помогали ориентироваться. Без проблем начала общаться с клиентами, с выполнением плана справляюсь. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Бигам отзыв сотрудника Анатолий, Москва (Moscow, Russia)

Анатолий, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Устроился я на эту работу не так давно,но уже могу с уверенностью сказать,что коллектив тут дружный! Администрация к работникам относиться более менее лояльно. Зарплату выдают всегда во время! Пока,что я всем доволен. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Oleg

Жду результатов собеседования. Само собеседование прошло положительно, вопросы стандартные, работодатель открытый в общении. Ребята, которые там работают довольны: зарплаты платят вовремя, есть различные поощрения и розыгрыши для лучших работников. Подробнее>>

20.12.2018
Бигам отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Пришел к ним устраиваться, вроде нормальная компания, руководящий отдел вежливый. Для меня это дико. На прошлой работе кадравик чувствовал себя Богом, и хамила всем кому хотела. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Бигам

Пи#дят многие о том, что не платят, платят отлично, не задерживают. И пусть в конвертах, а толку, до пенсии не доживем. Зато все вовремя, и это радует. Что по работодателю, так директор нормальный, с ним можно поговорить, все понимает. Проблем не создает, работать можно. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Бигам отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Платят тем, кто действительно работает, а не прохлаждаться пришел. У меня за 1,5 года работы не было ни одного конфликта с начальством и задержки зп. Все вовремя. А кого выгнали за халтуру, те и нагоняют пыли. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Илья

Был на собеседовании, общались со мной без высокомерия, вполне себе диалог в дружеском ключе, все рассказали, все объяснили, задали парочку стандартных вопросов, думаю это так.. "для формальности". Так же после собеседования пообщался с ребятами которые там работают, никто ничего плохо не говорил, с зп проблем не возникают. После стажировки станет все ясно, но пока что эмоции положительные. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Бигам отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства ЗП платят во время, а это главное для меня, ну и плюс начальство адекватное. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Бигам отзывы о компании

Татьяна, Донецк:
Достоинства Очень хороший работодатель. Я работаю в его компании уже почти 6 месяцев, ничего плохого сказать не могу, работы много, условия работы хорошие, зарплату платит вовремя, коллектив молодой и дружный, я всем довольна Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Бигам отзывы

Алексей, г Москва:
Достоинства Платят зарплату вовремя, крепкий и сплоченный коллектив. Мы туда устроились с другом, но он не выдержал, ушел. Чтобы здесь работать нервы нужны стальные и воля железная, он сейчас жалеет. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Оксана

Хорошая компания. За полгода подружилась уже со всеми. Команда дружная и сплочённая. Начальник тоже хороший, адекватный. По выплатам проблем не было, зарплата вовремя выплачивается. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Михаил Васильков:
Работаю тут недавно, но отметил, что продавцы тут реально профи, учусь у них и так же хочу быть лучшим! Зарплату платят вовремя, самым лучшим продавцам всякие бонусы, даже айфоны рассказывали разыгрывают.

13.05.2018 | положительный отзыв

Ирина (Москва, продавец):
Работаю в компании уже второй год, и меня практически все устраивает. Зарплату выдают вовремя соц пакет полный. А лучшим продавцам еще и бонусы выдают, но работать конечно приходится.

27.05.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Ходил на собеседование в компанию, увиденным удовлетворён, все ребята, которые там работают отличные, условия работы хорошие, если примут, буду работать с удовольствием.

26.09.2018 | положительный отзыв
БИГАМ ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла устраиваться на работу. Ну что я могу сказать? В целом не плохо. Народу было много. Очень переживала, что работодатель окажется не адекватным. Но все обошлось. Задавал обычные вопросы, спросил про старую работу. Вроде бы ответила нормально. Теперь остается ждать результатов. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
БИГАМ

С момента собеседования прошло более полугода. Работа хорошая, посетителей всегда много, с выплатами проблем не было, вовремя платили. Всё устраивает. Намерен и дальше работать в данном месте. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Бигам, компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нормальная компания с нормальной зарплатой. Если покупателей много, выплачивают премии. Зарплата напрямую зависит от товарооборота в магазине, но покупателей и так хватает, поэтому все нормально.

12.04.2018 | положительный отзыв
Бигам, компания отзывы

Сергей Акимов (Москва, менеджер):
Собеседование прошёл без проблем. По моему мнению, его сможет пройти любой адекватный человек. Работаю уже полгода, пока все нравится. Зарплата на уровне, начисляют без задержек. Довольно дружный, слаженный коллектив. Особо отличившимся работникам - приятные бонусы от начальства.

16.03.2018 | положительный отзыв
Бигам, компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в Бигам уже более года, пока что уходить не собираюсь. Зарплату платят вовремя, притом на жизнь ее вполне хватает, начальство адекватное, по пустякам не орет, ну и конечно коллектив сплоченный.

24.03.2018 | положительный отзыв
Бигам, компания отзыв сотрудника Валера

Валера:
Плохого ничего сказать не могу. Коллектив очень хороший, заработную плату выплачивают вовремя, к тому же частенько дают бонусы, Начальство по пустякам не орет, море позитива от этой работы. Никогда не думал что скажу это, но все же, на работу иду с удовольствием.

16.03.2018 | положительный отзыв

Георгий:
Лично меня все устраивает, работаю с конца прошлого года, серьезных недостатков пока не заметил. Коллектив встретил тепло, все хорошие ребята, в общем самое то. Зарплата устраивает.

02.04.2018 | положительный отзыв
Бигам, компания отзывы сотрудников

Антон:
Пришел на собеседование, дождался своей очереди, сотрудник компании, который со мной общался, мне очень понравился. Мы с ним обсудили обязанности, заработную плату и спустя несколько минут я уже подписал контракт.