01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Свит Лайф Фуд Сервис"

Хочу рассказать о такой фирме как ООО "Свит Лайф Фуд Сервис". Отработал там более года на различных территориях. Это отдельное направление хорека, компании "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" партнер (поставщик) для кафе,баров,ресторанов. Сегодня я бегу с этой конторы и поэтому хочу, чтобы хорошие люди туда не устраивались работать, так как вы (торговые представители), будете всегда для Вашего руководства и непосредственных начальников -"пушечным мясом". Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лайф стайл»

Готовьтесь к тому, что вам будут мотать нервы. Говорить сначала будут красиво, обещать много, в итоге вы получите фигу, лихо сдобренную маслом. О том, что будет план, нас на собеседовании не предупредили. Не предупредили так же, что будут задерживать. Если вы не запишите н-ное кол-во женщин на завтрашний день, то вы будете работать не с 10 до 3, как заявлено, а с 10 до 6. И никого не волнует, что ваш рабочий день окончен. За это, кстати, доплачивать вам никто не будет, можете смело распрощаться со своими личными планами на день. Выходной всего один, - плавающий, в течение недели, если запись у отдела идет не очень хорошо (женщины плохо убалтываются на то, чтобы прийти в салон и отвалить 50 000 за кейс, который ей вообще ни к чему), то люди еще и лишаются перерывов. Если хотите заработать радикулит и катаракту ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
лайф стайл

Здравствуйте.История моя посвещена опыту работе в компании Лайф Стайл ,на ул.Степана Разина 81. Работала я там не долго,но мне хватило,чтобы насытится их кашей! Приглашение на работу-вранье!Врут уже начиная с адреса и названия фирмы.Боятся,что никто не придет. Собеседоание-опять вранье!Обещают золотые горы,офрмление,огромные зарплаты...Но в кадрах сидит очень приятная девушка,ее зовут Людмила. Дальше вранье продолжается...Обучение-3 дня. Обучение ведет Ибрагимова Светлана Александровна.Ну...нет слов!!!Комок нервов Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Лайф

Гость:

Работала в СЛ на Петровке почти год. Когда пришла устраиваться на работу, обещали з/п в размере 6000-8000грн. и график работы 22. Работа нравилась по началу, но потом началась жара…наш руководитель “бомонд со Славутича” возомнила себя королевой (хотя стала руководителем за пару месяцев до моего прихода на работу), крыла матом сотрудников, штрафовала вообще не понятно за что (при получении зп вычитывала 400-600грн и говорила что это штрафы, а за что, не утруждала себя объяснить), когда приходили проблемные клиенты и требовали говорить с кем-то из руководства, она запретила говорить, что она руководитель и что бы к ней кто-то подходил. Потом она придумала вообще гениальную вещь – если ты выходишь в туалет, это время входит в твой обед (а это 1 час при 11-часовом рабочем дне), при этогом всегда говорила, как я скажу так и будет и мне никто не указ! Когда она ... Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
28.07.2019 | отрицательный отзыв
26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

Знакомство с компанией Desheli у меня началось с августа месяца, пригласили на собеседование в спа салон Лайф Стйл, на ул.Степана Разина 81. Все вроде понравилось, зарплату обещали большую. Обещали перезвонить через день, в результате ни звонка, ничего абсолютно. Стала сама звонить в салон, трубку никто не берет. Через 3 дня мне опять звонит девушка из этого салона и приглашает на собеседование, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

Хочу предупредить всех, кому позвонили или ещё позвонят с предложением о работе, либо с приглашением на бесплатную спа-процедуру. Будьте бдительны! На ул. Степана Разина 81, в г. Оренбурге, находится злополучный салон красоты "Лайф Стайл". Сейчас они заманивают соискателей новым названием ИП Янгурчина МТ. Чьё дто ИП и почему они так представляются, это загадка! Обман начинается уже отсюда! Вакансии данной компании постоянно Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авто-Лайф"

ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»… В конце 2012 находились на Невском,1… с января 2013 перебрались на Малую Морскую,18. По Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФХ «Раббит Лайф»»

«ФХ «Раббит Лайф», ЧП "Фирма Вольта" и все остальные компании подконтрольные Барану Алексею Владимировичу, Александровой Анне Алексеевне.Сплошной обман всех и вся. Рассчитываются крайне плохо, иногда дело доходит до судов. Советую не связываться с данными людьми.
нет ... Подробнее>>