Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - препарат випериум

mikgvrv:

не выявил

Препарат Viperium от давления. Решил заказать как рекомендуют на сайте. Скидку получил прямо на сайте нажатием кнопки купить. Далее появилась табличка для указания моего телефона и имени. Затем позвонила женщина, зовут её Иванова Мария Петровна и начала спрашивать меня для кого заказываю, как меня зовут и т. д. Я ей говорю что выиграл 100% скидку на официальном сайте, а она мне говорит, что вы выиграли скидку на одну упаковку бесплатно, а весь курс стоит 5 тысяч 500 рублей. И завод Ваш находится на Алтае и не в состоянии обеспечивать бесплатно весь курс. Телефон дала для связи 8 499-753-77-68. Телефон для связи со мной +7 9859573897. Пишу для того чтобы узнать правду.

не выявил

12.11.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - Хорошо,но могли бы и лучше так, как препараты не дешёвые.

Помог при хроническом артрозе Можно принимать с другими лекарствами Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - Хорошая компания

обслуживание, постоянные акции и скидки, более-менее эффективность продукции Подробнее>>