28.12.2015 | отрицательный отзыв
Philip Morris Ukraine

Местоположение: КиевОписание: ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : Фирменный магазин Philip Kingsley

Лечила перхоть целый год, пробовала разные маски и шампуни, спреи и прочую косметику, но проблема не покидала меня. Помогла лечебная косметика, купленная в магазине Philip Kingsley, после первого мытья головы перхоти стало меньше,а через месяц я и вовсе о ней забыла.

Россия, Москва, Хохловский переулок, д. 15

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Время уделять много приходится, но это того стоит.
Читаю и понимаю, пишут в основном ленивые РАБы, которые не хрена делать не чего не хотят, только сидеть на жопе ровно и зарабатывать миллионы. Куда страна катится, одни тупые отмазки, отмазки, отмазки, почему он такой бедный и несчастный... Нравится вам это или нет компания международная, по всему миру расплодилась и только в России ей уже 21 год. И так называемые ... Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Я считаю их просто нет есть люди дураки которые не понимают возможности компании и своих возможностей
Компания на мой взгляд очень хорошая дала мне кучу знаний в сфере продаж! Да пришел я устраиваться совсем не на того кем работал! Да сначала не получалось многое! Меня спокойно адекватно всему обучили стало получаться совсем не плохо! Ушел из компании так как работа не в моем городе а переезжать мне не хотелось но накопленный опыт в компании помог ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
INTERNATIONAL BC

Компания с сотней различных названий в интернете, например: 1. Бьюти Косметик(с) 2. Beauty Cosmetic (s) 3. International BC 3. Unicornо 4. Koсметика BEAUTY 5. OOO Beauty Cosmetics TM 6. Лидер Плюс и др. Встретив эти названия советую насторожиться, а сейчас объясню почему. Компания пропагандирует себя как Немецкая. Хотя и близко не имеет отношения к этой стране, для этого вам достаточно в любом международном (.com) поисковике вбить Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DHL International»

Основное название: DHL International Другие названия: ДХЛ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.dhl.ru Телефоны: 8 (800) 100-30-85 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Рокоссовского 29б Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Экспресс-доставка, таможенное оформление, склад Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

Меня уволили на 7 месяце беременности, отказавшись платить пособие по беременности и родам и другие подобающие выплаты, после неоднократных угроз прерывания беременности, в том числе, после того, как Чуварова (административный директор с правом подписи) СО ВСЕЙ СИЛЫ ПИХНУЛА МЕНЯ В МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, добавив, что мой вы....док - это только моя проблема и "вот она сейчас его сглазит своим черным глазом"!!!! ... Поэтому я подала в суд. Вообще в компании царит крепостное право, Чуварова называет себя "ведьмой" и при случае грозит "навести порчу", в ходу оскорбления, как словом, так и действием, сотрудники запуганы, трясутся за свое место, Подробнее>>