23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Обманывают с зарплатой, в итоге мизерная

Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы.Как бы не старался, чтобы побольше заработать,получишь минимум. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём верить им вообще нельзя, всё время врут, свои фамилии не говорят, договор не дают, только обещают. Уроды!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Работал руководителем команды в ит подразделении. По итогу работы не выплатили зп за 1/3 месяца сославшись что у меня нету смен в апреля хотя у меня никаких смен и нет я на постоянном графике причем ненормированном работал. Так же за все время ни разу не выплатили нормально квартальную премию. По итогу работы так же не выплатили никакие надбавки и премии за отработанный период с формулировкой что не положено. По сути это ломания не Леруа Мелен а "а ремонт и Точка" Никому из сферы ит не советую сюда идти, тупо нет ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Вы идёте работать консультантом, но по факту вы не консультируете , а только выставляете товар, и занимаетесь не понятно чем, на вас пытаются постоянно повесить какие то задачи , что бы не было минуты свободного времени. Вы промто идёте грузчиком и дворником.
Их нет, вы грузчик и раб

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Много моральных уродов. [censored] на [censored] и [censored] погоняет. Как хорошо, что большинство %удалено% лишиться работы, в чьих попах теперь греть "коричневые и длинные языки", где отыгрываться на новичках, где выдавать себя за суперспециалистов? Хана вам всем, %удалено%)))

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

При поиске работы откликнулась на вакансию, о которой мечтала почти год, ждала, пока она появится, т.к. переехали в район моего, до нынешнего дня," любимого" магазина. После отклика позвонила девушка hr, очень доброжелательная и приятная во всех отношениях, коротко и ясно рассказала о вакансии, и назначила собеседование с руководителем отдела. Пришла в Леруа, проводили в нужный отдел, и началось собеседование. Да,

Тула

24.03.2023
Леруа мерлен: Почему не стоит здесь работать

Почему вам не стоит работать в леруа мерлен. Низкая зп:47000 для работающих ночью, это со всеми надбавками компенсацией питания и тд 45 примерно для работающих днем. Особое внимание обратите на то, что это строительный магазин, все что там продается вы будите выкладывать, привозить ,приносить на спине, считать ,пополнять. Просто так присесть вам не дадут. Опишу вам примерную ночь сотрудника ночной

20.03.2023
Отзыв сотрудника программист о компании Леруа Мерлен

отдельный привет охуелой кадровой службе в лице Юлакова Дмитрия, которая отказывает без указания причин

18.03.2023
Отзыв сотрудника Не важно о компании Леруа Мерлен

Полно. 2 года отработал в этой компании. Уволили. Причина до сих пор не ясна. Сначала сказали, что сокращение штата, потом переобулись и сказали что я не эффективный сотрудник. Но это полбеды. Руководитель в этом плане был со мной не честен. Я знаю, что ему свыше дали такую команду, и он соответственно делает что ему сказали. Ни характера, ни чести, ни достоинства у него нет. Слабый человек

Пушкино

12.03.2023
Работа в Леруа Мерлен      отзывы

Татьяна:
12.03.2023 были в Леруа Мерлен на пр. Красноярский рабочий примерно с 14 до 15 часов. На кассе самообслуживания консультант Наталья высокая блондинка с короткой стрижкой негативно высказалась в мой адрес. Когда у моей семьи не получилось просканировать коды на утепленных садовниках и мы ушли на кассу назвала меня "мерзкая бабенка", при этом другие покупатели слышали. Прошу принять меры прогрессивной мотивации к сотруднику. Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Алёшка о компании Леруа Мерлен

Неуважение со стороны руководства (мерзкие %удалено%), объем работы крайне велик.

Екатеринбург

14.02.2023
Леруа Мерлен

Если хотите попасть в секту и быть рабами за копье, пока руководители набивают себе карман баблом идите работать в Леруа Мерлен. А если хотите заработать нервный тик и проблемы со здоровьем то добро пожаловать в магазин Пензы к руководителю отдела сантехники и плитки Иванову [И.] У человека напрочь отсутствует понимание того как общаться с подчиненными. Может абсолютно смело высказываться что

Пенза

10.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Руководство блокирует за всё, склад Леруа Лермонтово д. 3,сам водитель, директор у них полный ЛГБТ.

Домодедово

05.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Леруа Мерлен

Абсолютно вся система. Но парадоксально приносит прибыль. Тупое быдлячье и необразованное руководство. Питание помои для свиней, через раз отравление .

03.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Леруа Мерлен

Откровенно глупое руководство. Линейные сотрудники прикрывающие униженность высокомерием, так, видимо, легче переносить своё положение. Сплетни, склоки, взаимная неприязнь.

02.02.2023 | положительный отзыв
Леруа мерлен: Отличное место

Работаю в Леруа Мерлен 1.5 года.получила повышение через 8 мес ,я человек с улицы.запплата стабильно,никаких штрафов нет.премия,спортзал,помощь в ипотеке,деньги на питание на вашу карту.доплатамесли не ходишь на больничный.может зп не высокая,но стабильная.Все официально.

Краснодар

31.01.2023
Леруа Мерлен

!работа на складе, возле лЕНТЫ, на лЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ.После месяца работы начинают специально кидать с склада на склад, чтобы ты устал и сам ушёл. не хотят, чтобы люди долго работали, так как через год, оплачивают покупку инструментов на 16т.р.. они сделают всё, чтобы сотрудник уволился сам. сделают работу невыносимой. одна накладная лишает сотрудника ежеквартальной премии на год. поверьте, как бы вы

Зеленоград

23.01.2023
Леруа Мерлен

Их триллион, все не описать, чтобы вам там понравилось работать, нужно быть мазохистом или любить лизать задницы всем и вся. Устраиваешься продавцом, а по факту разнорабочий, проконсультируй, товар весь выложи, оборудование поменяй и потом спрашивают почему ты такой грязный, ты же лицо магазина, ты должен быть опрятным. Докапываются до всего, почему ты там стоишь, почему сидишь, это нельзя, то нельзя. Подробнее>>

05.01.2023
Леруа мерлен: Секта

Работаешь за всех как конь. Выполняешь работу не свою яко бы за премию, которой нет руководство просто тупые дауны кого поставили что бы они несли чушь.Люди, не идите в эту секту даже на время перебиться, берегите нервы и время свое Менеджеры вообще ненужное звено в организации от которых нет току, лучше бы взяли еще одного продавца или озк Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника ВВП о компании Леруа Мерлен

Интернет магазин Домодедово Белые Столбы. Не доверяйте руководству! Директриса по персоналу Петренко воронежская шлюха сидит и метит в центральный офис, тк скоро закроют. Но тк без покровительства своего директора Суханова она туда не попадет и он тоже туда метит, то они всеми правдами глушат всех, кто мешает их планам. Если случается воровство, подстава, драки, эта шкура примет все меры убрать свидетелей и чтобы стало тихо, никто не пикнул. Все только и говорят про какието ценности, но это для вида. Надо выудить информацию, перевернуть и потом запугать и склонить к увольнению.

Домодедово

01.09.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Леруа Мерлен

После отклика на hh специалист по персоналу дает тестовое задание, вы его делаете (и делаете его прекрасно, потратив на него кучу своего времени), потом долго не отвечает, а потом вам тупо отказывают и даже не объясняют причин. И вакансия уже названа совсем по другому и ищут они теперь видите ли "более релевантных специалистов". Бардак и абсолютно свинское отношение к кандидатам. Не тратьте свое время!

22.09.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен

Всё началось с того, что я нашла вакансию продавца-консультанта на нн.ру (и на официальном сайте Леруа Мерлен соответственно). Кинула отклик, через пару дней просмотрели мое резюме, но ни "приглашения", ни "отказа" не последовало. В вакансии был оставлен номер телефона HR-специалиста Дарьи Богдановой, которая, судя по всему, курирует магазин в Буграх. Я не смогла до нее дозвониться несколько дней. Тогда я позвонила на горячую линию, где оставила заявку на обратную связь в течение 2 дней. На 2-3 день мне позвонила Дарья Богданова, быстрым темпом речи проговорила основные условия работы, заработную

26.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Леруа Мерлен

Работаю в Леруа в клиентском отделе! Все отлично, начиная от высшего руководства. Все дружные,помогают, выручают! Премии, дотация питания, форма, оплачиваемый отдых и постоянно стабильный график!!!

27.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен

Белая зп, всегда во время. Коллектив, работал сборщиком заказов. Практически все сборщиики крутые ребята, все друг другу помогают. Но вот начальство... Админы были хорошие(и даже очень), а были ублюдки, которые вечно жаловались начальству и вели себя так, будто они директора. Менеджеры более менее. А вот некая Ксения ужасный начальник) человек очень красиво изображает активность и заинтересованность. На деле же Двуличная мразь, которая отбивает желание работать. Много начальников с других отделов тоже мрази. Есть спортзал, обучают вождению погрузчика. Столовая, дают 4 тысячи в месяц на еду.

Хабаровск

19.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Леруа Мерлен Воронеж, ТЦ град, низкая зарплата, ночные смены, менеджеры получают деньги за просто так, не работают

Воронеж

30.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Леруа Мерлен

Ужасное начальство, нет премий ,нет карьерного роста, неуважение со стороны руководителей

Архангельск

11.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Пашешь , как проклятый за себя и всех отсутствующих. Питание за свои деньги. Работник зала должен совмещать работу грузчика. За это не платят , еще и грыжу вариант заработать. Вынуждают платить страховку, но если нужно лечение ответ один-это не страховой случай. Если вдруг пожаловался, тебя просто выживут из коллектива любым способом. Начальству нет дела до сотрудников, не нравится -увольняйся.Если не уйдёшь сам, будут травить, могут и подставить. Как компанию для спокойной работы не рекомендую, кучка гиен.

Ставрополь

16.11.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Леруа Мерлен

1. Ужасный график с неделю с 7 до 16 и неделю с 13 до 22 - так постоянно 2. Да есть такое, что продавец занимается выкладкой товара и также может быть грузчиком, но эти задачи 30% на 70%. 30% - выкладка товара и функции грузчика, 70% - продажи.

04.12.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Леруа Мерлен

Работаешь за всех, твои коллеги гасяться в то время когда ты один на расхват. Мой Руководитель еще та гнида. Подставил меня намеренно зная что у меня ипотека, и со дня надень должен родиться ребенок! Здесь нет карьерного роста. Будешь писать объяснительные за все подряд. Отпуск это отдельная тема, в сезон не дадут, даже если у тебя свадьба. Хорошие месяца занимаються в первую очередь жополизами. Как поступили со мной, мой руководитель потребовал с меня объяснительную из за жалобы от клиента. По факту данную жалобу мне не предоставили. Вышел я с

Новосибирск

21.12.2022
Леруа Мерлен

руководители самодуры. продавцам, грузчикам плевать друг на друга, каждый сам за себя. тотальные откаты. отдел персонала некомпетентный, задерживает справки и запросы. неплохо бы уволить руководителя магазина.коллектив гнильца. подставят не моргнут. 99% коллектива подлизывают. Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Леруа Варшавка,пришла новый руководитель логистики, вся на эмоциях, людей увольняет одним днем которые ей не угодны, график сделала 6*1, разговаривать спокойно не умеет, только орет не выбирая слов. Строит всю логистику и коммерческий сектор.... Подробнее>>