16.01.2020
ИП Газизов Р. Р. (пер. Гипсовый, 5))

помойкав отделе кадров наобещают хорошую зп, а платят по минималке + директор очень жадный, каждую копейку считает, не дай бог на 100 рублей больше даст, также может вовсе задержать зп. После того как устраиваешься, тебя держат на испытательном сроке насколько это возможно, чтобы подольше подержать на минимальной зарплате, и сами тебя не устроят официально пока ты сам не пойдешь к

Россия, Дзержинск

15.10.2017
MEELS Ковенский пер. 5Б, Офис 13Н

Итак, вы ищете негативную информацию о компании Милз, компании MEELS, она же Абразивные технологии. Сайт компании: http: //meelsgroup. Ru, http: //www. At-nhk. Ru Я хочу предоставить перечень фактов, проверенных на собственном опыте, чтобы Вы сами составили свое мнение о компании. В представленном тексте я хочу разобраться, с какой же целью кандидату нужно проходить многодневное, многочасовое, многоступенчатое собеседование на Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Подтверждаю информацию от предыдущего оратора. Алексей продолжает орудовать через сайты досок объявлений и под видом "собеседования" зазывать в клуб знакомств. Еще и говорит с фото приезжаете сразу:)
Теперь вам известно об этом мошеннике. ... Подробнее>>

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Некий Алексей Кушлянский, владелец подпольного (в буквальном смысле - в подвале находятся) клуба знакомств. Абсолютный кретин имхо. Приглашает фотографов на грош пятаков и психологов вроде бы. Не рекомендую. Неадекватен.
Их нет. ... Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2016

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять заверили, что того юриста уволили и будет заниматься другой с которым мы и общались, он составил только кассационную жалобу. Обещал писать еще в общественную палату, по правам ребенка и проч, но этого не сделал, а потом тоже испарился. На заседании суда, где рассматривалось заявление о рассрочке исполнения суда, приехал третий юрист! Про второго видимо лапшу вешали, что в командировке. Мы написали заявление о возврате деньги тк. по факту не было сделано и половины того, что должны были (хорошо ... Подробнее>>

28.04.2017

ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право" ... Подробнее>>

16.01.2020
ИП Газизов Р. Р. (пер. Гипсовый, 5))

помойка В отделе кадров наобещают хорошую зп, а платят по минималке + директор очень жадный, каждую копейку считает, не дай бог на 100 рублей больше даст, также может вовсе задержать зп. После того как устраиваешься, тебя держат на испытательном сроке насколько это возможно, чтобы подольше подержать на минимальной зарплате, и сами тебя не устроят официально пока ты сам не пойдешь Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв пользователя Административный пер-л о компании Стоматология ПрезиДент

В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала .... Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой

30.11.2019
Леруа Мерлен Пер.Базовый

Обманывают на З.П. Договор на руки не дают, после увольнения 2 месяца тянут с выплатой!!! Хорошего ничего не скажу!!!! Штрафы даже за то что руки в карманах!!! Как эту фирмушку не закрыли?! Отношение к сотрудникам как к презервативу)))!!!!не желаю никому такой работы. Подробнее>>