19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стем Строй - Стем строй

Все кто пишет такие «приятные» отзывы явно никакого отношения к компании не имеют. Такого явного негатива в компании нет и не было. Те, кто работает не первый год, рассказывали. Меня лично, смутило только то, что з.п. задерживают и хотелось бОльшую з.п..Но об этом меня сразу предупредили и я знала, на что я шла. Подробнее>>

31.10.2022
ммг строй: Ммг строй это Параша,жилье с клопами,кормят помоями,обман п

Параша,а а не контора.жил в вагончике в степи с клопами, кормят помоями,обман с зарплатой [censored] Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

25.06.2020
ТМС-строй, ООО "ТМС-СТРОЙ" , ИНН 7804470320

Мой знакомый пытался поработать в этой "шараге", в итоге одна должность по факту включает в себя должностные обязанности еще 5рых! Нет устройства по тк, тем более с первого дня, текучка кадров. Не тратьте свое время попусту, проверьте ген директора по бесплатным справочникам, проверьте уровень благонадежности поставщика, и все встанет на свои места. Удачи! Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атом Мотаж Строй или А-Строй

Проживание в общежитии по два человека на место просто кошмар сплошная антисанитария,в квартирах живут по 20 человек отношение к людям никакое как к зверям!!!Работаешь как раб за смешные деньги Люди не суйтесь туда!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

21.07.2017
ООО "СК МИНАЛЕКС-Строй" ИНН7718892007 ООО "СК МИНАЛЕКС-Строй" ИНН7718892007 - мошенники

Генеральный директор этой фирмы Минор Александр Иванович взял у нас строительное оборудование в аренду на 15 дней, три месяца пытались его вернуть - безрезультатно. Не выходит на связь, бросает трубку. Потом вносит телефон в чёрный список и берёт трубку только с другого телефона.Не связывайтесь с этим недочеловеком - поберегите свои деньги и нервы. Подробнее>>

07.12.2017
А-Строй, она же Мигом строй

Http: //astroi-kazan. Ru/ Прошел 4 собеседования, ознакомительную бесплатную неделю, уже готов был уволиться с другой работы, но надо было еще пройти собеседование с "генеральным" который сидит в кабинете и не выходит. Короче работай без оформления + еще просят на своей машине кататься а-ля Буинск или Зеленодольск... Всюду камеры над столами, звонки прослушивают, KPi Самый что ни на есть суровый. Обещают Подробнее>>