07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жел.Дор.Строй"

Санкт-Петербург, ул. Минеральная,13, лит. Ш, Генеральный директор Айвазов Михаил Борисович. В приложении - решение суда (посл. страница, документы и кусочек аудиозаписи, где я после суток игнорирования, а потом хамства - пытался выяснить вежливо о решении по моему заявлению и расчету). Денег присужденных я пока так и не получил, судебные приставы 04.08.2011 собираются к нему наведаться лично по адресу. Пожалуйста, прикрепите эти Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо строй альянс г Хабаровск»

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули покидал с расчетом водил наемников всех друзей которые с ним до этого работали и своих родственников а они так за него подписывались говорили что человек слова в итоге по три-четыре месяца отработали за тарелку борща так что буте бдительны Галььянов С Ю.Колесников А И последний не знаю коим боком к этой шараге советую не работать с ними НАЕ..УТ. ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-строй

АЛЬЯНС-СТРОЙ ужасная фирма и в частности Дубов Александр Евгеньевич, обманул меня с заказом на 120 тысяч рублей, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерджи-строй

ООО Энерджи-строй. Занимается внутренними инженерными сетями. Начальник участка Фурман Евгений. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!! Так же противозаконно требуют работать без выходных. Организация труда - никакая. Объекты в районе станций метро Пролетарская (Жилой комплекс "Молодежный") и Уткина заводь. ("Ласточкино гнездо"). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! КИДАЛОВО! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Свод Строй

Ольга Юрьевна:

Спасибо коллективу "Свод-Строй" за воплощение нашей мечты в реальность! Год назад мы с мужем купили участок недалеко от Москвы. Дом решили строить капитальный для круглогодичного проживания. Побывав в разных фирмах сделали выбор в пользу "Свод-Строй" (и не ошиблись). У нас было свое представление о планировке дома и типовые проекты не очень соответствовали нашим пожеланиям. И тут мы хотим сказать отдельное спасибо! девочкам из проектного отдела. Сделали даже более подходящую планировку, чем мы хотели. Строительство началось в установленные сроки. Материал хороший (муж ездил проверял), строители добропорядочные (не пили, не мусорили) строили по проекту. Периодически приезжал прораб - контролировал процесс...)) Вообщем мы довольны и проектом, и тем, какой из этого проекта получился дом! Приятно иметь дело с профессионалами! Ещё раз Спасибо! ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра

ООО Терра-Строй При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва. Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Йахйа Тюфекчи о компании ООО "Герус-строй"

Зарплату не платят и часто задерживают, ЗП на половину официальная на вторую Черная, в случае увольнения платят по минимуму и с большим скандалом. Нет карьерного роста, так как владелец Турок, платят только своим нормально и соответственно повысить могут только своих. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рик строй инж»

Основное название: рик строй инж Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имел глупость устроиться в быдлоконтору "РикСтройИнж". Работал слесарем-монтажником. Вербовал на работу азербайджанец Мелик(представляется Мишей). Проходимец и аферист тот ещё. Обещает всегда больше:звиздеть-не мешки ворочать.На людей ему наплевать-"Давай,работай".Зарплата задерживается на месяц и за последний месяц её не увидишь.Звонишь ему-"денег не дали", хотя выдал уже всей бригаде. Но ты же уволился,а значит-не нужен. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Диалог Строй - отзывы отзывы

123456zd:
Компания врунов!!!! Никакого своего парка импортной техники не существует. Исполнители так себе, обещают много, делают спустя рукава. Договоренности не соблюдают, обманывают! Перед Подрядчиками обязательств не выполняют. Руководители данной организации "Не чистоплотны" предыдущие организации, где пытались руководить эти люди, закрывались по факту банкротства. Практически во всех городских комитетах остался не приятный осадок после работы с данными людьми!!!! Будьте внимательны!!!!

г Санкт-Петербург, ул Курская, д 28/32

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Компания Строй Прогресс - отзывы отзывы

terrahol77:
К сожалению, мы оказались в числе тех заказчиков, которых после непродолжительного сотрудничества с данной организацией, господин Алказ развел на деньги. Ни он сам, ни его прораб не являются профессионалами в области строительства. Цены на его услуги выше средних по рынку. Как выяснилось в процессе работ, дорого - не всегда хорошо, своих рабочих нет, материальной технической базы нет. Материалы, указанные и согласованные в смете, менялись без согласования на дешёвые и некачественные, занимались подлогом. Часть работ, указанных в смете, не выполнена, деньги не возвращены. Работы производились с грубыми нарушениями всех норм и правил. На площадке была устроена помойка строительного и бытового мусора. Документы, сертификаты на материалы, акты, журналы и т.д. не предоставлялись. Установленные сроки строительства в три месяца превратились в полгода. Качество выполненных работ отвратительное. После того как я начал задавать правильные вопросы господину Алказу по качеству выполненных работ с требованиями устранить замечания, а также предоставить документы, он настойчиво рекомендовал с ним не связываться, перестал отвечать на звонки и стал скрываться. Не рекомендую данную организацию. Остерегайтесь, обычные мошенники.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 27 литер ав