ООО "Жел.Дор.Строй"

Санкт-Петербург, ул. Минеральная,13, лит. Ш, Генеральный директор Айвазов Михаил Борисович. В приложении - решение суда (посл. страница, документы и кусочек аудиозаписи, где я после суток игнорирования, а потом хамства - пытался выяснить вежливо о решении по моему заявлению и расчету). Денег присужденных я пока так и не получил, судебные приставы 04.08.2011 собираются к нему наведаться лично по адресу. Пожалуйста, прикрепите эти документы на сайте. Пусть люди знают и поостерегутся связываться с такими работодателями. Именно так разговаривает господин Айвазов практически со всеми сотрудниками. Задерживает зарплату он нынешним сотрудникам по-прежнему Документы: Ответ трудовой инспекции Решение суда Исполнительный лист о взыскании

душа 2011-09-14 20:11:51

Я тоже когда-то работала в этой фирме, все что написано абсолютная правда. Мне удалось уволиться без особого ущерба, но все равно обманули, компенсацию за неиспользованный отпуск дали меньше.

Владимир 2011-08-17 17:50:54

Нифигасе:) Молоток. что записал и выложил. Надо еще на ютуб)))чтоб популярности добавить!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖЕЛ-ДОРЗ

Заказ от 3.07.2019 на межкомнатные двери 3 глухие и 1 со стеклянным декором. Из плюсов: магазин работает оперативно, замерщик был в день обращения, все просчитал и на месте заключил договор. Двери приехали уже на 3й день. На монтаже работало 2 мастера, двери аккуратно подняли на этаж, при распаковке проверили, чтоб не было дефектов или повреждений. Поставили все за полдня, проверили, подтянули фурнитуру, двери ходят отлично, фурнитура действительно хорошего качества. Ценник очень сносный, действует гарантия. Отдельно хочу сказать спасибо вашему консультанту за помощь в подборе дверей, предложил модели строго по выделенному бюджету, ничего лишнего не навязывал. Работой компании доволен, при

Россия, Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.28к1

06.11.2019 | положительный отзыв
Жел-Дорз

Галина:

Здравствуйте, хочу поблагодарить ваших установщиков, которые делали монтаж 3 межкомнатных дверей 31 октября. Ребята вежливые, пунктуальные, были в оговоренное время без опозданий, с собой имели все необходимые расходные материалы и инструмент. Двери поставили за день, отдельно пришлось повозиться с демонтажем старых дверей, но ребята в целом молодцы, работали аккуратно, ничего не повредили. Двери стали в уровень, ходят без затруднений. По поводу дверей скажу следующее, изначально хотела брать экошпон, но передумала. Посмотрела тут цены на массив, решила немного доплатить и взять таки его, и не пожалела. Двери сто процентов стоят своих денег, качество отменное, смотрятся очень красиво, плюс на них действует гарантия. Ценник здесь вышел на порядок меньше, чем в магазинах, куда я изначально обращалась, так что смысл брать однозначно есть. ...

Железнодорожный, Юбилейная улица, 28 к.1

12.11.2019
ООО ДОР-СТРОЙ СПБ

Помойная контора. Учредитель Овсепян Оганнес Сасунович в 2017 году украл больше 40 млн, которые заводили на его контору для вывода. Теперь бегает от кредиторов по стране. Через подставного директора Туревского Владимира Витальевича в 2019 г. передал пост ГД своему брату Овсепяну Вараздату Сасуновичу. Короче, с конторой связываться нельзя, также как и со всеми указанными фигурантами. Подробнее>>

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДОР-СТРОЙ"

Регулярные задержки зарплаты. Из 45000 рублей белых только 15000 и это только последние полгода, до этого было 13000... При увольнении остался долг по зарплате - 135 000 рублей. У моего коллеги - 105 000 рублей. Генеральный директор Григоренко Авндрей Валерьевич перестал поднимать трубку телефона после увольнения... Изначально говорил, что все оплатит, но увы... Качество производимых работ стало просто ничтожным, по сравнению с 2008-2009 годом! Сколько ни разговаривай с директором о качестве работ - он "сам себе на уме"!
Их просто нет, точнее они стали пропадать, по мере работы в фирме... ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дор-Сити

Обещала ребятам, что оставлю отзыв о работе. В принципе грех и не оставить, все-таки все сделали добросовестно, достаточно быстро, все обязательства по договору выполнили. Мы с мужем брали ворота в гараж. Очень заинтересовали гаражные ворота Хёрманн. Соответственно мы обратились в Дор-Сити, поскольку они официально представляют этот бренд в нашем городе. Обращением остались довольны. Ворота привезли под установку через 3 дня. Все установочные работы закончили за день, отработали без особой разрухи и хаоса. Что лично меня удивило, насколько классные тут монтажники!! Отработали без паники, криков и мата, тихо, спокойно, все максимально слаженно. Я приятно удивлена! Сами ворота – чистый восторг!

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина-Cибиряка, 85, 3 этаж

11.11.2021
ТОВ Арт Дор - негативный отзыв

Директор Минько, постоянно задерживает зарплату! За месяц может оштрафовать несколько раз, просто потому что ему так хочется, все зависит от его настроения! При трудоустройстве обещают одну зарплату, на деле совсем другое. Работать на заводе невозможно! Оборудование ненадлежащего качества, как и материалы! Добратся на работу очень сложно в дождливую погоду или снег!"тропа минька" сплошная яма! Можно добраться только трактором! Не советую Подробнее>>

22.03.2021
ооо "дор-рти" (г.Волжский)

Александрова 61 б, ооо "Дор Рти". Вакансия Прессовщик, з/п от 40 000 р. (ну типа того) Более некомпетентного, непрофессионального подхода, и я бы даже сказал оскорбительного к потенциальным работникам (соискателям) ...я еще нигде не встречал. Создается впечатление о "барском" подходе к поиску работников (наверное рабов).... не по профессиональным качествам, знаниям и умениям. И вам не дают даже шанс на адекватный Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО "омм" оут дор медиа менеджмент

Вынудили уйти по собственному желанию около 30% людей. Сразу после этого, под предлогом того ,что нет работы оставшимся сократили зп на 30%.из за нехватки людей , работы стало значительно больше. Из за того ,что мы физически не успеваем сделать работу начальство как всегда отправляют писать заявление по собственному желанию. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО "омм" оут дор медиа менеджмент