03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Все хорошо, я всем удовлетворён. Работаю с 2020 года.

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Работаю пару лет. Меня все устраивает, коллектив, зарплата.

01.05.2024 | положительный отзыв
Строй Бетон

В настоящее время основной задачей предприятия является оперативное обеспечение качественными готовыми бетонными смесями, необходимыми для стабильной и бесперебойной работы на строительных объектах Москвы и МО наших заказчиков собственной спецтехникой.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черезаборногузадерищенко о компании ЭКО-Строй Проект

1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы им могут дать и летом) 6) У директора нет времени или желания разбираться ...
Во время заработанная плата и всё

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзыв сотрудника валера

проработал в этой компании 1.5 года разнорабочим так ка специальности по строительству у меня не было.. пошел потому что нужны были деньги.. ничего плохого сказать не могу руководство нормальное как и везде.. если пинаешь балду получишь по шапке.. если видят что работаешь нормально могут и премировать.. кормили хорошо ..проезд до вахты оплачивается жилье как повезет.. на тот момент я был очень доволен..
не знаю как у кого но у меня работа была очень тяжелая. .я мне кажется даже подкачался немного..+ халявщиком и курящих которые через 5 минут бегают курить здесь не любят имейте ввиду..

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзывы

Руководство компании продумало всё до мелочей- это встреча на ж/д вокзале, проживание и качественное питание, комфортные бытовые условия и компенсируемый проезд. Всё делается для того, чтоб человек мог спокойно работать и зарабатывать деньги для семьи. Большое внимание уделяется безопасности труда.
Меня всё устраивает.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
ЭКО-Строй Проект: отзыв сотрудника

Устраивался на работу монтажником а приходилось делать всё ямы копать, стены ломать, мусор убирать ,снег чистить и т.д и т.п. директор неадекватный лезит во все процессуальные работы хотя в монтаже ни чего не понимает из за этого были конфликты и вообще похож на шизофреника . Кароче не советую сюда приходить вы с этой конторой ни когда не будете полноценным мастером так как вам всегда будут мешать реализовываться а директору это не нравится вы будете под тотальным контролем в общем дурдом полный
Единственное заработанная плата во время

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника а о компании Строй Медиа

Переработки не оплачивают, придумывают различные манипуляции, руководящий состав просто отвратительный, каждый раз придумывают различные действия для работы, а реально это не работает и осложняет процесс работы, загружают непонятной работай для того, чтобы отчитается перед акционерами, типа вот что мы сделали, одним словом, не рекомендую работать в данной организации.
Официальная зарплата, платят вовремя.

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ооо "Компания М-Строй: не выплатили зарплату

работала в данной организации.договор не тзаключают,отделываються обещаниями.Не заплатили за 1.5 месяца работы ,пришлось обращаться в суд (2 293 2024) Брянский районный суд.Суд иск удовлетворил.не работайте с ними это мошенники.
их нет