Отзыв сотрудника а о компании Строй Медиа

а:

Переработки не оплачивают, придумывают различные манипуляции, руководящий состав просто отвратительный, каждый раз придумывают различные действия для работы, а реально это не работает и осложняет процесс работы, загружают непонятной работай для того, чтобы отчитается перед акционерами, типа вот что мы сделали, одним словом, не рекомендую работать в данной организации.

Официальная зарплата, платят вовремя.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Строй Медиа

Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них сейчас не скажет. Прошли те времена...Положительные отзывы пишет отдел кадров и работающие сотрудники Сформировалась полная команда мечты во главе с директором, любовницей директора, финансовым директором. На вопросы никогда невозможно получить четкий ответ, про грамотный ответ вообще молчу. Директор отмалчивается, рулят его возрастные девушки. Сотрудники которые их мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации. Отношение к персоналу, который трудится на благо кошелька руководства, отвратительное. Слоган компании "Трудись ...
Официальное оформление, белая зп, платят вовремя

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Строй Медиа

Платят без задержек и сбоев , стабильно, предлагают рост , есть возможность подзаработать , отпуск по графику
В сезон работы бывает реально много, но все переработки оплачивают