18.09.2017 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника наталья

наталья:
з/пл то белая,только вычитают из неё,Всё очень плохо,каждый день как белка в колесе,график плавающий,ни поесть ,ни по нужде не сходить Подробнее>>

03.12.2017
Фамилия отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Добрый день, хотелось бы уточнить и чтобы кто нибудь дал ответ. Имеет ли право РД Симерикова увольнять мать с двумя детьми в возрасте 12 лет. коротко причина которую мне назвали. 30.11.17 В Аида 79 проводилось собрание РД совместно с управляющей, после чего РД провела беседу с МТЗ по поводу почему она пишет Федорову в ватсап, а писать я стала после того как администратор Бусыгин потребовал от меня объяснительную за то что 28.11 при покупке покупателем ПК клиент очень тропился, кассир на данный момент вышла пробивала я сама но т.к за 9 месяцев работы я практически не сталкивалась с продажей ПК я отбила не правильно и сделала аннулирование чек без АО, когда передала чеки Бусыгину он предложил мне написать объяснительную со словами " Она нужна ему лично но никто о ней не узнает" Я написала объяснительную отправила ее РД и Федорову. РД Симерикова сразу мне ответила что вынесен выговор если еще такое повториться будет увольнение. Бусыгин дальше стал давить в течении смены на меня тогда я решилась написать Федорову в ватсап объяснить всю ситуацию с чего все началось что администраторы стали просто в мои смены меня преследовать, задала вопрос имеет Подробнее>>

21.03.2018
Фамилия отзыв сотрудника Алина

Алина:
Недавно ушла в декрет. Проработала 2.5 года в магазине на проспекте Мира в Золотом Вавилоне и 1 год на Черкизовской. Зарплата белая- это главное (для ипотеки в справку), переработок много было и нагрузки, но все оплачивалось. Много лично себе вещей купила за недорого (пользовалась служебным положением). Начальство (старшие администраторы) особо не гоняли, все понимали, что постоянно занимались выкладками, переоценками и уборками одежды за покупателями. В целом мне нравилось работать, все кто работал со мной - так и продолжают работать. Текучки у нас не было (по крайней мере в этих двух магазинах) Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Очень хорошо подумайте,перед тем как устраиваться в это место! Вас там ждёт:зарплата 160р в час с графиком 4или6 часов в день,а чтобы заработать 15-16т.р,то придётся работать почти ежедневно,забудете о красивом маникюре,узнаете о том,что Вы никто и звать Вас никак)))Если Вы хотите подбирать потные,скомканные вещи за покупателями,бегать по залу,то идите работать в Фамилию..... Подробнее>>

10.09.2018
Фамилия отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Доброго дня!!!Хотелось бы оставить свой отзыв о складе в Софьино - отношение к своим работникам скотское, работали мы сутками постоянно унижают в частности это любит делать бригадир АРМ Гуля.Кашенков управляющий складом так вообще возомнил себя господом богом все порядки и законы устанавливает как ему вздумается......Я только устроилась проработала там значит около месяца как они выявили недостачу в миллионы и благополучно решили эту проблему за счёт рабочего персонала....ладно пережили так вот сейчас собралась я увольнять так мне не отдают трудовую книжку то девушка которая оформляет на больничном то её нет на месте.. Прошло уже больше недели а я не могу уволиться при этом должны были рассчитать уже сегодня полный сумосброд УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ФИРМЕ Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Адский труд. Зп по итогу в разы ниже. С виду приличные люди, по итогу-.... Не тратьте нервы, здоровье и свое время на ЭТО Подробнее>>

10.12.2018
Фамилия отзывы о работодателе

Александр:
Масса. Первое, это нарушения трудового кодекса. Многие категории персонала на бирают без трудовой книжки, без оформления официального. Отсюда полное бесправие. Адские условия труда, по 12 часов на ногах: кассир и продавцы и другие сотрудники. Больная на голову, и подлая охрана, которая подозревает и компрометирует сотрудников, зарабатывая баллы в свой актив. Если вы хотите проблем - вам именно сюда! Подробнее>>

14.12.2018
Фамилия отзывы о компании

Елена:
ДМС есть. Это вообще супер. В нормальной клинике подлечила зубы. Обожаю свою работу и без разницы, что про фамилию говорят. У нас есть недовольные. Только они большей частью занимаются интригами и толку от них мало. Но чуть что – сразу становятся шолковыми, лишь бы по ЗП все нормально было. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзывы сотрудников

Лида:
Обычная работа. Для Московской области – хороший вариант , если нет образования. Из декрета вышла, старая работа накрылась и вот теперь в Фамилии работаю. Пока менять не хочу, нравится плавающий график и то, что одежду всегда купить можно по нормальной цене. Плюс немного узнала для себя что такое современная одежда и сколько мы за нее переплачиваем на самом деле в других магазинах. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Фамилия отзывы

Наталья:
Работаю на складе 3 месяца, зарплату платят вовремя, все официально. Многие тут пишут плохие отзывы, но эти люди не в фамилии работают, это наемники, которые устроились на другую компанию. Я тоже работала на компанию, потом в штат попросилась. А вот в штате и зарплата выше и обеды бесплатные, хороший коллектив Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
фамилия

Жилье: комната для семейных пар. В комнате 18 двухярусных кроватей,тут же плита и раковина,один стол на всех. Тут же туалет и только один на всех. Очередь в туалет. Горячаая вода по рассписанию. До работы 4км пешком. Оплата зависит от всей бригады. Штрафы за все. Оплата вахты только через две недели после окончания. Бараки в подвале. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Аноним

То,что следует знать желающим работать в Фамилии: 1.Зарплаты,указанные в объявлении,не соответствуют истине.На собеседовании Вы узнаете на сколько. 2.Оформление по ТК,но зарплата - серая.Сумма в час,указанная в трудовом договоре,смешная до неприличия. 3.Испытательный срок - 3 месяца,после нужно сдать экзамен. 4.Полис ОМС Вам выдадут только по окончании испытательного срока("профилактика" ваших больничных). 5.С Вами подписывается договор о коллективной материальной ответственности.А воруют в этих универмагах ,несмотря на все защиты,по страшному.Недостачи поделят на всех,чем выше зарплата,тем больше высчет. 6.Количество подписываемых бумаг при оформлении зашкаливает.Бюрократия страшная. Даже заявление об уходе можно подать только на специальном бланке. 7.Ежедневные проверки сумок и пакетов перед уходом.Нечастые,но имеющие место,личные досмотры( так называемый "выход через примерочную"). 8.За 12 часов работы Подробнее>>