20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Близость к дому

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

У меня достаточно большой опыт в работе охранником, более десятка записей в трудовой наберётся. Последние полгода работаю в Фамилии. И хотя изначально я думал, что вряд ли надолго задержусь в магазине одежды, мне тут нравится. Да и Фамилия - это скорее семейный универмаг, чем просто магазин одежды. Обстановка в большинстве случаев спокойная, но терять бдительность не стоит. Зарплата капает на карту регулярно. График у меня стандартный для охранной практики 2/2. Здесь есть куда расти: и это не просто должность начальника охраны. Тут есть примеры роста от контролёра и ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Из трех предложенных вакансий согласилась на работника зала, работа как раз по мне, нужно и новые коллекции развешивать, так и вещи после примерочных, бывает, что и ценники перепроверяю. Мне нравится, что график можно подстроить под себя, работаю 6-8 часов, оформили по ТК, зарплата вовремя. Я совмещаю с другой работой, так что пока всё устраивает. На мой взгляд, лучше работать с одеждой, товарами для дома и т.д., чем с продуктами, замучаешься сроки годности проверять, здесь намного лучше.
Учтите, работа на ногах, я работаю не целый день, поэтому мне попроще, еще и в силу возраста, но усталость - да, бывает.

12.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Мне нравится, что здесь гибкий график работы, выходим под операционные потребности магазина. Работа несложная и не тяжелая физически. Обязанности простые - нужно разложить товар, убрать вещи из примерочных. При смене сезона под руководством мы делаем перезонирование товаров. Бывает просят выйти в твой выходной, но если ты не соглашаешься, то никто не настаивает, и не злятся потом на тебя. Заработная плата всегда вовремя, за год моей работы здесь задержек не было. Есть возможность сделать карьеру, инициативных замечают и помогают продвигаться.
иногда смена может продлиться до 11 часов

11.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

У меня хорошие впечатления о работе в "Familia", устроилась сотрудником склада, занимаюсь стикировкой, сборкой заказов, размещаю и выкладываю товары и др. Выбрала для себя график 1/3, в среднем смена - от 8 до 11 часов, корпоративный транспорт предоставляется (живу в Коломне). З/п получаю регулярно, без опозданий, в этом плане пожаловаться не могу.
Иногда устаю после смены.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Фамилия

Новая управляющая [А.] в 323 Тройка , по моему ничего не понимает в управление персоналом. Графики составляет не обдумав, все делается за спинами сотрудников, попала под влияние ЗУМа Юлии, которая выделяет только тех сотрудников, которые к ним подлизываются. Большинство адекватных сотрудников уволилось, осталось буквально 5 сотрудников. Непонятно куда смотрит дирекции, разве не видит какая текучка кадров происходит. Покупатели шарахаются от нее. Коллектив весь переругался, я не смогла больше так работать, пришлось уволиться. Хотелось бы вернуться обратно, но под руководством другого начальника, который не будет делить сотрудников по наущению ЗУМа, а ...
Хочу написать про филиал 323 Тройка. Раньше был хороший дружный коллектив, при бывшем управляющем [А.]

24.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Типичная работа охранником. До этог я работал в ювелирке, тут гораздо спокойнее в этом плане. Конечно, следить за порядком надо, но сами понимаете, там потенциальных угроз больше было. Зарплата нормальная, не задерживают. Есть куда расти. Говорят, у нас даже управляющий пришел сюда таким вот контролёром.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Отличная подработка. Я уже на пенсии, но дома сидеть скучно, потому понемногу подрабатываю. Работа спокойная, сидячая, смены чаще всего не очень длинные, особенно не устаю. Занимаюсь стикеровкой. Вначале думала, что это что-то сложное, но уже к концу первой смены полностью освоилась. Никаких навыков для работы не надо. Тут работают и совсем девочки, лет 18, и такие умудренные годами, как я. Выплаты всегда регулярные и стабильные. Нет такого, что сегодня заплатили столько, а через месяц уже меньшую сумму, если работал одинаковое количество часов.
Иногда не хватает общения

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Работаю контролером торгового зала уже больше года. Мне нравится мое рабочее место: могу и посидеть посмотреть за камерами, могу походить по торговому залу. Работа не сложная, но требут внимательности и чутья определенного, распознать поведение некоторых покупателей. У меня ни одного косяка не было за время работы. У нас дружный коллектив, классные девчонки продавцы. Есть место где покушать. Работаю по графику два через два и по мне это лучший график. Тем более есть перспектива роста, уверен дорасту до начальника, ну или как минимум до оперативного дежурного
нельзя опаздывать