Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Ирина:

Работаю контролером торгового зала уже больше года. Мне нравится мое рабочее место: могу и посидеть посмотреть за камерами, могу походить по торговому залу. Работа не сложная, но требут внимательности и чутья определенного, распознать поведение некоторых покупателей. У меня ни одного косяка не было за время работы. У нас дружный коллектив, классные девчонки продавцы. Есть место где покушать. Работаю по графику два через два и по мне это лучший график. Тем более есть перспектива роста, уверен дорасту до начальника, ну или как минимум до оперативного дежурного

нельзя опаздывать

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

У меня достаточно большой опыт в работе охранником, более десятка записей в трудовой наберётся. Последние полгода работаю в Фамилии. И хотя изначально я думал, что вряд ли надолго задержусь в магазине одежды, мне тут нравится. Да и Фамилия - это скорее семейный универмаг, чем просто магазин одежды. Обстановка в большинстве случаев спокойная, но терять бдительность не стоит. Зарплата капает на карту регулярно. График у меня стандартный для охранной практики 2/2. Здесь есть куда расти: и это не просто должность начальника охраны. Тут есть примеры роста от контролёра и ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Из трех предложенных вакансий согласилась на работника зала, работа как раз по мне, нужно и новые коллекции развешивать, так и вещи после примерочных, бывает, что и ценники перепроверяю. Мне нравится, что график можно подстроить под себя, работаю 6-8 часов, оформили по ТК, зарплата вовремя. Я совмещаю с другой работой, так что пока всё устраивает. На мой взгляд, лучше работать с одеждой, товарами для дома и т.д., чем с продуктами, замучаешься сроки годности проверять, здесь намного лучше.
Учтите, работа на ногах, я работаю не целый день, поэтому мне попроще, еще и в силу возраста, но усталость - да, бывает.

12.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Мне нравится, что здесь гибкий график работы, выходим под операционные потребности магазина. Работа несложная и не тяжелая физически. Обязанности простые - нужно разложить товар, убрать вещи из примерочных. При смене сезона под руководством мы делаем перезонирование товаров. Бывает просят выйти в твой выходной, но если ты не соглашаешься, то никто не настаивает, и не злятся потом на тебя. Заработная плата всегда вовремя, за год моей работы здесь задержек не было. Есть возможность сделать карьеру, инициативных замечают и помогают продвигаться.
иногда смена может продлиться до 11 часов

11.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

У меня хорошие впечатления о работе в "Familia", устроилась сотрудником склада, занимаюсь стикировкой, сборкой заказов, размещаю и выкладываю товары и др. Выбрала для себя график 1/3, в среднем смена - от 8 до 11 часов, корпоративный транспорт предоставляется (живу в Коломне). З/п получаю регулярно, без опозданий, в этом плане пожаловаться не могу.
Иногда устаю после смены.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Типичная работа охранником. До этог я работал в ювелирке, тут гораздо спокойнее в этом плане. Конечно, следить за порядком надо, но сами понимаете, там потенциальных угроз больше было. Зарплата нормальная, не задерживают. Есть куда расти. Говорят, у нас даже управляющий пришел сюда таким вот контролёром.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Отличная подработка. Я уже на пенсии, но дома сидеть скучно, потому понемногу подрабатываю. Работа спокойная, сидячая, смены чаще всего не очень длинные, особенно не устаю. Занимаюсь стикеровкой. Вначале думала, что это что-то сложное, но уже к концу первой смены полностью освоилась. Никаких навыков для работы не надо. Тут работают и совсем девочки, лет 18, и такие умудренные годами, как я. Выплаты всегда регулярные и стабильные. Нет такого, что сегодня заплатили столько, а через месяц уже меньшую сумму, если работал одинаковое количество часов.
Иногда не хватает общения

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Фамилия

Устроилась в универмаг Фамилия полтора месяца назад. Очень нравится моя работа ,я работник кассы. Коллектив у нас очень хороший, дружный . Придя на собеседования в универмаг Фамилия была честно говоря в приятном шоке. Управляющая универмага Лолита провела собеседование тактично, кратко, четко формулируя вопросы, четко объяснила мою задачу и все. В ней не было высокомерия, неприязни к нанимающему сотруднику ,не было тупых вопросов. Атмосфера располагала к общению. До этого универмага пыталась устраиваться во многие магазины(не буду писать в какие именно) и после собеседования с управляющими этих магазинов было желание послать куда ...

18.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю в торговом зале магазина. Одна из основных моих обязанностей - это выкладывать товар в зале, следить за порядком в примерочных, проводить переоценку, менять акционные флаеры, переклеивать их...Помогать старшим коллегам, когда меняем товар по сезону, вывешиваем новые коллекции, одеваем манекены и тд. Обстановка внутри коллектива приятная, располагающая...много общаемся с коллегами во вне рабочее время. Есть возможность получить тут карьерное развитие и увеличение в зарплате, если хорошо работать, стараться
Надо привыкнуть, чтобы быстро ориентироваться в торговом зале

16.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

у меня предпенсионный возраст и работу найти было очень сложно, в Familia же принимают вне зависимости от возраста, главное, чтобы человек умел и хотел работать. Работа на складе несложная, но требует внимания, в основном, сидячая. Удобный график, например, если я плохо себя чувствую, могу остаться дома. Зарплата хорошая, выплачивают всегда вовремя.
меня все устраивает.