23.06.2021 | отрицательный отзыв
Олег Суворов - аферист

Олег Суворов Телетрейд во многом контролирует, он действительно один из ключевых персонажей в цепочке афер ТТ. Выполнением команд на слив занимается именно он и еще некто по фамилии Галихин, который является главным технарем. Совместно они запустили проект Синхронная торговля, который... Подробнее>>

14.06.2021
Олег Суворов аферист, который кидает клиентов ТТ

Конечно при Чернобаю в Телетрейде был не мед, но с появлением племянничка- Олег Суворов. Телетрейд просто опустился до ручки, в открытую сливают счета клиентам и не дают вывести деньги. Олег Суворов Телетрейд взял в свой контроль поэтому спуску там никому... Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Суворовский отдел ЗАГС (Россия, Суворов)

Julia1511 Все очень понравилось! Достоинства: Сотрудники, оформление, помещение Недостатки: не найдено В этом году в моей семье произошло радостное событие - я вышла замуж). Свадьбу прям шикарную мы играть не хотели и Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Суворов емва - Беспредел

5 сентября в 11-00 начинаю переходить пешеходный переход, первая машина притормозила, я пошла, и тут вторая машина обгоняет первую и летит прямо на меня (белая шестерка К350ЕА Суворов), я увидела и остановилась.Слава Богу он меня заметил и резко затормозил и свернул вправо (чуть не збил меня и чуть не врезался в первую машину).Остановился посмотрел что я живая невредимая и газонул... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Суворов Александр Сергеевич (Екатеринбург, Челябинск)

Суворов уже фигурирует в списке мошенников, дополнительно можно сообщить следующее. Суворов и Чапарро уже были засвечены в криминальной хронике России. Так 21.09.2011 они, заключив контракт между ОАО "Стройдормаш" (ИНН 7702616611 ОГРН 5067746402290) и Transcontinental Capital C.А., присвоили технику на сумму 1 758 631 долларов США (Дело №А60- 7661/2013, от 11 ноября 2013 года, г. Екатеринбург). В данный период времени Суворов является Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Туристическая компания "Суворов"

На работу в компанию берут под честное слово, договор не заключают, хотя обещаниями кормят каждый день. В компании "текучка кадров". Проработала 1,5 месяца, за месяц заплатили, а за 2 недели нет! Гады! Директором компании является Суворова Снежана, жена Виктора Павловича Суворова. Подумайте 50 раз, прежде чем устраиваться в эту компанию! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Суворов С.

Тут такая штука у них, многие попадаются на штрафах. И не читают договор вообще. У них строго с режимом, опоздание на 5 минут и все, минус из зп. Думаю совет новым пригодится, Если устраиваетесь через них на работу, то вам ребят придется трезвый образ жизни вести. Работа без выходных и по 12 часов в день, тяжело. Некоторые умудряюся выпивать. Я сам косячил поночалу! Пришлось брать еще 15 смен, тчобы зарплата в итоге получилась та которую хотел. И да! Всю сумму получите только в конце!! На поблажки они не идут. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Суворов врач - маммолог - Грубое отношение к пациенткам

Мы зависим от врачей, потому что правильная или неправильная диагностика и назначенное лечение напрямую связаны с нашим здоровьем, а зачастую и с жизнью. К сожалению, некоторым из них, таким, как Суворов, эта власть вскружила голову, и они позволяют себе грубое отношение к пациенткам, на первичный приём которых у него уходит 5-6 минут, а на повторный и того меньше-3-4. Непонятно, как Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей Суворов о компании Recruiting Services

Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.

Московская Область

27.07.2018
S-energy24 автосервис ИП Суворов А.Н.

Ну то что нет оформления официального (ни у одного человека!!!) это пол беды. Не смотря на то что заявлено ИП, собственников 2, суть проста один собственник с женой объебывает другого лопуха, а тот продолжает вкладывать в якобы развитие сервиса ))) Грязь, хлам и отсутствие рабочего места (если ни считать "стол" 50см!!! длинной). автомеханников постоянно пытаются обмануть, они уже фото авто делают и записи ведут что отремонтировали!!! но и это спасает не всегда. Зарплата всегда не вовремя. Работают все без выходных!!! Сам Андрей слегка застрял в 90-х пытается показать авторитетность (по факту гнилой обсос, какая авторитетность если ты 1981 года выпуска!!! в шнырях если только бегал) Если все таки придете туда работать, смотрите сразу что можно взять и уйти оттуда побыстрому, один хрен они ни чего не могут сделать. Но лучше не пытаться там работать, от души советаю Подробнее>>