08.09.2015 | отрицательный отзыв
Астон отзыв сотрудника Имя Фамилия

Коллектив: огромная текучка. Большая часть рабочего коллектива - нормальная, но костяк и руководящая верхушка - абсолютно гнилые и неприятные люди. Если возникнут проблемы на производстве - подставят, глазом не моргнув.Условия работы: приемлемые. Но крики Титовой О.Г. на весь офис с матами - стандартное явление.Уровень зар.платы: сплошное кидалово и задержки. Перед устройством рекомендую переговорить с бухгалтером, чтобы Вам расписали действительную сумму от той, на которую согласились. У фирмы есть множество трюков, которыми всеми силами урезают зарплату. Будьте готовы к длительным задержкам выплат (счет на месяцы). Если заболеете, можете попрощаться со своей зарплатой.Отношение работодателя: отдельная история. Хамство, ругань, крики Титовой во всех Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительная компания «АСТОН»

ООО «Строительная компания «АСТОН», 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б месяцами не платит заработную плату. Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет. Были еще варианты, но выбрала Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Астон

Устроилась на работу горничной, озвучили зарплату, на самом деле оказалось, что в трудовом договоре написано 16000, а еще 4690 премии, как бы "в воздухе", итого вроде должна получать 18000 на руки, но премия не просто так "в воздухе", ею всегда попрекают и соответственно чуть что могут и лишить! Условия труда невыносимые, подсобных помещений нет вообще - хранили инвентарь на чердаке и каких-то бойлерных, там котлы, газовое оборудование и мы со своими тряпками и шампунями, как на пороховой бочке. Ну обеда как такового нет, но это специфика работы, убирать номера нужно не просто качественно и хорошо, но и в кратчайшие сроки, а пойдет инспекция - всегда что-то найдут, ну конечно времени то мало! Руководство вроде старается улучшить условия, как-то зп поднять, премировать, да и вообще помочь, но как только приезжает проверка из Москвы - это конец! Считай убирала ты номера, да ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Астон отзыв сотрудника Д.Е.

Руководители Титова Ольга Геннадьевна и Мавринский Дмитрий Ричардович - не связывайтесь с этими людьми! До сих пор не выдали з.п. за 2009 год сейчас 2012, своровали декретные переведённые фондом социального страхования, детское пособие получаю от фонда напрямую, а то и этих денег не увидела бы. Пришлось для этого с месячной крохой на руках собирать необходимые бумажки и кататься по всему городу. Случай со мной не единственный это у них в порядке вещей! Дело в суде Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Астон-крахмал

конечно хочется написать матом десятиэтажным матом компания неплахая но новый кардинатор появился Денис Жарких [censored] редкостная штрафует на ровном месте незачто и иму главное чтоб менялись чаще люди и сних иметь деньги .Потомучто сам нехочет работать . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический кабинет Астон

Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначала Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей. Здравомыслящий человек там только её муж, да и тот подкаблучник. Когда вы захотите уволиться, вам либо вообще не заплатят, либо в лучшем случае половину. Огромная текучка кадров. Подробнее>>

10.03.2020
ООО ЧОП АСТОН

Добрый вечер есть такой чоп Твери по адресу улица индустриальная дом 13 есть там некто начальник охраны Михаил Такое [censored] Набирает Алкашей на работу Старшие смены не работают смотрят телек работают простые охранники Весь день на улице Мороз Дождь Все это За 7000 тыщ месяц не советую этот чоп

Россия, Тверь

10.03.2020
000 чоп Астон индустриальная дом 13

Всем привет есть такой чоп Твери По адресу улица индустриальная дом 13 не кому не советую связываться с этим вопрос деньги платят копейки требуют много

Россия, Тверь

10.04.2019
Астон

Дети растут и количество нужных им вещей увеличивается! Ребёнок пошёл в 5 класс и пришлось сделать перепланировку. Катастрофически не хватало места для учебников и тетрадей, других справочных материалов и книг. А ещё же куда-то нужно убирать одежду... Однозначно нужен был новый шкаф. Просмотрели мы множество сайтов, но что-то везде всё было однообразным и не интересным. Нашли сайт компании Astron. И нашли именно то, что хотели. Эта мебель нас очаровала, мы стали смотреть шкафы, кровати, столы - очень всё здорово и интересно. Большой выбор, мебель красивая. Заказали проект расстановки на сайте, с нами связался менеджер, узнал что мы хотим. Уже на следующий день нам прислали проект. Захотелось кое-что поправить. Менеджер Наталья спокойно нас выслушала, кое-что порекомендовала и так мы увидели проект, который нас полностью устроил. Заказали и остались очень довольны. Быстро, качественно и без проблем - это то, что нужно в нашем современном ...

Москва, Профсоюзная улица, 3, оф. № 304

14.07.2020
Астон Альянс

Обман клиентов. Нет никакого всеми известного международного депозитария Интероко в Германии. Санджар Муминов зная менталитет русских людей, открыл на бумагах депозитарии и вкручивает людям в уши, что это один из крупнейших международных депозитариев. Знакомая живёт в Берлине, говорит, нет у нас тут никакого депозитария, просила адрес офиса организации, чтобы, но адреса нет. Люди не ведитесь на красивые слова Санджара, в итоге вы останетесь ни с чем.
Их нет ...

Санкт-Петербург, Москва