000 чоп Астон индустриальная дом 13

Всем привет есть такой чоп Твери По адресу улица индустриальная дом 13 не кому не советую связываться с этим вопрос деньги платят копейки требуют много

Россия, Тверь

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

10.03.2020
ООО ЧОП АСТОН

Добрый вечер есть такой чоп Твери по адресу улица индустриальная дом 13 есть там некто начальник охраны Михаил Такое [censored] Набирает Алкашей на работу Старшие смены не работают смотрят телек работают простые охранники Весь день на улице Мороз Дождь Все это За 7000 тыщ месяц не советую этот чоп

Россия, Тверь

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Селезнева И.Г. Индустриальная Компания Раудуве

Собственница компании основная проблема данной организации. Если вы готовы выслушивать в свой адрес придирки и комментарии по поводу вашей внешности и деятельности не связанной с работой то вполне можете устраиваться. Эта женщина бесцеремонная, либо она специально хочет обидеть, либо просто не понимает, что и в какой форме может говорить руководитель ( конфликт устраивает с каждым работником). Создает просто невыносимые условия. Проплакала несколько дней и уволилась. Однако, если вы готовы терпеть унижения , то в остальных аспектах работы все нормально, с зп не обманывают, переработок почти нет

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Триумф Индустриальная 12 - мошенники

Развод на деньги...,мошенник и вымогатели.\\\\r\\\\n Подробнее>>

14.03.2021
ООО Сити- пластик. Индустриальная 4

Обычная "шарага".График работы 4через 2,где два дня в день и без выходного сразу два в ночь по 12 часов.зп не привышает 17000 т.р работники не держатся и неделю.в основном работают пьющие от безвыходности. Подробнее>>