13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Те, кто считают компанию Саенко Харенко юридической, совершают самую большую ошибку в своей жизни! Особенно она серьезна, если они пришли туда в качестве клиента. Саенко Харенко это просто фирма, где мошенники с юридическим образованием открыто наживаются на людях, которые попали в беду. Они затягивают дела, теряют или даже фальсифицируют доказательства, чтобы заседания шли как можно дольше, а следовательно, им больше Подробнее>>

09.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Хоть руководители Саенко Харенко и платят очень большие деньги рекламным агентствам за клепание положительных отзывов про них, но все равно правдивых отзывов в сети о этих мошенников в разы больше. Ведь адвокаты из Саенко Харенко за годы работы слили и разорили столько свои клиентов, что теперь очень сложно наклепать за несколько месяцев такое же количество лживых отзывов. Но они не сдаются,

06.03.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я решил закупить за рубежом интересные разработки в фармацевтике, то увидел рекламу Саенко Харенко, где они хвастались своим опытом в подобных делах. По их заявлениям они могут лицензировать и регистрировать иностранные лекарства, а также создание наших лекарств по зарубежным разработкам. Я понимал, что стоить это будет немало, но оплатил заявленную Саенко Харенко часть стоимости, так как доход должен был

05.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если честно, то я бы из юридической конторы Саенко Харенко сделал бы что то типа заповедника, ну и предупреждающей зоны. Чтобы все могли видеть, насколько низко могут пасть адвокаты и юристы в погоне за деньгами. И это при том, что их уровень знаний ненамного выше первокурсника. В свое время в Саенко Харенко сделали ставку именно на набор такого персонала, вбив Подробнее>>

05.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня нет слов от злости! Эти кретины из Саенко Харенко просто что то невероятное! Я дал им на руки полный набор документов, которые должны были помочь выиграть дело. А эти идиоты их просто посеяли где то. И потом мне пришлось выложить крупную сумму за их восстановление. Так как многие документы были в глубоких архивах. Но Саенко Харенко это не Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я первый раз вижу юридическую компанию наподобие Саенко Харенко. впервые в жизни, не успел я войти в офис, как на меня наткнулся сотрудник и сразу же обматерил. Причем буквально крича. Я даже опешил от такой встречи. Затем мне сразу заявили, что если я не готов выложить за ведение дела около 1,5 тысяч долларов, то я могу идти на х**. Причем

01.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Количество дел, которые провалили адвокаты из юридической компании Саенко Харенко, уже давно можно исчислять даже не трехзначными цифрами, а скорее четырехзначными. Ведь в конторе далеко не один адвокат работает, а количество клиентов у них до последнего времени было порядочным. Только недавно люди наконец то начали интересоваться отзывами, и лишь тогда количество клиентов в Саенко Харенко резко упало почти до нуля.

25.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Очень мало найдется юридических контор наподобие Саенко Харенко. Ведь для своей работы юридической конторе нужны грамотные юристы и выигранные дела. А вот контора Саенко Харенко успешно обходится и без первого, и без второго. В этой конторе часто можно увидеть выпивающих юристов даже днем посреди недели. Это потому, что они все равно никогда не стараются выиграть дело, хотя клиенту и вешают

19.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Хоть руководители Саенко Харенко и пытаются подражать юридическим компаниям из ес и сша, выставляя свои имена в качестве названия, но они забывают, что для этого репутация у имени должна быть чистой. А эти люди считались второстепенными аферистами в юридической сфере еще до создания компании. Поэтому, когда они создали фирму Саенко Харенко, к ним на работу и потянулись такие же как Подробнее>>

13.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Мне очень стыдно вспоминать тот период, когда я не зная всего устроился в компанию Саенко Харенко. Я был даже удивлен, то там такое простое собеседование. Однако позже у меня просто волосы дыбом встали, когда я узнал больше про эту шарашкину контору. В Саенко Харенко клиентов тупо кидают на бабки. Звучит грубо, но это факт. Людям обещают что угодно, а потом Подробнее>>

13.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если кому то когда нибудь захочется сравнить работников Саенко Харенко с нормальными юристами, то я бы хотел поглядеть на это шоу. Ведь в компании Саенко Харенко уже давным давно собираются только самые худшие из худших. и это отнюдь не преувеличение и не оскорбление. Просто туда берут тех, кому отказывают во всех остальных юридических конторах из за слишком низкого уровня знаний Подробнее>>

08.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Зайдя в юридическую компанию Саенко Харенко будьте морально готовы к тому, что самые адекватные там люди это практиканты. Я не шучу! Когда я туда пришла, то первое на что наткнулась это на нетрезвого, в 10 утра вторник, юриста! Который к тому же оказался одним из главных партнеров. Этот урод пытался меня облапать, да еще и нес всякую чушь. Как потом

07.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Глядя на компанию Саенко Харенко и ее специалистов, поневоле радуешься тому, что подобные бездари могут так кучковаться лишь в гуманитарных профессиях. Ведь представьте себе больницу, где 100% врачей полностью [censored] и даже с трудом знают как брать скальпель! Согласитесь это было бы кладбище, а не лечебное учреждение. А ведь Саенко Харенко именно такая компания. Там за последние 4 года нет Подробнее>>

02.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Главный вопрос, который как я думаю терзает всех клиентов компании Саенко Харенко, это: Неужели у них реально есть юридическое образование? По крайней мере у меня это был главный вопрос. Так как адвокат из Саенко Харенко настолько глупо и позорно проиграл мое дело, что я только и могла развести руками. И ведь дело было реально простым, но там надо было быть

29.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Вот казалось бы что сложного? Отзывами про работу юристов Саенко Харенко забит весь интернет! А все равно находятся идиоты, которым сложно погуглить и узнать, что за последние 2 года адвокаты Саенко Харенко сумели проиграть абсолютно все свои дела. К тому же многие клиенты жалуются как раз на то, что их дело целенаправленно слили и что изначально шанс на победу был! Подробнее>>

29.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Хочу предостеречь всех, кто пока не повелся на рекламу Саенко Харенко и не потерял все из за на непрофессионализма и продажности юристов этой компании! Мне чудом повезло, так как их сотрудник ошибся и набрал меня, чтобы предложить завалить дело другого клиента. Тогда я понял что здесь эти юристы явно не чураются подкупом и продажей клиентов, а значит и меня могут Подробнее>>

26.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если бы существовали объективные оценки юридических компаний, ну там по уровню юристов и так далее, то Саенко Харенко вряд бы даже смогли работать в каком нибудь селе. Ведь уровень юристов в этой компашке настолько низок, что с тех пор как стало невозможно подкупать судей, они не выиграли ни одного дела. А количество раз, когда адвокаты Саенко Харенко сами предлагали противной

21.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

и как только фирма Саенко Харенко умудрилась собрать в свою контору бездарей и аферистов со всего города? Эти люди не смогли за последние пару лет выиграть ни одного дела, а опять же претендуют на звание адвокатов. Просто поразительно как эта конторка еще существует. Многие считают, что Саенко Харенко живет на деньги, которые им платит противная сторона за слив клиентов и

18.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

После прохождения стажировки в компании Саенко Харенко я понял каким не должны быть юристы и адвокаты. Я был в шоке от того, насколько сотрудники Саенко Харенко безжалостны к своим же клиентам. Они сразу после их ухода выходили на связь с противной стороной и открыто обсуждали суммы, за которые они готовы слить это дело. Я уже молчу о том, что часто

18.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Бездарности и глупости юристов конторы Саенко Харенко можно только удивляться. Как будто тот факт, что они проигрывают 9 из 10 дел является секретом и их неготовность решать нормально дела тоже. А ведь уже все знают, что адвокаты Саенко Харенко просто бесполезны в деле, если там нет возможности подкупить судью или какого то чиновника. Просто все что они умеют делать то

Саенко Харенко юридическая фирма

Иногда я думаю, что Гуглу следует запретить искать в нем что то людям, которые не прошли тест на минимальный iq. По другому я не могу понять откуда в Саенко Харенко появляются клиенты. Эта контора находится в самом низу юридического рейтинга нашего города. Именно в Саенко Харенко идут устраиваться те юристы, которых гонят из всех других мест. Не говоря уже о Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Кто мог представить, что фирма Саенко Харенко, которая когда то поразила всех названием в американском стиле, в результате станет самой худшей фирмой в городе. Хотя может посоревноваться в этом звании и на всеукраинском уровне. может когда то в Саенко Харенко и работали нормальные юристы, но это явно было до того, как руководство решило, что деньги это главный ориентир, а все Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Бессовестности и откровенному бесстыдству адвокатов компании Саенко Харенко можно только поразиться! Эти люди абсолютно не обращают внимания на то, что от их работы зависит не просто имущество других людей, а их бизнес и даже будущее. Юристы Саенко Харенко давно известны в своих кругах как самые жадные и в то же время глупые специалисты. Они будут брать деньги даже тогда, когда Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я пришел в фирму Саенко Харенко, то надеялся, что смогу там развиваться как юрист, может даже, чем черт не шутит, и получит ькорочку адвоката. Но эти люди меня очень разочаровали. Главные юристы Саенко Харенко позволяли себе пить на работе и приставать к молоденьким девочкам стажерам из университета, а о том, что именно такие новички как мы делали всю работу Подробнее>>

29.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Иногда мне кажется, что когда создавалась фирма Саенко Харенко, то ее руководители поставили перед собой цель собрать под своей крышей всех самых бездарных и продажных юристов города. И тут фирма Саенко Харенко уверенно идет к осуществлению этой задачи! Ни про одну другую фирму, кроме как про Саенко Харенко, нет такого количества негатива в сторону ее адвокатов. Их обвиняют в продажности Подробнее>>

28.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Сразу видно когда руководители компании начинали свое дело в 90 х и абсолютно не пекутся о репутации, думая, что главное это деньги. Именно такую ошибку совершили хозяева фирмы Саенко Харенко. они поставили своим юристам главной задачей зарабатывание денег, невзирая на методы. Именно поэтому сегодня юристы Саенко Харенко считаются самыми продажными и вредными для своих же нанимателей. Эти кадры готовы слить Подробнее>>

20.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Своему врагу я рекомендую юридическую фирму Саенко Харенко! Уже все в Киеве знают, что в Саенко Харенко собрались самые тупые и реально недалекие адвокаты нашего города. Многие, и я в том числе, вообще не понимают как еще существует этот сборник отбросов. Хотя почти все приходят к мысли, что Саенко Харенко это просто шарашка для отмыва денег, а ее работники в Подробнее>>

09.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Хотите гарантированно проиграть судебный процесс, или чтобы ваше дело вообще до суда не дошло — обращайтесь в компанию Саенко Харенко, они в этом толк знают. Я очень сожалею что, в свое время связался с ними, ведь они умудрились так изгадить вполне обычный иск, что потом следующим юристам я был вынужден больше платить не за достижение своей первоначальной цели, а за Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко уникальная компания, которая каждый раз достигая дна умудряется его пробить. Я всякое слышала о неквалифицированных юристах, но что бы кто то пошел напрямую к конкурентам и стал торговать вашими интересами — это перебор, даже для полнейших отморозков, которые полностью плюют на профессиональную репутацию. А Саенко Харенко так поступили с моим партнером по бизнесу, продав информацию о иске, который Подробнее>>

02.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Откровенно говоря, я нисколечко не удивлена тому, что про юридическую компанию «Саенко Харенко» люди пишут такие плохие отзывы. Я работала в этой компании примерно год назад, и поэтому знаю, что там твориться изнутри. Основной контингент, с которым работают юристы «Саенко Харенко» бандиты и мошенники, которых надо прикрыть от уголовной ответственности, вот таким людям там помогают, потому что они платят много, Подробнее>>