01.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительная работа

Прошу помочь мне наказать МГТС за отвратительную работу.В октябре 2013г. обратилась в МГТС чтобы они подключили беспроводное волоконное устройство GPON EchoLife, быстрый запуск. И началась нервотрепка. Поставили устройство. Продолбили стену. Потом пришел дилер и сказал, что бесплатно подключать провод к телевизорам не будет, т.к. он сам купил его и я должна оплатить провод. МГТС мне раннее сказал, что все бесплатно. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязанная услуга, которой я не пользуюсь

В ноябре м-це 2014г.мне произвели замену телефонного кабеля и установили телефонную коробку в квартире,объяснив,что это сделано для улучшения телефонной связи.В январе я получила счет на оплату услуг в который были включены услуги доступа к сети Интернет(30 рублей).Мне, 88лет и Интернетом я не пользуюсь.Без моего согласия меня подключили к интернету.Прошу Вас разобраться с этой ситуацией,отключить Интернет и произвести перерасчет по оплате Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Кастовая система. Диктатор-колхозница Ковалёва поставила по "блат" своих колхозников во все отделы руководителями в особенности феерическими идиотами являются Николаева и Копылов. Любой сотрудник который адекватно мыслит и пытается сделать эту компанию лучше - считается революционером и его необходимо срочно увольнять. А сколько денег воруют, просто пздц. Схемы все можно отследить в биллинге и инженерных базах. Стройка GPON по тендеру Правительства Москвы - ВОРОВСТВО! Надо бы её хорошенько проверить, да видимо не кому. Сейчас о премии просто остается мечтать... ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ РУКОВОДСТВО!!! КУДА СМОТРЯТ АКЦИОНЕРЫ? У НИХ ИЗ КАРМАНА ВОРУЮТ! Гадюшник тот ещё...
одни обещания ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

КРАЙНЕ ужасное место!. хамство и сплетни, родственные связи, региональные деревенщины и самодуры. руководство непрофессионально и "мягко говоря" озабочено своими личными интересами, сотрудников можно смело разделить на тех, кто не имеет моральных принципов и просто нервно-забитых... не советую ни при каких обстоятельствах!!! как положено сокращения проводят под соусом "ушли сами", не жалеют ни без пять минут пенсионеров, ни вдруг невыгодных инвалидов, ни просто специалистов без блата (отдел кадров только и успевает нормы ТК соблюдать, чтоб для инспекции все шито крыто по бумажкам было) ... все на друг друга доносы каждый день только и успевают носить, в надежде что на завтра заработают больше баллов и их пока не уберут...так и живут...в бардаке...(а работа стоит)
з/п белая...возможны премии (зависит не от трудовых успехов, а от лично-интимно-сволочных качеств) дмс "как бы" офисы в центре ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушенпие прав потребителей и хамство

На мой автоответчик поступил звонок из МГСТ, с текстом, что надо срочно оплатить 700 руб. Я во избежании отключения телефона и интернета будучи больной гриппом поехала в сбербанк и оплатила 1000 руб. Позвонив в МГТС с мобильного телефона(мне пришлось ждать 10 мин) я получила ответ, что надо оплатить еще 500 руб и тогда на следующий день включат телефон. Счета об Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Перерасчет за недопоставку услуги

Я, являюсь абонентом МГТС тел.416-81-78. С 20 мая по 11 июня у меня не работал телефон, АОН, интернет (заявка № 316515 от 20.05.2013 г.) В счете на оплату за июнь 2013 г. Вашей организацией был сделан перерасчет за неоказание услуг, но перерасчет был сделан не в полном объеме (только за период с 20.05.2013 по 31.05.2013), о чем сообщил оператор по Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка телефона

08.11.2012 в Останкинский телефоный узел была подана заявка на установку телефона. Заявке был присвоен номер 1156439.Обещали поставить в течении 2-х недель. Прошло 2 месяца. Никакие обращения и жалобы не помогают. Дурацкие ссылки на отсуствие оборудования не убеждают, т.к. за эти два месяца в подъезде этого дома в другой квартире оптико-волоконную связь установили. Компания МГТС является монополистом в городской телефонии и Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неправильный расчет, нежелание исправлять ошибку

Мне неправильно посчитали сумму за сентябрь месяц по другому тарифу .Я звонила 14.10.2015 г с претензией , мне обещали исправить ошибку . 19.10.2015г я позвонила и выяснилось что ничего не сделали , меня обманули . Даже нигде не зафиксировано, что я обращалась с претензией . Почему ваши сотрудники не умеют правильно считать и не хотят исправлять свои ошибки , вместо Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ответ на звонок "Номер не зарегистрирован"

Сегодня, 24 апреля 2015 года на попытку утром связаться с мамой, которой кстати уже исполнилось 80 лет, услышал - Номер не зарегистрирован. Не особо вдаваясь в смысл ответа позвонил по номеру 495 636 0 636 и дозвонившись с неизвестно какой по счёту попытки, сбился со счёта, объяснив проблему, просил проверить номер 499 172 66 82 - получил ответ "Неполадки на Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обслуживание

Телефон 84953129163 оплачен 21 декабря. 1 января знакомые из разных районов Москвы дозвониться не могут. Им сообщают о невозможности услуги по данному номеру. Работаете плохо: клиенту после жалобы не отвечаете, живая связь отсутствует. Вынуждаете обращаться в службу потребителя? И я не одна с жалобами. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Такие же террористы, но только телефонные

Я требую рассмотреть мою жалобу и приравнять настойчивое телефонное хулиганство и спам к терроризму! И ввести за это смертную казнь или пожизненный тюремный срок! На вашу организацию уже подана жалоба от моего лица в роспотребнадзор, а также готовится заявление в фас о нарушении закона "о рекламе", роскомнадзор, прокуратуру. Принесен морально - психологический и финансовый Ущерб нашей семье (за 10 лет Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Повышение тарифа без договора

Мгтс без договора повысила оплату интернета почти на 200 процентов! Я пенсионерка и выбрала этого провайдера четыре года назад именно из -за доступной для меня оплаты. в 2010 году она составляла 111 рублей. Меня все устраивало. в этом году в доме провели оптоволоконную связь без всякого согласования с нами, потребителями. Мне сказали. что для меня как потребителя ничего не Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман с приездом мастера

26.11 2012 пожаловалась оператору МГТС на плохо работающий модем - WF почти не ловит в соседней комнате. Обещали прислать мастера 27.11.2012. в первой половине дня (или он позвонит). Весь день ждала мастера или его звонка, вечером оператор поставила мою заявку в список для экстренной связи. 28.11.2012 - (на следующий день звонка тоже не было) ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ОБЕЩАТЬ, сотрудники МГТС? Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Новая технология - новые затраты и ноль связи при беде

Припёрлись без предупреждении, когда взрослые работают и дома дети несовершеннолетние.Обрезали телефонные провода, залезли в электощиток подключились к электричеству фиг знает куда, поставили ящик с мигалкой в квартиру, всучили детям 2 бумажки и ушли.В ИТОГЕ--------------интернет настройки сбиты, так как в щитке выключали электричество, телефонной связи НЕТ !!! ДОГОВОР нарушен !!!я нежелаю переплачивать каждый раз за электричество более 200руб из-за новой технологии---платить Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет не работает

С 10.09.2013, ВООБЩЕ не работает интернет. Каждый день нас перезагружали, но результат "ноль". В пятницу, 13.09.2013, нам, УРА, вызвали мастера на 16.09.2013. с 20-00 до 22-00 часов, но в течение всего дня мастер звонил(спрашивал доверенность, на кого телефон и т.д., сказали - все есть, было подозрение, что мастера не будет), так и получилось, мастер позвонил и сказал, что НЕ УСПЕВАЕТ. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ни чего не делает хорошо

В моей квартире производили замену медной проводки на оптическое волокно, при этой замене соответственно отключили, проводной интернет МГТС, который был подключен от ближайшей телефонной розетки, , для того чтобы его восстановить необходимо подключить новый кабель, который будет проходить из коридора в самую дальнюю комнату, хочу заметить, что просто кидают провод между крайними точками цепи таким образом чтобы провод не валялся Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отказ в изменении тарифа

Решил изменить тарифный план т.к. стационарным телефоном (8-499-481-79-03) пользуюсь редко. Пришёл на АТС №480, ул.Дубнинская д.12. Обратился к "специалисту" Зекно Любови. Предъявил свой паспорт, копию паспорта матери(телефон оформлен на неё) она на даче и приехать ей не просто в силу преклонного возраста. Получил отказ с мотивировкой, пусть приезжает сама и изменяет тарифный план или нотариально заверяет копию паспорта и пишет доверенность. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушения интернет - соединения

Новое. второй день подряд, нарушение интернет-соединения, получасовые ожидания ответа специалистов из колл-центра и службы технической поддержки. Смысл объяснений отдела технической службы - "смиритесь с таким качеством нашей работы", внятного объяснения причин исчезновения интернет-соединения мы так и не получили. "Специалист" просто восстановил исходные параметры IP-адреса, и интернет-соединение возобновилось через 2-3 секунды. На все наши просьбы оставить заявку на вызов специалистов для Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплата услуг

В апреле 2013 года мне, по адресу ул.Гурьянова д.6 кор.1 кв.158 перевели городской телефон по системе РОН. От услуг телевидения и интернета я отказалась сразу (в документах об установке это отражено), Модем поставили системы телефон и телевидение. За май месяц в квитанции об оплате телефона мне включили оплату за интернет 300 руб. Я тут же позвонила в единый информационный центр, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не выполнен заказ на ремонт, оформленный 2 недели назад

21 ноября отдел МГТС (495 6360636) принял сообщение о нарушении телефонной связи в московской городской сети МГТС. Заказ на восстановление связи был оформлен в тот же день вечером №139920299 от 21 ноября. Через два дня, 23 ноября, к вечеру на место прибыла ремонтная бригада, которая установила наличие повреждения магистрали 50(939)-24. Было обещано устранение неполадки в 3-5 рабочих дней. Сегодня истекает Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Проводка оптиковолокна

Наплевательское отношение к работе, к людям и к своим обязательствам. С начала надоедали звонками из служб МГТС, затем обманули о сроках выполнения работ в квартире (сказали)- по телефону, что мастер будет работать около 1, 5 часова на самом деле в квартире он находился с 10:30 до 16:00 -практически весь день.В коридоре снял все короба под провода, в квартире ничего не подключил Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телевидение по электрической сети

16 апреля сего года мне предложили попробовать в тестовом режиме телевидение по электрической сети. Установили. Через три дня на одном телевизоре картинка стала рассыпаться. Я позвонил вашим мастерам, которые приехали и перенастроили аппаратуру. Через два дня все повторилось. Система работать не хотела. Связавшись по телефону с менеджерами и получив от них инструкцию по реанимации аппаратуры путем отключения и вновь подключения- Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мошенничество

В марте после смерти мамы переоформила № телефона. В последней квитанции на оплату получила баснословные цифры, которые даже не совпадают с цифрами у оператора. Мне пояснили, что это задолженность от предыдущего абонента. В течении 3 лет за этот № телефона я платила сама, т.к. моя мама была больна. Считаю этот факт мошенничеством! Я оплачу, пусть процветает МГТС на чужом горе. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман при заключениии договора

18-03-2014 года позвонили с МГТс в 20-30 вечера с просьбой чтоб 19.03 кто-то из домочатчев был дома т.к.им необходим доступ в квартиру чтоб заменить медные провода на волокно.Находясь на больничном я пустила для замены.При выполнении работ нам предложили 2 месяца бесплатно подключить стартовый тариф.При этом пояснили что 2 эти месяца в квитанции на оплату будет включина сумма в количестве 30рублей Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное качество, запугивание

19 июля 2014г. Нам поменяли подключение телефона с медных проводов на опто - волокно. По приезде мастера мы отказались от подключения интернета и wi - fi, но при получении счета на оплату телефона там все же было выставлено 0 - 97 коп. На интеренет, после звонка в мгтс обещали сделать перерасчет и убрать эти деньги. На следующий день после подключения Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение интернет и тв

Неоднократно обращался по поводу подключения услуги оптиковолоконного канала интернет и тв! Первую заявку делал 26. 05. 14. №4266148 в офисе на волоколамской на подключение интернет и тв на 3 телевизора по адресу ул. Барышиха 25 - 2 - 188, мне обещали подключение по акции до 31. 05. , 29. 05 приходил мастер - подключил роутер, принес всего 1 декодер!, якобы Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязывание платной услуги

При переключении домашнего городского телефона на оптиковолоконую связь нам была навязана услугу домашний интернет. Причем при установке пакета мы сказали, что интернет нам не нужен у нас есть выделенная линия. Нам выставили счет с учетом этой услуги и так продолжалось ни один месяц. При обращении по телефону оператор объяснила, что услуга будет отключена и сделан перерасчет. По факту у нас Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не пришел мастер что бы подключить интернет

В Январе после праздников, шла акция. То что по дешевке можно подключить по моему 50 м/б. Я позвонил что бы подключить эту акцию. Мне сказали то что ждите мастера. Вот с Января жду мастера по 13 мая. Второй раз я звонил в Марте, мне сказали что заявка обработана ждите снова мастера. Вот и терпения лопнуло. МГТС вам серьезно плевать на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязанная слуга за 45 рублей, которую не хотят отключать

14 июня 2015 года в 13 часов ( +-) на наш домашний номер позвонила оператор МГТС Виктория и сообщила мужу, что с 1 июня повышается на 45 руб. оплата за телефон и чтобы компенсировать это, МГТС предлагает получить БОНУС в размере 45 рублей и возможность бесплатно звонить по межгороду и на мобильные телефоны. Затем она сказала ввести мужу * 111 Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа мгтс и ее сотрудников

Я, Моложатов Ю.Л., обращался с жалобой в МГТС 26 февраля 2013 года на недобросовестную работу этой компании. В частности, мне был прислан счет на услуги интернета, в то время как договор на эти услуги был мною лично рпсторгнут 31 декабря 2012 года. Со мной свзалась сотрудница отдела жалоб МГТС и заверила меня, что этот счет аннулирован и произведен перерасчет. Прошла Подробнее>>