26.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
пока не увидел ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России

Руководители Средневолжского филиала идут на противоправные действия , чтобы не афишировать грубые нарушения со стороны начальников . Так отделение "Белый Ключ" команды "Ульяновск" ,где начальником является Максимов а.в. клеймо позора всего филиала ! Грубейшие нарушения со стороны Максимова а.в. остаются ненаказанными и даже нерассмотренными ! Стрелки лишаются премии безоговорочно, выполняют работы личного характера для Максимова а.в. Все отношения в коллективе Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
ФГУП УВО Минтранса России отзыв сотрудника Александр

Александр:
-Удобный график -Своевременная выплата зарплат -Отличный начальник отделения (Корчагин А.С.) Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
ФГУП УВО Минтранса России отзыв сотрудника Тарас

Тарас:
Коррупционная группировка,особенно в Анапе Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГУП УВО Минтранса России отзыв сотрудника слава

слава:
Работал в Керченском филиале. Не адекватное руководство которое только и умеет что орать, не за что лишение премий или выплата каких-то смешных процентов (с учетом что приглашали из другого города). Рабочее место не предоставляют, работаешь со своим компом. Всячески пытаються выжить из компании т.к. ты кому то не понравился. Полностью отсутствует понимание стройки ФЗ44 и каких либо норм трудового законодательства. И да если ты не из Самары тут то не суйся т.к начиная от руководства все свои набраны по знакомству а не по профессиональным навокам. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России отзыв Елена

Елена:
  Я по поводу запрета старых машин. Депутатам не понять простой народ. Где гарантия ,что новая отечественная машина будет лучше. Она будет гнить и ломаться уже через пол года, это нам рассказывали владельцы новых машин. В аварии новые машины тоже часто попадают и по карману ли новая машина . Понятно ,что депутаты себе это могут себе позволить.

новосибирск

16.10.2017 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив и очень порядочный начальник Ростовской команды Выборный В.А

25.02.2015 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

04.06.2014 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Егор Новокрасивский о работе в компании

Егор Новокрасивский:
Выдают форму одежду, стабильная зарплата ежемесячно, на постах чайники, микроволновые печи, холодильники, хорошее отношение руководства к подчиненным, помощь от профсоюза всегда, бесплатное обучение, карьерный рост, социальный пакет

06.04.2014 | положительный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Николай Аникушин о работе в компании

Николай Аникушин:
Всё в компании хорошо я не скажу что отлично но и не хуже чем везде и всем плачущим по поводу зарплаты я хочу сказать так вы когда приходили работать вам говорили сколько оклад и какая зарплата вы сами подписывали договоры не под принуждением так что ненадо лить много грязи вас никто не заставлял а работать тут можно я на данный момент имею неплохо так как уже 3 года работаю и ухадить не собираюсь!!!!!