Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

CЗФ ФГУП УВО "Минтранса России"

пока не увидел

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не думаю.

03.07.2014 | положительный отзыв

Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.
Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

маленькая зарплата, отношение к рядовым стрелкам что-то среднее между рабами и скотом , по работе приходится делать много ненужного и лишенного всякого смысла , за выход не в свою смену -"подработку" НЕ платят по двойному тарифу.
сутки через трое, и то если начальство не напрягает с так называемыми "подработками" ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
рядом с домом ... Подробнее>>