Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

CЗФ ФГУП УВО "Минтранса России"

Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание

Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.

26.06.2014 | положительный отзыв

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
пока не увидел ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

маленькая зарплата, отношение к рядовым стрелкам что-то среднее между рабами и скотом , по работе приходится делать много ненужного и лишенного всякого смысла , за выход не в свою смену -"подработку" НЕ платят по двойному тарифу.
сутки через трое, и то если начальство не напрягает с так называемыми "подработками" ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
рядом с домом ... Подробнее>>