14.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Когда подавала в суд я обращалась к адвокату сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.

30.04.2019
МКА Литтера Лекс отзывы

Ольга, Москва, секретарь:
Плохо, плохо, очень плохо. Люди - рабы. Руководительница с тяжелым характером, более чем расплывчатый функционал, официальная з/п 8 тыщ, а там как бог на душу ей положит, а кладет мало, причем за какие-то постоянно бредовые непоследовательные поручения в неограниченном кол-ве. А еще она постоянно орет. Весь ее персонал - и домашний, и в офисе - ее ненавидит, она об этом знает, поэтому установила везде прослушки. Все бегут оттуда, как черт от ладана, и никто не задерживается надолго.

Москва.

21.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Работал с адвокатом Бичуриным Ринатом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все вместе и примите решение. К Ринату это конечно не относится , он универсал , в каждой отрасли юридического права грамотен и опытен

14.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.В целом мы очень довольныне знаю тут как писать отзыв , почему то требует фотографию для его публикации , поэтому прикладываю наше фото)

29.10.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

с Ириной Владимировной Бабич меня познакомил старый знакомый, адвокат Лябах Михаил Владимирович. Хотели совместно создавать юридическую компанию. На раскрутку офиса Бабич Ирина Владимировна заняла у меня 900 000 рублей. Не вернула. Совместная работа не получилась, так как Лябах Михаил Владимирович и его компаньонка Ирина не привыкли работать честно. Бабич Ирина Владимировна ведет себя нагло, оперирует связями с мамой Кадырова, связями

Россия, Москва

04.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обращался в Гильдию столичных адвокатов по ликвидации трёх ООО. В целом работу хорошо выполнили , вел Ринат Б.Советую обратиться если у вас дела связанные с ликвидацией.

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Решили узаконить свои отношения с супругом, и тут встал вопрос о составлении брачного договора. Как? Что? Зачем? Обратились к адвокатом в Гильдию. Он рассказал, как будет лучше и сам его подготовил. Нам оставалось только поставить подпись. Быстро, понятно, и главное без головной боли

23.06.2017
МКА "Калашников и партнеры"

Юрий:

Претензия.В отношении сотрудника вашей компании Ф...а А...а. Я, Ю..й Н...ич оплачивал услуги по защите интересов двух моих братьев Т...о В...ра Н...ча и Т...о С...я Н...ча. Считаю адвоката Ф...а А...а неквалифицированным специалистом с небольшим опытом работы. Считаю, что Ф...в А...н обязан был сказать правду об пыте работы и выигранных делах. Но самое вызывающее, то что адвокат Ф...в известил меня недавно, что срок обжалования в верховной суде пропущен по одному из братьев Т...о В...ра Н...ча. С самого начала сотрудичество с вашей компанией и именно с адвокатом Ф...м А...м, я четко объяснил фронт работы и то что мы в любом случае идем до верховного суда. Ф...в знал что мы пойдем до верховного суда. Изначально было определено с Ф...ым отстаивать права и представлять интересы сразу по двум братьям, так как по двум эпизодам было больше шансов добиться результатов. Однако адвокат Ф...в А...н пропустил срок ... Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Очень жаль конечно расставаться с вами , я очень дорожил своей работой и своими коллегами. Жаль что приходится вот так всё бросить в связи с жизненными обстоятельствами..

18.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Адвокат Ляховецкая Светлана Евгеньевна мне разъяснила, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представляла так же Светлана Евгеньевна , и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Адвокат здесь берет немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я