МКА Литтера Лекс отзывы

Ольга, Москва, секретарь:

Плохо, плохо, очень плохо. Люди - рабы. Руководительница с тяжелым характером, более чем расплывчатый функционал, официальная з/п 8 тыщ, а там как бог на душу ей положит, а кладет мало, причем за какие-то постоянно бредовые непоследовательные поручения в неограниченном кол-ве. А еще она постоянно орет. Весь ее персонал - и домашний, и в офисе - ее ненавидит, она об этом знает, поэтому установила везде прослушки. Все бегут оттуда, как черт от ладана, и никто не задерживается надолго.

16.08.2018 | положительный отзыв
МКА "Литтера Лекс"

Полное несоблюдение трудового законодательства, левый трудовой договор с прописанными "правами" (не имеющий ничего общего с реальностью) и зарплатой-минималкой, якобы на полставки (10000 рублей минус налог), при этом абсолютно ненормированный рабочий день, расплывчатый функционал - от уборки протекшего санузла, прополки клумб и собирания чужих окурков с территории до составления оффшорных договоров на английском. Фирма, которая не имеет ни вывески, ни сайта, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Ирина о компании Шурпик и Партнёры, МКА

Серая зп Обман Подлецы
Обман

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании МКА "Арбат"

Очень удобное расположение. Быстрое оформление по ТК РФ. Дружный коллектив, который всегда поможет разобраться, подскажет, расскажет. Можно набраться опыта, если ты студент. Интересные задачи. Лояльный дресскод для сотрудников. Небольшие опоздания не наказываются. Подробнее>>

21.11.2022
МКА "Арбат"

В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск если вымолишь. Начальница Никольская отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников. Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Адвокат Ляховецкая Светлана Евгеньевна мне разъяснила, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представляла так же Светлана Евгеньевна , и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Адвокат здесь берет немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я

04.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обращался в Гильдию столичных адвокатов по ликвидации трёх ООО. В целом работу хорошо выполнили , вел Ринат Б.Советую обратиться если у вас дела связанные с ликвидацией.

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Решили узаконить свои отношения с супругом, и тут встал вопрос о составлении брачного договора. Как? Что? Зачем? Обратились к адвокатом в Гильдию. Он рассказал, как будет лучше и сам его подготовил. Нам оставалось только поставить подпись. Быстро, понятно, и главное без головной боли