14.04.2024 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы: Не заплатили

Не выполнили обещанного. Кинули на деньги которые обещали. Потратил неделю просто так, после обучения за которое обещали 25к, сдачи экзамена и тестов, оказалось что сотрудник им не нужен. Отзывов плохих о них не было, по этому им поверил, надеюсь мой отзыв вам поможет.
Красивый цвет логотипа.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Корейские Медицинские Системы

Одни ПОНТЫ, оборудование вечно приходит не полноценное, продают как могут. Трудовую только портят. Берут только худых и красивых на работу, якобы это от их косметологии такие все, на самом деле даже врачи себе там не колят то что продают!
НЕТ

09.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Пока на испытательном сроке, поэтому плюсы соц пакета и прочего ещё не для меня. По впечатлениям хороший коллектив, помогают вникать и не требуют слишком много на начальном этапе. Рабочее место приятное.
Много новой информации

03.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Нормальный офис, нормальный коллектив, зп платят стабильно. Работаю уже 2 года, никаких негативных моментов не было
Да особо никаких

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Телемедицинские системы: Стабильная компания

Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Офис в центре Санкт Петербурга, в пешей доступности ст.м "Площадь Восстания", рядом Смольный собор и Таврический сад. Организация оснащает кардиологическим оборудованием лечебные учреждения. Нужное и важное дело для спасения жизни людей! Имеет много положительных отзывов о поставляемом приборе https://www.micard.ru/o kompanii/otzyvy. Руководство лояльное к сотрудникам, например можно выбрать наиболее удобный график работы.
не заметила

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Технические Системы Безопасности

Удивительно, что кто-то ещё до сих пор ведётся на это место работы. Люди так и не научились читать отзывы в инете. Все негативные отзывы - чистая правда. Положительные отзывы они сами писали (не сдались они никаким конкурентам, чтоб те свое время ещё на интриги тратили)

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Интеллектуальные Логистические Системы

зп черная. выплачивается по желанию Василенко. текучка огромная. по факту управление компании застыло в прошлом веке. моя должность подразумевала управление людьми...как я ошибался. орать матом на совещании на коллектив каждый день это норма. взять на работу специалиста нет дорого. возьмем не пойми кого и вот крутись с ними как хочешь. зп постоянно получают только родственники василенко - их там несколько. всем остальным как повезет. работал там по тому что от моего дома это было реально 10 минут. решил рискнуть. не рекомендую
нету там положительных сторон ни одной.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Офисные компьтерные системы (OCS)

Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Тепловые системы

В целом о компании не могу сказать ничего, т.к. была на собеседовании на должность Заместителя гл.бухгалтера, но хочется отдельно отметить одного сотрудника организации "Тепловые системы" это Главный бухгалтер. Высокомерная, надменная женщина, как будто к ней я пришла домой и что то хочу. Своё пренебрежительное отношение она показала сразу, как только зашла в переговорную. Беседа по вакансии Заместитель гл.бухгалтера с ней проходила буквально 5 7 минут, и если Вы затрудняетесь ответить на вопрос Вам отвечают сразу "вы нам не подходите!" и на этом беседа прекращается. Очень неприятный человек. С таким подходом ...
Хороший офис в БЦ. Адекватная, милая девушка Татьяна по кадрам, с которой приятно было беседовать.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Российские космические системы

1) Очень сложно стало работать, из за того, что очень сильный разброс зарплат между начальниками и обычными инженерами, в три, а то и 4 раза; 2) безумно глупо и по разному организован документооборот; 3) начальники неделями держат у себя, а потом обвиняют сотрудников, за то, что те плохо работают; 3) некогда перспективный испытальный центр нц сэо вымирает с новым руководством неделями у них документы лежат, молодежь и старички уходят, ставят своих людей на высокие должности хотя у самих опыта очень мало, работать некому, платят копейки, судя по всему…
Всем все пофиг, все на лайте.