Тепловые системы

В целом о компании не могу сказать ничего, т.к. была на собеседовании на должность Заместителя гл.бухгалтера, но хочется отдельно отметить одного сотрудника организации "Тепловые системы" это Главный бухгалтер. Высокомерная, надменная женщина, как будто к ней я пришла домой и что то хочу. Своё пренебрежительное отношение она показала сразу, как только зашла в переговорную. Беседа по вакансии Заместитель гл.бухгалтера с ней проходила буквально 5 7 минут, и если Вы затрудняетесь ответить на вопрос Вам отвечают сразу "вы нам не подходите!" и на этом беседа прекращается. Очень неприятный человек. С таким подходом и отношением они еще будут искать долго. Кроме отрицательных эмоций я ничего не получила. Данная вакансия висит давно и з.п., которую они обещают за данную должность обман. Они начинают находить много отговорок и чтобы получить такую з.п. нужно точь в точь соответствовать их требованиям и обязанностям и тогда они может быть подумают еще. Им нужен настолько профи, что трудно передать словами. Не рекомендую идти на должность Заместителя гл.бухгалтера в данную организацию.

Хороший офис в БЦ. Адекватная, милая девушка Татьяна по кадрам, с которой приятно было беседовать.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Тепловые системы

Отсутствует ввод в должность, обучение (дали каталог дальше сам). Руководители абсолютно не заинтересованы в обучении, отдают предпочтение кандидатам с опытом. В коллективе отсутствует командная работа, внутри отделов работает принцип "каждый сам за себя". Отсутствие автоматизации процессов: сотрудники составляют документы, считают показатели вручную, а не через 1с (хотя подгрузить шаблоны в систему не проблема, просто никто не хочет этим заниматься). Нет единых стандартов и регламентов: каждый работает по своему, считая нужным сохранять важную информацию "у себя на рабочем столе". В общем доступе внутри отдела нет даже шаблонов (спецификаций/доверенностей /писем). Пока не ...
Стабильная заработная плата (официальное оформление на небольшую сумму). Возможность карьерного роста для трудоголиков. Корпоративы за счёт компании. Имеется столовая в здании, варят вкусный кофе. Хорошо развитая инфраструктура рядом (есть фитнес клуб).

08.02.2021
Тепловые системы

Мутят обманные схемы с премиями. Нанимают людей на работу на высокую зарплату, дают подписать документы, но копию на руки не дают, выписывают на человека премию и забирают себе, человека увольняют без объяснений со словами "Вы у нас никогда не работали мы вас не знаем вы никогда ничего не подписывали".

Россия, Мытищи

08.02.2021
Тепловые системы

Взяли на работу и сразу начали тянуть с оформлением документов, каждый день новые отговорки. Так как по началу казались хорошей компанией, верила на слово. Через неделю после приёма на работу уволили, объяснив это "трудными временами" в компании. Договор о трудоустройстве подписанном с моей стороны не захотели отдавать ни в какую. Позже перестали вообще отвечать на звонки.

Россия, Москва

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Тепловые системы отзывы сотрудников

N:
Предложили работу в данной шаражке - в июле, когда я еще работала, находится в Мытищах, Волковское шоссе. Вроде все хорошо. НО: я написала заявление об увольнении в своей компании (где работала более 6 лет), отправила им копию своей трудовой - для проверки в СБ.,. А дальше очень интересно: съездила в отпуск, вернулась, вышла на работу. На второй день запросила приказ о зачислении и трудовой договор - кадровик Ирина В., мне их так и не предоставила, а на четвертый день - мне сказали "Такая то ситуация, нам сотрудник не нужен на эту должность и вообще приносим извинения, до свидания!!!".. Понимаете, то есть эти быдло-скоты просто взяли и решили мою судьбу в 1 минуту, так просто!!! при этом приглашали же на работу заранее за один месяц... Теперь я БЕЗ РАБОТЫ!!! И У МЕНЯ ИПОТЕКА ((((!!!! При увольнении в трудовой книжке записи не сделали, договор на руки не дали и приказ в том числе...БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

Самара.

22.07.2020 | положительный отзыв
Тепловые системы отзывы

Константин, менеджер по продажам, Мытищи:
Работал в данной организации продолжительное время, 5 лет. Коллектив отличный, директор адекватный и справедливый. Ушел, так как предложили работу в Москве с обещанием зарплаты больше. К сожалению обманули, хотел вернуться через месяц в Тепловые системы, но место мое уже было занято, а жаль(((( Зарплату платили вовремя. без задержек. За пять лет работы что либо плохое сказать о данном работодателе не могу. Самое главное, что коллектив хороший.

Самара.