19.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хамство сотрудников

20 декабря 2013 г обратилась в цент мтс, по адрессу невинномысск ул гагарина 6 чтоб оплатить кредит в банк мтс. Работало 2 сотрудника, очередь была два человека. Простояла в очереди 40 минут!!! Сотрудники работали под девизом: " солдат спит служба идёт" ! Чтоб не ругаться взяла жалобную книгу молча написала жалобу. В итоге когда наконец - то подошла моя очередь Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денежных средств

В январе и феврале у меня сняли деньги за услугу "Гудок", которую мне подключили без моего ведома. В это время мне не звонили и я никуда не звонила. Случайно узнала, что снимают деньги. Нужно было позвонить, а у меня оказался минусовой баланс. Телефоном я пользуюсь в основном летом. А в январе и феврале он был у меня выключен. Телефон оформлен Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспроводной модем

Здравтсвуйте! Я пользовалась безлимитным интернетом за 300 р.в месяц. 06.04.2015г. я оплатила 300р., но 17.04.2015г. мне отключили и заявили, что я уже израсходовала 4 гб. 17.04.2015г. я снова заплатила 300р. и позвонила оператору, который исправил неточности, сказал, что "до 22.04.2015г. срыва интернета не будет, а переплаченная сумма будет возвращена, либо зачислена на счет". Деньги я не стала брать, думала они перешли Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
МТС - мошенничество

купил МТС модем. подключил безлимит. обратите внимание, что безлимит - без ограничений траффика и скорости. пользовался несколько месяцев. по истечении срока данной услуги приходила SMS с напоминанием о своевременном пополнении баланса для дальнейшего пользования услугой безлимита. платил всегда во время. однако в один прекрасный момент получил сообщение, о том, что мой доступ в интернет ограничен из-за превышения траффика. (позже узнал, Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс незаконно снимает деньги сао счета в пользу своих партнеров - мошеннических интернет - сайтов!

МТС - партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов! Снятие происходит при случайном нажатии на всплывающий рекламный баннер в играх, или через рассылки смс с содержащимся в них интернет-адресом мошеннического сайта. При этом не требуется никакого вашего согласия на какие-то там подписки, достаточно просто перейти на сайт, и все! с вас снимают деньги! Почему не работает закон? Все мы Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Беларусь Адрес: г. Могилёв Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по работе с клиентами Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "доступ к услугам контент - провайдеров. Контенткат. 11;1"

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдеров. Контенткат. 11;1" на телефоне по номеру 8 912 082 90 02? По 20руб. 32 коп. снимаете по несколько раз в день Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

Здравствуйте! У меня следующая проблема! Я стала жертвой мошенников коротких номеров! На мой номер приходят смс с 4446 и 4449"спасибо за покупку" и снимают деньги! Я не подписывалась ни на какие услуги и ни каких покупок по телефону не совершала!!! Убедительно, прошу вернуть украденные деньги и прекратить этот произвол! сумма не большая, но кому приятно когда нагло лезут в карман! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС-Украина

Здравствуйте! Я пользуюсь мобильной связью "МТС Украина" довольно продолжительное время. Терпела некачественную связь долго, но сейчас моему терпению пришёл конец. Сегодня 5 августа 2014 года, я целый день не могу никому дозвониться, написать смс или зайти в интернет. И это уже в третий раз. НО! деньги за услуги вы снимаете также. Извините меня, но это перебор! Я не могу совершить никаких манипуляций со своей сим-картой, но деньги должна платить. Это ли не наглость ? Я прекрасно понимаю, что возможны сбои сети, поломки, но я этого терпеть больше не намерена! Спасибо вам, компания МТС, за потраченные нервы! Я перехожу на Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

В течении суток со счёта была снята сумма, соответствующая месячному платежу по контракту. поскольку два из четырёх контрактных номеров используются детьми - я хотел проконтролировать за какие услуги были сняты эти деньги. Сотрудники компании отказали мне в этой услуге предложив обратиться официально в представительство компании и оплатить детализировку счёта в сумме 33гр. Я считаю что имею полное право получать оперативную Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все время надо делать план а он уж очень большой Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на некачественный телефон

20.03.2014г.мной был приобретён сотовый телефон HTC One Mini silver стоимостью 15992 тысячи рублей в магазине МТС г. Краснодар угол улиц Ставропольская /Димитрова, что подтверждается наличием чека. Гарантийный срок 12 месяцев . В процессе эксплуатации появились неисправности : низкое качество фотографий, камера в режиме фотосъёмки (дрожит экран ) и сильно шумит, пропадает звук разговорного динамика. Я намеревалась приобрести качественный товар без Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте! У меня происходит незаконное списание денежных средств с 4 марта 2013 года! До сих пор ситуация не исправлена, сегодня уже 12 число, а также денежные средства не возвращены. Звоню операторам каждый день постоянно перебрасывают с одного отдела на другой и только одни обещания.. При этом срок устранении неполадок никто не может сказать и когда будет возврат денежных средств непонятно! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Плохая скорость

89159125272 владелец; крицин сергей олегович г.КОСТРОМА ул. 1-я рабочая д. 26 кв.2 дата возникновения проблемы; 1.07.2014. марка модема 4g проблема в том что с 1 го числа скорость интернета упала до 200кбс ( это максимальная скорость) даже ночью. звонил в службу поддержки у них все хорошо. трафик нормальный( еще не истрачен). я замечал что это у них периодически постоянно, 2 недели Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Что за грабеж?

Здравствуйте, за что снимают деньги? Проверила сегодня счет - 370, что за грабеж? Услугами смс и звонки пользуюсь редко! Прошу вернуть мне деньги! Каждый месяц снимают ни за что! ! ! Надоело гасить эти минуса по 300 - 400 руб! ! ! Иначе подам в суд! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконно снимают деньги не по тарифному плану

Снимают деньги с 29.08.2014 г. за первые минуты общения с абонентами МТС своего региона (согласно тарифного плана первые 20 минут бесплатно). На обращение в офис МТС отказываются принимать жалобу, находят много причин для отказа...Что делать? Я не ожидала от МТС такого свинского отношения к клиентам!!! Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
1. Устроиться легко, а вот с увольнением беда. 2. Старшие менеджеры по большей часть полные *xxxxx*, ах и их старшие. 3. План как в совке растет, что обратно пропорционально росту зп, тк план могут выполнить лишь единичные точки. Даже если на все точки поставить гурупродажников. 4. Рост возможен, но чем ты выше, тем иметь тебя будут больше и профессиАНАЛЬНЕЙ) Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Dostup_k_094_020. 09401. 010911

У меня списали 500 рублей за подключение опции которую я не заказывала Dostup_k_094_020.09401.010911. Это просто беспредел!!! Верните деньги!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ оператора

Я Мельник А.М. клиент компании МТС № 0663736226.24.05.2013 г.мошенником была заблокирована моя сим-картакоторой я пользовался больше 5-ти лет с № 0951581268.А за 2 дня до этого у меняя была украдена кредитная карта"Приват-банка"на которую был зарегистрирован № 0951581268.Я сразу по звонил операторам МТС с просьбой вернуть мне мой номер 0951581268 или хотя бы заблокировать его, так как мошенником были попытки провести Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воры и мошенники

Купила Симку МТС смарт мини, оплатила на 4 месяца, на счету было 800 рублей через день списали 800 рублей и еще прибавилось -650 рублей , как это понимать, меньше чем через два дня списали почти 1500 рублей, я просто в шоке и не могу найти правду, на горячей линии перекрываются какими то подписками которые я естественно не подключала, очень грубые Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снимаются еежедневно снимаются деньги с мобильного счета

ежедневно снимаются деньги с мобильного счета! отключите! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Брак смартфона!

Купили дочери смартфон мтс! Придя домой обнаружили кнопка возврата периодически не работает! Продавец смартфона его не обменяла, а отправила его на экспертизу! Через 20 дней они позвонили и сказали что обменяли там программу, но смартфон работает также плохо! Кнопка работает также плохо! Помогите пожалуйста! Imei 356228060011845 помогите пожалуйста! Продавца зовут ольга тимофеева! Везде один обман! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли денежные средства и не возвращают!!

Ужас какой-то а не обслуживание!!! До оператора не дозвонится !!! Ждешь на линии от 6 и более минут, а потом волшебным образом связь обрывается!!! Достали уже!! Подключила один из самых дорогих тарифов смарт +, дак вы имеете наглость еще дополнительные услуги мне подключать такие как мини бит например, который стоит 15 р. сутки!!! звонила 26.02.2014 числа дозванивалась около 40 минут, сказали Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Не возвращают деньги за некачественный телефон

Здравствуйте. 30.12.2013 купила телефон Samsung 18552 Galaxy Win whait IMEI 357189056821358--PEM. Проходив с ним месяц телефон стал вести себя не исправно. Сдала в ремонт 26.02.2014, из ремонта возвращается мне телефон с теми же проблемами, в акте написано что телефон исправен ваши слова не подтвердились. И перезагрузили мне телефон до заводских настроек. Проходив еще месяц опять решила сдать телефон 8.04.2014 с Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - снимаются деньги с номера +79787499412

Пополняю счет на 88 руб. и в течении суток снимаются все деньги. В детализации счета сказано что 33 руб снимает номер 3150 (каким то образом без моего разрешения) пыталась отключить отправляла смс Стоп - не отправляется. А остальные куда уходят? - этого нет даже в детализации. Звоню на номер 0890, что б связаться с оператором, но там нет этой функции. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Куда уходят деньги?

я недавно купила симкарту МТС и ни кому с нее не звонила, а деньги куда-то ушли.. вопрос: куда?? Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за мтс интернет при минусовом балансе

С меня за услугу интернета на мобильном МТС снял за ночь 2300р. Мой телефон обновил что-то сам на 200мб пока я спала. Претензия в том, что интернет не отключился по истечению средств на счету и продолжал работать при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Считаю это мошенничеством! Требую возврата средств. Напишу заявление в прокуратуру! По направлению с сайта Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Некорректная работа и хамское отношение сотрудников службы поддержки

Не могу отправлять смс сообщения т.к. номер центра смс у меня на телефоне исчез . а также и название центра .позвонила 3 раза в службу поддержки...ждала более 20 минут..девушка отказалась соединить меня со старшим специалистом..т.к. у меня есть жалоба на ваших сотрудников...и после отключилась ...теперь позвонила снова в службу поддержки и что я слышу? время ожидания специалиста более 10 минут Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Снаружи этого практически не видно, но внутри компании полный бардак и мясорубка. Компанию постоянно трясет, то из-за ситуации на Украине и угрозы отзыва лицензии и национализации бизнеса МТС, то из-за ареста основного акционера (Е.П. Евтушенкова) ... ТОП менеджмент меняется очень часто, в связи с этим нет долгосрочной стратегии. Каждая смена ТОПов приводит к масштабной смене команды. Людей набирают на мизерную Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона

Претензия Уважаемый оператор. Я, Макаровой Надежды Геннадьевны, 28.10.2014 года обнаружила при помощи проверки баланса списание денежных средств с моего лицевого счета. Если быть точным, то баланс на тот момент был в минусе (-2956, 47 руб). 28.10.2014 года я обратилась к детализации по номеру, где указано, что я, якобы, неоднократно выходила в интернет по адресу : internet.mts.ru, при этом с 03.10.2014 года выходы в Подробнее>>