26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Со стороны работодателя. Когда подбор осуществлял КЦ Президент не было нареканий. Они представляют только профи своего направления, будь то просто секретарь, так и сотрудник узкой, либо нестандартной специализации. Я рада, что есть такое высококвалифицированное кадровое агентство. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине.

26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший кадровый центр! Довольно интересные вакансии, на моё резюме ответили достаточно быстро, позвонили и пригласили на собеседование. Очень радужно встретили и провели собеседование. Рассказали все подробно по вакансии, также задавали вопросы. Ответ от менеджера получил в течение 4 дней, пригласила меня на собеседование. Успешно прошло собеседование! Спасибо вам! Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.

24.04.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
У них довольно много вакансий выложены в интернете, на мой взгляд, половина недействительна...Долго думала дома, идти не идти на собеседование. Проведение собеседований стандартное, как везде в Кадр.агентствах. Не понравилось то, что мне НЕ сообщили результат((((((((((а я ждала..Больше через Кадровые агентства устраиваться не буду(((((((Берегите время ребята!!!!

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Искала работу в связи с тем,что наша Компания из-за санкций переехала в Израиль.Я не думала,что проблема безработицы,когда-либо меня коснется.Стала искать работу, а вакансий по специальности мало, наткнулась случайно в Интернете на вакансии КА "Президент". Ранее через КА ни разу не устраивалась.Низкоквалифицированный менеджер пыталась узнать мой опыт,сама при этом не понимая как выявить мои основные навыки и умения,поскольку опыта в моей сфере у нее явно нет. Не понравилось то,что изначально мне была озвучена цифра по з/пл на собеседовании одна, а в компании работодателя иная. Ребята,это несерьезно!!! Считаю,что квалифицированным специалистам не имеет смысла устраиваться через данное Кадровое Агентство, как впрочем и через другие.Буду снова устраиваться по-знакомству..Жалко потраченного времени.

16.11.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Искал работу, случайно натолкнулся на вакансию в "Кадровый центр Президент". Интервью проводила Олефир Екатерина Валерьевна. Первый раз вижу настолько грамотного и компетентного человека в своей профессии. Четко описывает вакансию, рассказывает все нюансы. Дополнительно, совершенно безвозмездно, в отличии от других агентств, корректирует ошибки в резюме. Помимо всего этого приятный в общении человек. Приятно был удивлен данным сотрудником. Рекомендую обращаться в это агенство.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Бородина Анна так и не перезвонила, хоть и обещала в любом случае, позвонила ей сама, какой-то мальчик сказал что она занята и перезвонит, но опять так и не перезвонила, не по человечески так поступать

Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашел вакансию, откликнулся, пригласили. На месте оказалось, что интервью коллективное. Сели кружком, прямо при входе. По центру расположился "мега-юрист-адвокат", он же гендиректор юр.фирмы, названте которой произнес невнятно, которая находится "где-то там, но не далеко". Что предлагал: Работа на голом проценте, по заявкам, которые будет выборочно предоставлять (или не предоставлять) лично он, оформление - без проблем, но лучше не оформляться, чтобы не портить ТК, в случае, если через месяц-другой захотите уйти. В процессе выяснилось, что это старт-ап, но зарабатывать мы будем сразу и очень много, но сначала нужно пройти аттестацию лично у него... В общем, послушал я его монолог, попутно рассматривая то его дешевые ботинки, то пробелы в зубах, и покинул "заседание" при первом удобном случае. Кадровый центр Президент реально на х@йню какую-то зазывает.

Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

лживый персонал КЦ "Президент" наобещали "золотые горы", а на деле все не так как обещано.Обманщики, соискатели - не верьте, что у них на сайте написано, и тому, что по з/пл - полная ЛОЖЬ!!! Не тратьте свое время.

16.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
Офис расположен почти в центре, рядом с метро. Что очень удобно. Коллектив преимущественно женский, что, конечно, накладывает определенный отпечаток. Хотя не критично. Привилегии по половому принципу никому не делали. Зато очень хорошая школа. За последний год в компании появилось очень много сильных менеджеров, они привнесли новые знания и механизмы. Жаль, что пришлось уйти именно сейчас....

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Матрос о работе в компании

Матрос:
со мной проводила собеседование девушка, приятной внешности... но не более,чем... профессионализма "0".сожалею, что потратил свое время.КА - как "лохотрон", редко кто устраивается через них, непонятно только для чего приглашают кандидатов, если вакансия закрыта.после собеседования ждал звонка, обещали позвонить вечером, так и не позвонили....

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании несколько лет назад. читаю отзывы... Ничего не изменилось, зп серые, с бонусами обманывают, удивительно - как только к ним люди еще идут - как на работу, так и на собеседование. Хотя можно понять как и на какие деньги существует компания, на не выплаченные деньги сотрудникам. Надо подкинуть компанию в Трудовую инспекцию, не паханое поле! Одни понты! Не тратьте время - ищите работу сами, ничего хорошего от данного кадрового "центра" ждать не стоит.

28.07.2016 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Роман Трушин о работе в компании

Роман Трушин:
Хочу выразить благодарность Сиваевой Анастасии Игоревне в том, что она профессионально вежливо и с пониманием относится к кандидатам. Желаю карьерного роста и взаимопонимания с коллективом. А фирме Президент удачи, роста и благополучия.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пафос и не более!!! Все заканчивается на названии ПРЕЗИДЕНТ(((. Работают девчонки, которым самим еще учиться надо!!! Такие некомпетентные люди никогда не дадут объективную оценку. Непрофессионально, глупо и подло!!!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Aleks о работе в компании

Aleks:
Обманывают, на собеседовании в данном кадровом агентстве "Президент" говорят одно, в компании работодателя - другое.Полная дезинформация по вакансии.Работают не профессионалы! Зря потратил время.Обходите стороной данное агентство, потратите время впустую..

21.09.2016 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сотрудничество с кадровым центром «Президент» оставило положительные впечатления: комфортный офис, ответственные сотрудники, отличные результаты. Собеседование проходило с Олефир Екатериной, которая показала себя профессионалом своего дела. Положительных сторон после взаимодействия отметила для себя достаточно. Далеко не в каждом кадровом агентстве подготовят к собеседованию, дадут обратную связь по его окончанию, предложат вакансии, идеально вам подходящие. В Президенте вакансии интересные, достойные, поэтому это отличное агентство для кандидатов с качественным резюме. Очень довольна сотрудничеством с кадровым агентством. P.S. Офис оборудован на твердую пятерку!

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Некомпетентные сотрудники данного кадрового агентства с пафосным названием "Президент" оставляют желать лучшего. После пройденного собеседования, на котором задавались вопросы не по существу, миловидной дамой, обратная связь не получена. Впервые сталкиваюсь с таким не профессионализмом. Ранее трудоустраивалась через международное Кадровое агентство.Думала, что это крупная компания. Но, оказалось, что это лишь рекламный ход. Такое ощущение, что в данной компании нет ТОП-вакансий. Ребята, это не серьезно, обманывать просто не прилично, особенно когда речь идет о высшем управленческом классе. Очень разочарована! Не рекомендую!!!

15.02.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
А я теперь с работой! После увольнения с предыдущего места, никак не мог подобрать вакансию с необходимым уровнем дохода. Откликнулся на вакансию, размещённую Кадровым центром Президент. Тут же пригласили на собеседование. Через неделю меня уже пригласили на собеседование в саму компанию, а еще через неделю предложили выйти на работу! Теперь я верю в кадровые агентства.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Yulia о работе в компании

Yulia:
Работала в Кц Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор- С*******в ********* [censored by admin 2017-05-29, ПП 3.3] , деспотичный и очень копризный.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Juliya о работе в компании

Juliya:
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - С*******в ********* ко всему ещё и [censored by admin 2017-06-07, ПП 3.3] , деспотичный и очень капризный.

01.07.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Николай Каскин о работе в компании

Николай Каскин:
После недавних поисков работы, кадровый центр Президент пока лидирует в моем личном рейтинге кадровых агентств. Просто потому что некоторые вообще, такое ощущение, не заглядывали в мое резюме, а что им срочно надо было закрыть, то и предлагали – авось прокатит. Сомневаюсь, что работодателя такой подход устроил бы. Кадровый центр Президент понравились тем, что там сотрудники действительно смотрят на соответствие кандидата вакансии. Меня рассматривали на 2 места, и вот в одном из них все благополучно сошлось

08.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смотрю крайне противоречивые отзывы. Со своей колокольни скажу так - не знаю, какой там микроклимат в самом кадровом агентстве, я в нём не работал, но работу они мне нашли. Собеседование прошло в непринуждённой обстановке, Анастасия, девушка, которая его проводила вела себя корректно, ко мне не относились снисходительно, как в некоторых других агентствах, так что в целом я доволен.

12.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Специалисты из кадрового агенства Президент помогли мне в поиске рабочего места. У меня на протяжении целого месяца не выходило найти подходящей работы, а на некоторую я просто не подходил. Сейчас работаю в одной фирме на хорошей должности и достаточной зарплате. Все это было совершенно бесплатно, как и любит наш народ. Всем рекомендую обращаться сюда.

15.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько вариантов. Я рассмотрел их все и выбрал оператора в солидной компании. Теперь тружусь уже 4 месяц и благодарен, что помогли найти работу бесплатно. Спасибо им.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

безграмотный генеральный директор, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянная текучка, нервозность, и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав, абсолютно не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и мальчик нетрадиционной ориентации (гей)

31.01.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя менеджер Дмитрий о работе в компании

менеджер Дмитрий:
Хочу в первую очередь просто поблагодарить, что я теперь не безработный. Большое Вам спасибо, что наконец-то благодаря Вам я нашёл работу. Посидел 5 месяцев без зарплаты, а с Вашей помощью снова имею работу. Причём я же ничего не платил за услугу поиска вакансии по моей специальности. Место работы отличное, офис просторный, света много. Сразу метро под боком, так что времени на дорогу не много уходит. Благодаря этому высыпаюсь лучше. Коллеги хорошие, профессионалы своего дела. Быстро с коллективом подружился. Ещё раз Вам большое спасибо.

03.02.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Не зря я обратился в кадровый центр "Президент" за поиском работы. Хоть и не особо верил в то, что подберётся нормальный вариант, всё равно оставил заявку, а девушки, которые в офисе работают, довольно приветливы, меня встретили хорошо. Приятно и находиться в такой обстановке, а когда ещё и результат есть, работу мне нашли вскоре, хочется поблагодарить, так как с меня и деньги не взяли. Спасибо вам!

07.02.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Инженер/Глеб о работе в компании

Инженер/Глеб:
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом со станцией метро. Я

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

3 июля я была в стоматологии ПрезиДЕНТ на лечении пульпита. Сильно боялась этой процедуры, ночью спала от силы пару часов, так переживала. По факту же после анестезии никакой боли не было. Самое неприятное было то, что зуб был далеко, рот приходилось держать широко открытыми, так что у меня чуть воспалились уголки губ. Но согласитесь это вообще мелочи! Ни удаления нервов, ни чистки каналов я не почувствовала от слова совсем. За это огромное спасибо доктору Жирухиной!

Россия, Москва, улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2