29.08.2016 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Олег

Уволился потому что не платили зарплату.После увольнения поставили условие,если вернусь то заплатят зарплату,если нет то потом.Я отказался и до сих пор не получил свои деньги за два с половиной месяца.Вывод руководство больные люди(имел в виду Питер). Денег там не платят,хоть и белая зарплата. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Президент

ирина:

Хочу обязательно оставить свой отзыв об этой клинике в южном бутово, и отдельно про врача с..а а..ея в...овича! если правильно пониманию высокий темноволосый мужчина! Ни в коем случае не идите к нему! ассистент его был У..ов А.B. обьясню почему приехала я к нему очень экстренно и выбор врача у меня не стоял и вот результат- хамоватый невоспитанный мужлан, на вопросы не отвечает, только терминами понятными на его языке, абсолютно не профессионал своего дела, лечение было соответствующее (болезненное, непрофессиональное, грубое, врач не мог разобраться с анестезией какая подходит, сам не понимал что происходит и почему именно так получилось все плохо, мол такого у него не было, вот так отмазался) отзыв о нем крайне негативный, если идете к нему то уж лучше пойти сразу к уборщику попросить полечить, результат будет одинаковый. про других не знаю, но этот врач крайне необразованный, со словарным ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
сеть стоматологий Импладент-Президент

Давно хотелось написать отзыв про главного врача клиники на м. Коломенская Матвееву Ольгу Валерьевну. Лживая тварь - это будет самым точным определением. Как руководитель - просто никакая, клиника еле дышит, такое впечатление, что она ее специально разваливает, как терапевт - руки у нее просто из [censored] растут. Текучка врачей просто жуткая, из нормальных врачей долго никто не задерживается, бегут Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Никому не советую тратить время даже на собеседование! Задержка зарплаты несколько месяцев, неадекватный директор, запуганный коллектив, текучка кадров. Зарплату не платят месяцами, если постоянно выпрашивать, то раз в 2-3 месяца,а если не просить, то и вообще не увидишь. Зато работой заваливают, приходится бесплатно выходить и по выходным и вечерами. Директор неадекватный, может наорать без причины. И самое главное-у него навязчивое состояние, что у него все воруют. Увольняет пачками без причины, еще и с оскорблениями! Последние полгода дела в фирме совсем плохо, продаж нет, денег нет.Люди бегут, увольняются по несколько человек в день. Хороших специалистов совсем не осталось. Менеджеров по продажам Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Очень отвратительная компания .Вся работа построена что бы обмануть работников !!!!НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!! ОБМАНУТ300%

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Убогое такси, кидают на деньги, придумывают штрафы, всегда не вовремя:выдают машину,оплату труда. За мойку пиздят бабки. При устройстве говорят что всё включено,а на самом деле за всё надо платить и за бинзин в том числе. При увольнении отказались выплатить расчёт,сказали оставь их нам. Приезжал не однократно. Собираюсь подать жалобу в трудовую инспекцию,прокуратуру. Предлагаю объединиться,что бы по полной их наказать. Мой телефон 89643072766.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Вся правда о такси президент здесь: https://vk.com/pressidenttaxi https://ok.ru/group/55339924979954 https://www.facebook.com/ООО-МедиаХолдинг-Президент-Такси-1208542885954054/ По заказу бывшего обманутого сотрудника ВЕСТИ сняли репортаж про данных аферистов. А скоро еще и маски шоу будут.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Президент Нева»

Ни когда и ни зачто не идите работать в данную компанию, ну если конечно вы альтруист и хотите работать и перерабатывать за бесплатно, зарплату не платят вообще, выдают как подачки частями,чем нарушают в первую очередь и трудовой договор и закон в целом,нужно банкротить эту шарагу
Вежливый персонал,секретарь,охранник в офисе. ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Президент-Мебель

IngenerSS:

Сам решил заняться 3D-визуализацией. Опыта мало, так что брался за любые варианты. Пробовал с ними работать удаленно по визуализации офисной мебели. Сначала выполнил их тестовое задание, за которое они обещали заплатить: ни ответа, ни привета, ни каких либо комментариев не последовало. Решил, что не подхожу и занялся наработкой опыта. Примерно через месяц опять наткнулся на эту вакансию и решил попробовать снова, так как умения уже прибавилось. Попросили прислать свои работы. Отослал им ТО-ЖЕ САМОЕ, что делал по первой их просьбе и о чудо: я их устраиваю! На вопрос, почему не ответили в прошлый раз сослались на то, что выбрали другого человека и все таки оплатили мое первое тестовое задание. Выдали очередное тестовое задание в очень расплывчатой форме. Выполнил я его довольно быстро и отправил им: их, в свою очередь, в общем, все устроило кроме каких-то мелочей. Поправил-отправил. Находят опять какие-то мелочи, которые ... Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Партер - Моя подруга как президент

Добрый день. Я инвалид второй группы. У меня диагноз ф. 06. 83. И я вижу подружек. Как они надо мной издеваются. Дальше Аня Проснакова сделала резюме. Мол там написано, что она мастер по компьютером. Дальше закончила Макаренко. А дальше она все языки знает. А дальше как я ей последней раз звонила, и ее подружки мол им все равно как интимом Подробнее>>