Сергей:

Убогое такси, кидают на деньги, придумывают штрафы, всегда не вовремя:выдают машину,оплату труда. За мойку пиздят бабки. При устройстве говорят что всё включено,а на самом деле за всё надо платить и за бинзин в том числе. При увольнении отказались выплатить расчёт,сказали оставь их нам. Приезжал не однократно. Собираюсь подать жалобу в трудовую инспекцию,прокуратуру. Предлагаю объединиться,что бы по полной их наказать. Мой телефон 89643072766.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Вся правда о такси президент здесь: https://vk.com/pressidenttaxi https://ok.ru/group/55339924979954 https://www.facebook.com/ООО-МедиаХолдинг-Президент-Такси-1208542885954054/ По заказу бывшего обманутого сотрудника ВЕСТИ сняли репортаж про данных аферистов. А скоро еще и маски шоу будут.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Очень отвратительная компания .Вся работа построена что бы обмануть работников !!!!НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!! ОБМАНУТ300%

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Услугами такси пользовалась не часто, но, как и всех, изредка такая необходимость возникает. В последнее время из-за сложившейся нестабильной ситуации в мире, такси я стала вызывать чаще. Я решила выбрать одну компанию, и остановилась на такси «Президент». Аккуратные чистые автомобили, вежливые водители. Спасибо. http://www.taxi-prezident.ru/

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Недавно мне довелось воспользоваться услугами такси «Президент». Я сам водитель, поэтому, чисто технически, всегда наблюдаю за дорогой и водителем, когда сам не за рулем. Водители, которые возили меня, были весьма аккуратны. Это очень важный момент. Автомобили, в которых ездил я, были аккуратны и чисты, видно, что владельцам не наплевать. http://www.taxi-prezident.ru/

20.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Хорошее такси, культурные и вежливые диспетчера. Аккуратные водители, автомобили всегда чистые. Спасибо.

23.03.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Я являлась постоянным клиентом такси «Президент». Наша семья даже заключила договор с ними. Всегда аккуратные водители, вежливые диспетчера. Так же, заказываем автомобиль чтоб увезти детей в садик и школу.

23.03.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Президент

Хорошее такси. Заказывали для встречи на ж/д вокзале. По нашей просьбе, водитель встретил у вагона, помог донести багаж до машины и загрузить. Чистая машина, вежливый водитель. Спасибо.

06.12.2020 | положительный отзыв
Такси Президент

Добрый день! Очень хорошее такси, давно пользуюсь их услугами. Особенно бы хотелось отметить цены и качество обслуживания. Спасибо вам http://www.taxi-prezident.ru

Пермь

05.12.2020 | положительный отзыв
Такси Президент

Великолепное такси, очень рад сотрудничеству, надеюсь, на дальнейший контакт http://www.taxi-prezident.ru/

Пермь

29.03.2018
Такси Президент

работал подсунули трахому заднее колесо разорвано -щас выстрелит. левая блок фара вообще ничего не горит прихожу сан-санычу наебщику довожу до сведения машина только со смены заехала так вот ездят а он мне говорит так что ты на ней неможеш на смену выехать и это руководство им на водил насрать им надо тчто-бы машина ездила иденьги привозила +наебем водилу будем в шоколаде не ведитесь наебут кинут.простой закон москвы кидалово!!!

москва

29.03.2018
Такси Президент

Кидают на деньги, машины убитые, бессовестное руководство, безразличные ко всему механики.Не тратьте свое время, не давайте возможность этим мошенникам нажиться за наш счет!

MSK

08.03.2018 | положительный отзыв
Такси Президент

самая хуевая хуета а не компания иработают в руководстве одни педрилы и они об этом знают сами.

hjcnjd

25.01.2018
Такси Президент

Самое поганое такси. Разводят водителей. Не идете туда работать мужики не будьте терпилами