30.10.2023 | отрицательный отзыв
ПИКАССО

Собеседование прошло хорошо,в офисе, меня заверили, что я в приоритете на должность рентгенлаборанта. Попросили позвонить чуть позже и узнать, точно ли я прошла. Позвонила, узнала, обрадовалась что прошла)) Дальше молчание. Звоню опять узнать, что и как. Говорят, надо подождать пару дней, решается вопрос об уходе другой девушки стажера. Окей, жду пару дней, звоню снова. Просят скачать скайп для обучения и добавить сотрудника в контакты. Скачала, добавила, дальше опять молчание. Понедельник. Спрашиваю, когда обучение, мне говорят, что узнают и просят перезвонить опять на следующий день. Звоню на следующий день, мне говорят, ...
Большинство достоинств Вы можете прочитать в других отзывах, этот отзыв скорее не о них. Но мне предложено было многое и достаточно, чтобы сидеть как собачка и ждать ответа. Однажды терпение лопнуло.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
ПИКАССО

Если хотите попасть в трудовое рабство велком! Работала в колл центре почти год. Это самая ужасная работа, которую можно было найти. Итак график с до 21 2 2, но постоянно просят выйти на подработки от которых ты не можешь отказаться. За 12 часов тебе дат всего 20 минут на обед ты не успеваешь даже поесть нормально! В туалет можно выйти только с разрешения, что унизительно! Тебя постоянно слушают и штрафуют, условия адские. Коллектив очень гнилой постоянные сплетни за спиной, обзывательства и ругань. Оклад 20т на карту остальное в конверте и чтобы ...
их просто нет

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Пикассо: Шарашка

Шарашкина контора. Прошла собеседование на лаборанта в офисе, подтвердила все регалии. Девушка руководитель, объяснила время и дату обучения. Собеседование было отличное, но это все в офисе. А дальше начался треш. Наступает день икс, проводить должна обучение Виктория о. В итоге никто на связь не вышел, пишу руководителю, Она написала: сейчас решим. В итоге выходит это мадам, ой я про вас совсем забыла. Как можно забыть когда я единственная была на обучение, а дальше веселье, задаю ей стандартные вопросы, ответ один: ну вам это расскажут когда выйдите в офис уже. Так ...
Сотрудники офиса

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Quang Xian Li» о работе в компании

Quang Xian Li:
Мутная шарашка, не советую связываться. Зарплата копейки, с такой зарплатой бутылки сдавать и то выгоднее будет.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Потенциальный работник» о работе в компании

Потенциальный работник:
Только как был на собеседовании, кошмар, вышла дама не понятного возраста, при этом не собиралась даже поспешить, хотя опаздывала, полный набор слов и все. Потом посадила послушать, шум гам ничего не слышно, кого слушать не понятно. При первом посещении было заметно, кто то работает, а кто то языком трепит. Какие то странные отношения с сотрудницей, которая сидела рядом с начальницей.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смотрю пишут что работать в ПИКАССО хорошо, тогда чего такая текучка, а потому, что Алейник своим поведением никого не удержит..Дамы задумайтесь прежде чем туда идти, ведь не просто так все это пишется.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Мария Малева» о работе в компании

Мария Малева:
Отрицательного больше, осталось плохое впечатление о работе и главное о начальнике Олейник Анастасие, не важно какая у неё ориентация, хотя отрицать её пристрастие к женскому полу бессмысленно! Её поцелуи во время работы в ложбинку самой любимой сотруднице, а она там одна такая, навсегда останутся в моей памяти. Но и это не самое страшное, её не уважение, крики, хамское поведение и некомпетентность продолжалось всё время пока я работала ! В среднем о работе могу сказать официально не устаревают, больничного то же нет, нет обеда, обучение работе отвратительное, работать в общей атмосфере не приятно! Это работа подойдет для приезжих, которым нужны деньги, москвичам там делать не чего!

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Цена завышена

За снимок 3 зубов цена такая же как в другой клинике за всю челюсть! И да, как было сказано в одном из отзывов, зачем-то происходит набивание себе цены, что все занято, в итоге никого нет, вас милостиво приглашают пройти, но при этом психологическое давление было произведено. Не рекомендую. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Искусственный ажиотаж

Необходимо было срочно сделать снимок для стоматолога, по телефону администратор сказал, что на необходимое мне время все занято, пришлось поуговаривать "втиснуть" меня. По времени в центре я находилась минут 20-25, за это время не пришло ни одного человека, девушка администратор-рентгенолог очень неторопливо заполняла все документы. Вопрос - зачем было создавать искусственный ажиотаж? К самой оказанной услуге претензий нет! Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Самый большой минус в coll-центре это руководитель Анастасия Николаевна Олейник. Дама с дурцой , терпеть не может тех операторов у которых все хорошо в личной жизни, обожает обиженных жизнью, замечена в увлечении нетрадиционной ориентации. Приготовьтесь сразу к тому что работать вы будете с 8.00 до 21.00 ,и желательно без выходных, а если не согласны то вам быстро найдут замену . На работу принимают обещают многое, но на собеседовании уже оговаривают что ни каких больничных. По поводу официального трудоустройства - его там нет! И видимо не предвидится, текучка большая за год народу сменилось очень много и видимо директоров это устраивает , к операторам относятся как второсортным людям , на подарки правда для "коллег" собирают регулярно а вот для поздравления ни кого не зовут, в туалет и на обед просто так не сходишь. В немилость к Олейник можно попасть от чего угодно, не сделал что приказали( а она именно приказывает а не просит) хотя сама она ни черта не делает, бегает целый день из угла в угол , да подружек своих зажимает, за весь день принимает 5 звонков. В общем если у вас не сложилось в