26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё в этой компании из минусов то, что компания не поздравляет и не дарит подарки сотрудникам, я имею ввиду на Новый год, на 8 марта, на день медсестры, на день медика, за все время не подарили даже какой то галимой гвоздики, которую дарят на похорон. Корпоратив, если бывает раз в десять лет то за свой счёт, то есть сотрудник получает Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

с 2011по 2018 в этой компании работники работали без мед.осмотров, потом в 2018 году ввели мед.осмотр, едешь в клинику Мед.... и проходишь 3 врачей: терапевт, дерматолог и рентген, вот и весь мед.осмотр, тебя никто не смотрит, ничего не спрашивают просто пишут от фонаря здорова! Сотрудники больше 10 лет не ходят к гинекологу, потому что за этой работой и света белого Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор шизофреник живёт в другой реальности. Постоянно по видионаблюденнию смотрит во что одеваются его подчинённые, смотрит в соц.сетях, как они живут, ему даже интересно чем они какают. Р.менеджер ищет предателей и виноватых во всех бедах, которые он сам себе придумал, искажает в свою пользу информацию о сотруднике. Только психолог, и то не каждый сможет понять, что же происходит в его Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Вместо того, чтобы хоть изредка появляться на рабочем месте Коля занят своими личными делами, продажей эко дома, дом конечно смешной с фортепиано, видимо Коля умеет не только петь но и играть на фортепиано! Талантливый во всем! Цена на дом неадекватная, если б у моего мужчины был такой дом я бы от стыда сгорела! Более чем уверена, что его никто не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Слава Богу, что я больше не работаю в этой компании и мне не приходится выслушивать от посетителей какая [censored] эта компания. Мне не нужно извиняться и краснеть за руководителей перед посетителями. Мне не надо больше обманывать клиентов, что анализы точные, когда компания работала на дешёвых и просроченных реактивах, когда медсестры набирали анализы в просроченные гелевые пробирки и тубы, мне больше Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор жадібний скупердяй, який не виплачує компенсацію за доведене проф.захворювання. Періодично заходить на мої соціальні сторінки в інтернеті, щоб подивитись чи не вмерла я від хвороби на яку він не виділив кошти на лікування. Маючи всі довідки про проф.захворювання і не виділити кошти на лікування це жлобство! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директора не соответствуют занимаемой должности, они монстры, у которых нет ничего человеческого. Со стороны директора было хищения моей зарплаты. Надеюсь, что эту компанию проверит трудовая инспекция и прокуратура. Эта компания грубо нарушает все возможные законы труда, подделывает документы. После общения с руководителем сотруднику необходима психологическая реабилитация. На этой работе дают диплом лучшего сотрудника без подарков, которые прилагаются к диплому. Со

Киев

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании ведут себя как овощи, как бесполезные растения, когда речь заходит о проф.заболеваниях, они как страусы прячут голову в песок с надеждой, что не придется отвечать за последствия, они готовы даже подделать документы, уволить сотрудника только б не платить компенсацию, более жадных существ я ещё не встречала в своей жизни. Скорее б их проверила прокуратура, ведь в ихних преступлениях Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работаю в этой компании не так давно, но уже есть не самые приятные впечатления. Если планируете работать администратором, то учитывайте. что туда приходят не только приветливые люди. Попадаются и те, кто вечно всем недоволен, то у них на сайте что то не сработало, то приходят и скандалят что результат не пришел, а деле просто попало письмо в спам. Да, на Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала в этой компании и видела как медсестры, чтобы их не штрафовали за перезабор набирали кровь одна у другой и выдавали свой анализ за анализ клиента, кровь хранится в гинекологии там камер нет и можно с ней делать всё что угодно! Во всех лабораториях курьер за анализами приезжает много раз на день, но только не в этой компании,здесь экономят на

Киев