22.11.2021
Фамилия. Максима Групп ООО

Единственным плюсом их является то, что они никогда не задерживают выплаты тех копеек, которые люди у них зарабатывают. Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО МАКСИМА

Бизнес-парк Химки. *Уно кафе*. Ленинградская ул. 39, стр. 5. Устроился туда поваром горячего цеха на пасту. Отработал кое-как 2 месяца. Это был кромешный ад. Управляющая данным заведением - Наталья. У неё нет понятия человек, есть только рабочий скот. Шеф-повара у них нет, есть только су-шеф, который поперёк ей сказать ничего не может. Докапывается не по делу. На позиции у меня Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическое агентство МаксимА"

Никому не советую устраиваться работать в это отвратительное место. Постоянные задержки до поздна, отсутствие обеда, прослушка стоит повсюду, каждодневные отчеты что делал за день, зарплата не та, что была обещана и странный ее расчет, отвратительный коллектив! Текучка огромная и это не удивительно при таком отношении к людям. Не за юридическими услугами не обращайтесь, не на работу, потому что контора кишит Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Максима»

Проблемный работник – Ксения Винницкая! Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах. Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать на рекомендательные сайты и сайты отзывов свои «наблюдения» за коллегами и начальством. При этом ее не смущает, что делает это она в рабочее время, за которое ей платит деньги «ужасная компания». Любительница злобных пасквилей на своих товарищей Ксения Тимуровна Виницкая способна за один присест выдать десяток-другой грязных сплетен, как о нынешних, так и о бывших работодателях. К своей основной работе такого усердия Ксения Винницкая не проявляет. Набор персонала осуществляется кое-как, формально, лишь бы начальство отвязалось. ... Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Максима Мед отзывы

Аделаида:
Очень напряжённая обстановка царит в офисе Поли_медики расположенной в бывшей коммунальной иквартире на Луначарского. Возростная чопорная печальная директриса словно тень плывет по коридору...Нервозно депрессивный руководитель грузин_ БоГ будут пить вашу кровь и есть мозг с завидной регулярностью. Ни договора, ни оформления, обед 15 мин, ибо нефиг жрать, челедь. После ср..[]..нья не забудьте поднять стульчак, боссу не гоже поднимать после вас, своими нежными руками

Санкт-Петербург.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Maxima (Максима)»

Получил на суперджобе вакансию в рассылке, в целом заинтересовало. Плоховато с описанием функциональных обязанностей (одни штампы, про три года опыта и стрессоустойчивость...), ну да не беда. Позвоню и спрошу, кого надо? Что желать? Какие требования к квалификации? Позвонил. Оказалось, что это было ошибочным решением. Хамоватое существо на другом конце провода фактически отказалось разговаривать по существу, трындя в ультимативной форме одну лишь фразу - "вы высылаете НАМ резюмэ, МЫ решаем, подходите ли вы на вакансию!". Ё-мое, да мне еще самому неясно, кто нужен и кто кому подойдет! Надо прежде всего самому для себя принять решение! Может быть, это не мой уровень, или з/п черная, или я знаю эту фирму с плохой стороны... и не стоит вообще разговаривать? Может быть, у рекрутеров в КА Максима поголовная шизофрения? Раз уж называют себя "МЫ"))) и не способны адекватно воспринять чужие мысли? "МЫ" вообще откуда набраны, что ... Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Максима

Создается такое впечатление, что не одно резюме не читается, и неволно задаешься вопросом, о компетентности специалистов.
НЕТ ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максима Хотелс

Очень скучаю по самому лучшему начальнику Гайдару. Самый справедливый, честный и добрый. Если бы не он компания казалась бы серой и унылой. Всегда настраивал нас на работу, на уважение к директорам и на положительные эмоции. От души желаю ему здоровья и успехов в компании.
Низкая заработная плата. ... Подробнее>>