17.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "акварель", г. Москва, Москва, ул. Красная Пресня, 36 стр. 1

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Мазгум, Москва (Москва)

Мазгум, Москва (Москва):
Достоинства Летом работал на сезонной работе, и со средины осени я уже сидел дома. Сам как не старался по объявлениям звонить, то на кидал очередных наталкивался, то на труд, который не стоит тех денег которые за него предлагают. Спасибо кадровому центру Президент за помощь. И недели не прошло, как мне позвонили и вызвали на собеседование в охрану супермаркета, где я уже месяц как стажируюсь. Большое спасибо. Подробнее>>

11.08.2017
Веб студия MEDUZA г. Москва Вебстудия MEDUZA г. Москва КИДАЛЫ

Я являюсь фрилансером, у меня заказали разработку сайта человек из это шарашкиной конторы... Заказ сделал, мою работу украли и удалил меня в скайпе и кинули на 7000р. Доп сведения на начальника кидалу. Александр Кудинов МОШЕННИК https://vk.com/kudinov_a_s https://www.fl.ru/users/t1688858/ скайп live:t1688858 почта t1688858..[]..gmail.com телефон +79267838681 Заявление в полицию подано, сейчас буду так же подавать в прокуратуру если они не выйдут на связь и не оплатят работу. Подробнее>>

08.07.2018
Полезные связи отзыв сотрудника Щавекин Семен, Москва (Москва)

Щавекин Семен, Москва (Москва):
Достоинства Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше. Спасибо за опыт! Подробнее>>

16.10.2019
РП Москва / RP Москва /

Данная шаражка (по другому это место назвать толком нельзя) находится по адресу метро Печатники Гурьяново 4 корпус 2. Начинается всё с того что вы еле находите ту самую зелёную табличку с надписью "РП Москва", вы заходите и по стандартной схеме вам у входной стойки выдаётся анкета с ручкой и шаблонными вопросами следующего характера "ваши хобби""являетесь ли вы лидером или Подробнее>>

22.12.2018
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ПроектЦентр Москва

ИЩЩО ОДНА ТАКАЯ ЖЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА http://orabote.biz/orabote.biz/black_list/homeland_group/ http://gnevnaroda.org/profile/brend/Homeland_Group_289360 http://www.homeland-group.ru/ Homeland Group — динамично развивающаяся международная архитектурно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2006 г. 101000 г. Москва, ул. Мясницкая дом 24, строение 1, подъезд 7, офис 75а Телефон: +7 (495) 983-08-32 Факс: +7 (495) 984-69-82 info..[]..homeland-group.ru Отдел управления персоналом hr..[]..homeland-group.ru http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата)
ХОЖДЕНИЕ ПО еврейскому кругу, будте внимательны, обязательно обращайтесь в правоохранительные органы..... все заявления проверят совместно.....готовим этап (лагеря)....Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g. ... Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов