01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

30.04.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Торговая сеть Букет Столицы

Устроилась в Клумбу ночным сотрудником, удобно совмещать с учебой. Как раз после учебы есть время поспать, дальше иду на работу. Работаем с напарницей, в отличных отношениях. Оформлена я по ТК, график стабильный 2/2. Считаю, что для начала карьеры, а еще и подработки студентом, очень хороший вариант. Всему обучили, все показали, одного не бросили ни разу.
Переработки в праздники, но оплачиваются.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Торговая сеть Букет Столицы

Начнём сначала! Когда только пришла устраиваться, девочки которые работают в отделе подбора персонала, все очень доступно объясняют и если возникают какие либо вопросы в процессе обучения или уже работы всегда помогут и подскажут. Приятно когда есть обратная связь и от тебя не отмахиваются! В процессе обучения мне было интересно и весело) Преподаватели очень коммуникабельны, относятся к своей работе ответственно, а в перерыв с ними можно и пошутить и поинтересоваться если что то не понял. На торговой точке скучать не когда, работы всегда много, поэтому смена пролетает быстро. Так же плюсом ...
Для меня недостаток на данный момент только один, все таки на торговой точке прохладно и в любую погоду нужно одеваться теплее!

23.02.2023 | положительный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Конвертная система. При чём от чего зависит серая часть не всегда понятно. Вроде делаешь на праздники отличную выручку и ждёшь вознаграждение, а получаешь гулькину часть тела. Налоговики и обэб эту сеть не замечают, так как владелец депутат. Всё недостача из кармана флориста. Привезли тухлую нарезку флорист заплатит. Привезли цветы больше, чем средний спрос на точке флорист заплатит. У владельца комплекс

Казань

17.02.2023
Торговая сеть Букет Столицы

1)Хамское отношение со стороны руководства, за людей вас тут не считают, и с вами никто никогда советоваться не будет. 2) Работодатель не может предоставить минимальные удобства для работы, на большей части рабочий точек нет ни туалета,ни раковины ,ни чайника ни микроволновки,ничего, если есть ближайший тц, тебе нужно успеть за 15 минут сделать все свои дела, но не дольше

Казань