20.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Завод Красная Этна"

Некомпетентное руководство во главе с О.Н. Сысоевой превратившее за 13 лет завод с вековой традицией в кормушку для её семьи, не справляющейся легитимным путём с ситуацией и всеми силами удерживающей свою линию поведения с рабочим персоналом, заключающуюся в фамильярном злоупотреблении собственным положением и порчу нервов всеми доступными способами людям, находящимся как давно, так и недавно на предприятии. Конкретно: задержки после Подробнее>>

02.08.2018
Красная этна

Работал на красной этом сантехникой с июня по июль 2018 г. Завод можно назвать призраком. Грязь и полная разруха. Идеальное место для съёмок фильмов ужасов или сериала Чернобыль. Посмотрев на весь барак и ужас этой забегаловки решил рассчитаться, но вот уже месяц как обещают выдать деньги и кормят завтраками. Не оформлении я по т.к. Не договов нет. Только пустая брехня. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Этна отзыв сотрудника jaalena

Этна Мебель. Работает группа мошенников. На директора Загорского Н.С. возбуждено уголовное дело по факту мошенничества по 14 эпизодам. Рассматривает Люберецкий суд. Всего по Москве и области обмануты десятки человек (возможно, сотни), которые добиваются правды как могут. Суды не помогают, так как фирмы, с которыми предлагается заключить договор, нулевые. Потерпевшие иски выигрывают, но деньги свои получить не могут. Боже упаси кого-то связаться с этой конторой. Сейчас Загорский скинул с себя фирмы, директором числится его сын Загорский С. Н. Если Вы связались по нелепой случайности с этими гражданами, то в лучшем случае вас ждёт ожидание мебели около полугода, мебель будет выполнена Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Этна отзыв сотрудника Саша

заказал шкаф и тумбу под телевизор у этой компании в сентября месяце. До сих пор не все готово. первые элементы привезли в ноябре, хотя в договоре стоит 3 недели, далее еще 3 раза довозили и это только доски. ручек, петель, стекл и направляющих для ящиков до сих пор нет. Никита Сергеевич - их генеральный директор, кормит завтраками каждый день. Не очень охотно берет телефон. Вчера отнес письмо в общественную приемную росподребнадзора (г. Москва, Вадковский пер. д. 18 стр. 5, тел: 8-499-973-18-02). При разговоре сотрудник роспотребнадзора сказал, что если таких заявлений будет больше 3 - они будут квалифицировать деятельность этой компании Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Этна отзыв сотрудника Артур

в конце октября заказали мебель, сегодня конец января - ещё мебель не собрана - неверно замерен угол, переделали, сейчас собирают сборщики то что переделано и снова неверный угол. Нехватает фурнитуры - ручек на фасады нет, нет креплений к двум полкам, нет подставок под полку. Фасады сделаны отвратительно, ощущение что сделаны на коленке. А их босс Никита Сергеевич купил новый Инфинити. Самое главное что ежедневные дозвоны заканчиваются обещаниями завтра всё привезти и это длится уже два месяца. Шарашкина контора одним словом. Жалко времени и нервов потраченных на этих УРОДОВ. После таких козлов навсегда и прочно приходит пониманиечто у нас в Подробнее>>

ООО Этна отзыв сотрудника Евгения

Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!! Заказали мебель в детскую комнату в сентябре. Половину мебели привезли только в середине декабря, вместо обещанных 18 дней по договору. До сих пор не могут привезти стеклянные фасады! Замучилась ругаться. Персонал не обучен, девочка на телефоне и двух слов связать не может! Тольком сказать когда все довезут никто не может! Начальник компании Никита Сергеевич на звонки не отвечает! Полный беспредел! Обходите эту компанию стороной! Поберегите свои деньги и нервы! Подробнее>>

ООО Этна отзыв сотрудника Татьяна

отвратительная!! Общаться с клиентами не умеют, в срок мебель ни привозят. Мы заказали мебель 2 сентября , доставили нам ее 8 ноября, оправдываясь крупным заказом. Мало того что доставку задержали, сборку мебели тоже задерживают. Должны были приехать собирать 10 ноября, в итоге сегодня 11 нам сообщают что у одного из рабочих родился ребенок и они не приедут ближайшие два дня. Я считаю что это просто хамство!! Ни разу за 3 месяца не звонили сами, телефон обрывали мы. Внятно объяснить ни чего не могут, девушка которая берет трубку только мычит через каждое слово. Начальство игнорирует звонки и не берет трубку. Написали Подробнее>>

ООО Этна отзыв сотрудника Гость

“Этна” - отвратительная фабрика. 1. Заказали 1 февраля 2. Привезли в конце марта,сказали,что все коплектующие в наличие ,следовательно заплатили всю сумму, уже когда приехали сбощики,то сообщили,что не все в наличие. И одна полка с браком. Ивот на дворе скоро май,ни полки ни двух комплектующих. Звоню кждый день и без толку!! Отврательная компания!!!! Подробнее>>

ООО Этна отзыв сотрудника Денис

Обратился в эту компанию, заказали шкаф еще в сентябре, до сих пор собирают, в договоре указано 3 недели, только в середине октября привезли доски, в начале ноября собрали частично, выяснилось что нет дверей, в конце ноября привезли двери, но про стекла забыли, и до сих пор везут, я уже запарился с ними ругаться, живем в коробках уже 3 месяца, на днях запущу сайт об этой компании, будем коллекционировать отзывы, пока они не загнутся, твари! Суды тут не катят, надо писать отзывы везде где только можно, чтобы другие люди не мучились. Чего и всем советую. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Этна

Компания Этна на улице Чкалова 100 офис 24 директор Синицына Татьяна Анатольевна. В газете было объявление требуется офис-менеджер, зарплата 15 000.Оказалось 5600 оклад. Нужно было обзванивать клиентов и предлагать им помощь для участия в тендерах и т.д. Проработала неделю и ушла. Месяц с лишним жду тысячу рублей. Отказ платить обосновывает тем, что ни один клиент не откликнулся на ее услуги Подробнее>>